Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Чебоксары → Лукоянов

Чтобы заказать билеты на поезд Чебоксары - Лукоянов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нижний Новгород, Саранск и Арзамас. Из Чебоксар в Нижний Новгород курсирует 19 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 16 мин. Из Нижнего Новгорода в Лукоянов курсирует 18 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 3 мин. Расстояние - по прямой составляет 214 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чебоксар
Прибытие
в Лукоянов
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
71Г
такси
21:15 вкз. Чебоксары 03:05, (+1 день) вкз. Арзамас-2
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
1 300 руб
автобус
автобус
08:45 вкз. Чебоксары 17:34 авт.ст. Лукоянов
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 30 мин
~ 640 руб
автобус
автобус
13:10 вкз. Чебоксары 22:13 авт.ст. Лукоянов
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
пересадка 35 мин
~ 630 руб
автобус
автобус
09:20 вкз. Чебоксары 18:49 авт.ст. Лукоянов
в пути 9 ч 29 мин
9 ч 29 мин
пересадка 35 мин
~ 640 руб
автобус
автобус
07:05 вкз. Чебоксары 16:37 авт.ст. Лукоянов
в пути 9 ч 32 мин
9 ч 32 мин
пересадка 35 мин
~ 640 руб
автобус
автобус
07:50 вкз. Чебоксары 17:34 авт.ст. Лукоянов
в пути 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
пересадка 41 мин
~ 620 руб
автобус
автобус
09:59 вкз. Чебоксары 19:52 авт.ст. Лукоянов
в пути 9 ч 53 мин
9 ч 53 мин
пересадка 31 мин
~ 640 руб
автобус
автобус
11:31 вкз. Чебоксары 22:13 авт.ст. Лукоянов
в пути 10 ч 42 мин
10 ч 42 мин
пересадка 2 ч 4 мин
~ 640 руб
автобус
поезд дальнего следования
47М
23:00 Чебоксары 09:54, (+1 день) ст. Лукоянов
в пути 10 ч 54 мин
10 ч 54 мин
пересадка 2 ч 9 мин
1 340 руб
автобус
автобус
05:50 вкз. Чебоксары 17:34 авт.ст. Лукоянов
в пути 11 ч 44 мин
11 ч 44 мин
пересадка 2 ч 14 мин
~ 640 руб
автобус
автобус
10:07 вкз. Чебоксары 22:13 авт.ст. Лукоянов
в пути 12 ч 6 мин
12 ч 6 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 630 руб
автобус
автобус
05:50 вкз. Чебоксары 18:49 авт.ст. Лукоянов
в пути 12 ч 59 мин
12 ч 59 мин
пересадка 2 ч 54 мин
~ 640 руб
автобус
автобус
07:30 вкз. Чебоксары 22:13 авт.ст. Лукоянов
в пути 14 ч 43 мин
14 ч 43 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 640 руб
автобус
поезд дальнего следования
47М
18:10 вкз. Чебоксары 09:54, (+1 день) ст. Лукоянов
в пути 15 ч 44 мин
15 ч 44 мин
пересадка 3 ч 42 мин
1 390 руб
автобус
автобус
06:16 вкз. Чебоксары 22:13 авт.ст. Лукоянов
в пути 15 ч 57 мин
15 ч 57 мин
пересадка 7 ч 19 мин
~ 640 руб
автобус
поезд дальнего следования
47М
15:35 вкз. Чебоксары 09:54, (+1 день) ст. Лукоянов
в пути 18 ч 19 мин
18 ч 19 мин
пересадка 5 ч 54 мин
1 400 руб
поезд дальнего следования
71Г
автобус
21:15 вкз. Чебоксары 22:13, (+1 день) авт.ст. Лукоянов
в пути 1 день 58 мин
1 день 58 мин
пересадка 17 ч 52 мин
1 400 руб
автобус
автобус
20:00 Чебоксары 22:13, (+1 день) авт.ст. Лукоянов
в пути 1 день 2 ч 13 мин
1 день 2 ч 13 мин
пересадка 18 ч 35 мин
~ 610 руб
автобус
поезд дальнего следования
47М
07:40 вкз. Чебоксары 09:54, (+1 день) ст. Лукоянов
в пути 1 день 2 ч 14 мин
1 день 2 ч 14 мин
пересадка 13 ч 49 мин
1 400 руб
автобус
автобус
19:00 вкз. Чебоксары 22:13, (+1 день) авт.ст. Лукоянов
в пути 1 день 3 ч 13 мин
1 день 3 ч 13 мин
пересадка 17 ч 3 мин
~ 620 руб
автобус
автобус
18:50 вкз. Чебоксары 22:13, (+1 день) авт.ст. Лукоянов
в пути 1 день 3 ч 23 мин
1 день 3 ч 23 мин
пересадка 19 ч 32 мин
~ 630 руб
автобус
автобус
17:50 вкз. Чебоксары 22:13, (+1 день) авт.ст. Лукоянов
в пути 1 день 4 ч 23 мин
1 день 4 ч 23 мин
пересадка 18 ч 34 мин
~ 640 руб
автобус
автобус
17:00 вкз. Чебоксары 22:13, (+1 день) авт.ст. Лукоянов
в пути 1 день 5 ч 13 мин
1 день 5 ч 13 мин
пересадка 20 ч 35 мин
~ 640 руб
автобус
автобус
16:00 вкз. Чебоксары 22:13, (+1 день) авт.ст. Лукоянов
в пути 1 день 6 ч 13 мин
1 день 6 ч 13 мин
пересадка 21 ч 35 мин
~ 640 руб
автобус
автобус
14:12 вкз. Чебоксары 22:13, (+1 день) авт.ст. Лукоянов
в пути 1 день 8 ч 1 мин
1 день 8 ч 1 мин
пересадка 22 ч 30 мин
~ 630 руб
автобус
автобус
14:00 вкз. Чебоксары 22:13, (+1 день) авт.ст. Лукоянов
в пути 1 день 8 ч 13 мин
1 день 8 ч 13 мин
пересадка 23 ч 35 мин
~ 640 руб
поезд дальнего следования 7 ч 35 мин
поезд до Арзамаса
автобусавтобус 8 ч 49 мин
авто до Нижнего Новгорода
автобуспоезд дальнего следования 10 ч 54 мин
авто до Саранска
поезд дальнего следованияавтобус 1 день 58 мин
поезд до Арзамаса
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 610 руб до 1400 руб
610 руб 1400 руб
Время в пути
от 7 ч 35 мин до 1 день 8 ч 13 мин
7 ч 35 мин 1 день 8 ч 13 мин
Время отправления
от 05:50 до 23:00
05:50 23:00
Время прибытия
от 16:37 до 22:13
16:37 22:13
Расстояние Чебоксары - Лукоянов по прямой = 214 км (по дорогам = 368 км )