Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Новый Оскол → Чернянка / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Новый Оскол → Чернянка

Чтобы заказать билеты на поезд Новый Оскол - Чернянка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Нового Оскола в Чернянку курсирует 2 поезда и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 30 мин. Средняя цена жд билета Новый Оскол - Чернянка составляет не менее 37 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Нового Оскола в Чернянку составляет 27 мин. Расстояние Новый Оскол - Чернянка по прямой составляет 22 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Новый Оскол - Чернянка на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нового Оскола
Прибытие
в Чернянку
Время в пути Цена билетов
Neoplan 116, Федотова Е.П. (ИП)
04:34 Новый Оскол 05:04 Чернянка
в пути 30 мин
30 мин
по понедельникам
поезд, РЖД
12:36 ст. Новый Оскол 13:00 ст. Чернянка
в пути 24 мин
24 мин
~ 670 руб
22 июл,
1, 11, 21 авг
поезд, РЖД
17:15 ст. Новый Оскол 17:45 ст. Чернянка
в пути 30 мин
30 мин
~ 670 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Нового Оскола
Прибытие
в Чернянку
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
12:36 ст. Новый Оскол 13:00 ст. Чернянка
в пути 24 мин
24 мин
~ 670 руб
22 июл,
1, 11, 21 авг
поезд, РЖД
17:15 ст. Новый Оскол 17:45 ст. Чернянка
в пути 30 мин
30 мин
~ 670 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Нового Оскола
Прибытие
в Чернянку
Время в пути Цена билетов
Neoplan 116, Федотова Е.П. (ИП)
04:34 Новый Оскол 05:04 Чернянка
в пути 30 мин
30 мин
по понедельникам
Расстояние Новый Оскол - Чернянка по прямой = 22 км (по ж/д = 22 км )