Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Чебоксары → авт.ст. Чухлома

Чтобы заказать билеты на поезд Чебоксары - Чухлома или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Кострома, Ярославль, Галич и Киров. Из Чебоксар в Кострому курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 13 ч 46 мин. Из Костромы в Чухлому курсирует 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 14 мин. Расстояние - по прямой составляет 400 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чебоксар
Прибытие
в Чухлому
Время в пути Цена билетов
самолет
DP-460
автобус
автобус
10:10 а/п Чебоксары 13:20, (+1 день) авт.ст. Чухлома
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 14 ч 10 мин
3 270 руб
автобус
поезд дальнего следования
70Ч
автобус
19:00 вкз. Чебоксары 23:32, (+1 день) авт.ст. Чухлома
в пути 1 день 4 ч 32 мин
1 день 4 ч 32 мин
пересадка 6 ч 9 мин
1 980 руб
автобус
автобус
19:00 вкз. Чебоксары 00:40, (+2 дня) авт.ст. Чухлома
в пути 1 день 5 ч 40 мин
1 день 5 ч 40 мин
пересадка 11 ч 24 мин
~ 1 070 руб
автобус
поезд дальнего следования
67Ы
автобус
16:30 вкз. Чебоксары 00:40, (+2 дня) авт.ст. Чухлома
в пути 1 день 8 ч 10 мин
1 день 8 ч 10 мин
пересадка 16 ч 8 мин
1 980 руб
автобус
поезд дальнего следования
73Е
автобус
07:05 вкз. Чебоксары 21:30, (+1 день) авт.ст. Чухлома
в пути 1 день 14 ч 25 мин
1 день 14 ч 25 мин
пересадка 20 ч 16 мин
2 080 руб
автобус
поезд дальнего следования
13Н
автобус
07:05 вкз. Чебоксары 21:30, (+1 день) авт.ст. Чухлома
в пути 1 день 14 ч 25 мин
1 день 14 ч 25 мин
пересадка 20 ч 16 мин
2 080 руб
автобус
поезд дальнего следования
69Ч
автобус
07:05 вкз. Чебоксары 21:30, (+1 день) авт.ст. Чухлома
в пути 1 день 14 ч 25 мин
1 день 14 ч 25 мин
пересадка 20 ч 16 мин
2 080 руб
автобус
поезд дальнего следования
13Е
автобус
07:05 вкз. Чебоксары 21:30, (+1 день) авт.ст. Чухлома
в пути 1 день 14 ч 25 мин
1 день 14 ч 25 мин
пересадка 20 ч 16 мин
2 080 руб
автобус
поезд дальнего следования
73И
автобус
07:05 вкз. Чебоксары 21:30, (+1 день) авт.ст. Чухлома
в пути 1 день 14 ч 25 мин
1 день 14 ч 25 мин
пересадка 20 ч 16 мин
2 080 руб
самолет
DP-460
поезд дальнего следования
148Я
автобус
10:10 а/п Чебоксары 00:40, (+2 дня) авт.ст. Чухлома
в пути 1 день 14 ч 30 мин
1 день 14 ч 30 мин
пересадка 1 день 2 ч 48 мин
4 070 руб
самолет
DP-458
автобус
автобус
21:45 а/п Чебоксары 13:20, (+2 дня) авт.ст. Чухлома
в пути 1 день 15 ч 35 мин
1 день 15 ч 35 мин
пересадка 1 день 2 ч 35 мин
3 270 руб
автобус
поезд дальнего следования
71Е
автобус
07:05 вкз. Чебоксары 00:40, (+2 дня) авт.ст. Чухлома
в пути 1 день 17 ч 35 мин
1 день 17 ч 35 мин
пересадка 1 день 6 мин
2 080 руб
автобус
поезд дальнего следования
149У
автобус
07:05 вкз. Чебоксары 00:40, (+2 дня) авт.ст. Чухлома
в пути 1 день 17 ч 35 мин
1 день 17 ч 35 мин
пересадка 1 день 6 мин
2 080 руб
автобус
поезд дальнего следования
автобус
07:05 вкз. Чебоксары 00:40, (+2 дня) авт.ст. Чухлома
в пути 1 день 17 ч 35 мин
1 день 17 ч 35 мин
пересадка 1 день 14 мин
2 080 руб
автобус
поезд дальнего следования
35Ч
автобус
07:05 вкз. Чебоксары 00:40, (+2 дня) авт.ст. Чухлома
в пути 1 день 17 ч 35 мин
1 день 17 ч 35 мин
пересадка 1 день 14 мин
2 080 руб
автобус
автобус
автобус
05:50 вкз. Чебоксары 00:40, (+2 дня) авт.ст. Чухлома
в пути 1 день 18 ч 50 мин
1 день 18 ч 50 мин
пересадка 1 день 3 ч 15 мин
~ 1 220 руб
автобус
автобус
автобус
05:50 вкз. Чебоксары 00:40, (+2 дня) авт.ст. Чухлома
в пути 1 день 18 ч 50 мин
1 день 18 ч 50 мин
пересадка 1 день 6 мин
~ 1 240 руб
автобус
автобус
автобус
05:50 вкз. Чебоксары 00:40, (+2 дня) авт.ст. Чухлома
в пути 1 день 18 ч 50 мин
1 день 18 ч 50 мин
пересадка 1 день 2 ч 50 мин
~ 1 260 руб
самолет
DP-458
поезд дальнего следования
148Я
автобус
21:45 а/п Чебоксары 00:40, (+3 дня) авт.ст. Чухлома
в пути 2 дня 2 ч 55 мин
2 дня 2 ч 55 мин
пересадка 1 день 15 ч 13 мин
4 070 руб
поезд дальнего следования
71Г
автобус
автобус
21:15 вкз. Чебоксары 00:40, (+3 дня) авт.ст. Чухлома
в пути 2 дня 3 ч 25 мин
2 дня 3 ч 25 мин
пересадка 1 день 3 ч 10 мин
2 570 руб
поезд дальнего следования
71Г
поезд дальнего следования
148Я
автобус
21:15 вкз. Чебоксары 00:40, (+3 дня) авт.ст. Чухлома
в пути 2 дня 3 ч 25 мин
2 дня 3 ч 25 мин
пересадка 1 день 3 ч 48 мин
3 370 руб
автобус
поезд дальнего следования
816Ч
автобус
20:20 вкз. Чебоксары 00:40, (+3 дня) авт.ст. Чухлома
в пути 2 дня 4 ч 20 мин
2 дня 4 ч 20 мин
пересадка 1 день 6 ч 33 мин
2 570 руб
автобус
поезд дальнего следования
816Ч
автобус
20:15 вкз. Чебоксары 00:40, (+3 дня) авт.ст. Чухлома
в пути 2 дня 4 ч 25 мин
2 дня 4 ч 25 мин
пересадка 1 день 6 ч 38 мин
2 570 руб
автобус
поезд дальнего следования
148Я
автобус
20:00 Чебоксары 00:40, (+3 дня) авт.ст. Чухлома
в пути 2 дня 4 ч 40 мин
2 дня 4 ч 40 мин
пересадка 1 день 8 ч 28 мин
2 570 руб
автобус
поезд дальнего следования
148Я
автобус
20:00 вкз. Чебоксары 00:40, (+3 дня) авт.ст. Чухлома
в пути 2 дня 4 ч 40 мин
2 дня 4 ч 40 мин
пересадка 1 день 6 ч 28 мин
2 570 руб
автобус
поезд дальнего следования
148Я
автобус
19:55 Чебоксары 00:40, (+3 дня) авт.ст. Чухлома
в пути 2 дня 4 ч 45 мин
2 дня 4 ч 45 мин
пересадка 1 день 8 ч 58 мин
2 570 руб
автобус
поезд дальнего следования
148Я
автобус
19:55 Чебоксары 00:40, (+3 дня) авт.ст. Чухлома
в пути 2 дня 4 ч 45 мин
2 дня 4 ч 45 мин
пересадка 1 день 8 ч 28 мин
2 570 руб
автобус
поезд дальнего следования
148Я
автобус
19:40 вкз. Чебоксары 00:40, (+3 дня) авт.ст. Чухлома
в пути 2 дня 5 ч
2 дня 5 ч
пересадка 1 день 6 ч 48 мин
2 570 руб
автобус
поезд дальнего следования
148Я
автобус
19:17 вкз. Чебоксары 00:40, (+3 дня) авт.ст. Чухлома
в пути 2 дня 5 ч 23 мин
2 дня 5 ч 23 мин
пересадка 1 день 7 ч 11 мин
2 570 руб
автобус
поезд дальнего следования
148Я
автобус
19:10 вкз. Чебоксары 00:40, (+3 дня) авт.ст. Чухлома
в пути 2 дня 5 ч 30 мин
2 дня 5 ч 30 мин
пересадка 1 день 7 ч 18 мин
2 570 руб
автобус
поезд дальнего следования
148Я
автобус
19:05 вкз. Чебоксары 00:40, (+3 дня) авт.ст. Чухлома
в пути 2 дня 5 ч 35 мин
2 дня 5 ч 35 мин
пересадка 1 день 7 ч 23 мин
2 570 руб
автобус
поезд дальнего следования
148Я
автобус
18:50 вкз. Чебоксары 00:40, (+3 дня) авт.ст. Чухлома
в пути 2 дня 5 ч 50 мин
2 дня 5 ч 50 мин
пересадка 1 день 7 ч 38 мин
2 670 руб
поезд дальнего следования
53Ж
автобус
автобус
18:05 вкз. Чебоксары 00:40, (+3 дня) авт.ст. Чухлома
в пути 2 дня 6 ч 35 мин
2 дня 6 ч 35 мин
пересадка 1 день 6 ч 57 мин
2 570 руб
поезд дальнего следования
53Ж
поезд дальнего следования
148Я
автобус
18:05 вкз. Чебоксары 00:40, (+3 дня) авт.ст. Чухлома
в пути 2 дня 6 ч 35 мин
2 дня 6 ч 35 мин
пересадка 1 день 7 ч 35 мин
3 370 руб
автобус
поезд дальнего следования
148Я
автобус
18:00 вкз. Чебоксары 00:40, (+3 дня) авт.ст. Чухлома
в пути 2 дня 6 ч 40 мин
2 дня 6 ч 40 мин
пересадка 1 день 8 ч 28 мин
2 570 руб
автобус
автобус
автобус
17:50 вкз. Чебоксары 00:40, (+3 дня) авт.ст. Чухлома
в пути 2 дня 6 ч 50 мин
2 дня 6 ч 50 мин
пересадка 1 день 15 ч 15 мин
~ 1 220 руб
автобус
автобус
автобус
17:50 вкз. Чебоксары 00:40, (+3 дня) авт.ст. Чухлома
в пути 2 дня 6 ч 50 мин
2 дня 6 ч 50 мин
пересадка 1 день 12 ч 7 мин
~ 1 230 руб
автобус
автобус
автобус
17:50 вкз. Чебоксары 00:40, (+3 дня) авт.ст. Чухлома
в пути 2 дня 6 ч 50 мин
2 дня 6 ч 50 мин
пересадка 1 день 14 ч 50 мин
~ 1 260 руб
автобус
поезд дальнего следования
148Я
автобус
09:05 вкз. Чебоксары 00:40, (+3 дня) авт.ст. Чухлома
в пути 2 дня 15 ч 35 мин
2 дня 15 ч 35 мин
пересадка 1 день 17 ч 23 мин
2 570 руб
1 пересадка 1 день 5 ч 40 мин
1 день 5 ч 40 мин
2 пересадки 1 день 4 ч 32 мин
1 день 4 ч 55 мин
1 день 4 ч 32 мин
1 день 16 ч 15 мин
1 день 18 ч 50 мин
2 дня 3 ч 25 мин
2 дня 3 ч 25 мин
1 день 4 ч 32 мин
Чебоксары
| на карте
Ярославль
| на карте
Галич
| на карте
Чухлома
1 день 4 ч 55 мин
Чебоксары
| на карте
Москва
| на карте
Кострома
| на карте
Чухлома
1 день 8 ч 10 мин
Чебоксары
| на карте
Киров
| на карте
Галич
| на карте
Чухлома
1 день 18 ч 50 мин
Чебоксары
| на карте
Вязники
| на карте
Кострома
| на карте
Чухлома
1 день 18 ч 50 мин
Чебоксары
| на карте
Гороховец
| на карте
Кострома
| на карте
Чухлома
1 день 18 ч 50 мин
Чебоксары
| на карте
Иваново
| на карте
Кострома
| на карте
Чухлома
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1070 руб до 4070 руб
1070 руб 4070 руб
Время в пути
от 1 день 3 ч 10 мин до 2 дня 15 ч 35 мин
1 день 3 ч 10 мин 2 дня 15 ч 35 мин
Время отправления
от 05:50 до 21:45
05:50 21:45
Время прибытия
от 13:20 до 00:40
13:20 00:40
Расстояние Чебоксары - Чухлома по прямой = 400 км (по дорогам = 616 км )