Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Белгород → Анталья

Чтобы заказать билеты на поезд Белгород - Анталья или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Воронеж. Из Белгорода в Анталья курсирует 3 самолета. На направлении Белгород - Анталья 3 летают авиакомпании: Nordwind Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 5 мин. Расстояние Белгород - Анталья по прямой составляет 1595 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Белгород - Анталья на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Белгорода
Прибытие
в Анталья
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А321, Nordwind Airlines
00:05 а/п Белгород 03:15 а/п Анталья
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 6 500 руб
по понедельникам по 1 июн
самолет
SU-1373
самолет
N4-1805
07:00 а/п Белгород 14:00 а/п Анталья
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 2 ч
~ 10 000 руб
автобус
самолет
N4-5897
00:15 Белгород 13:00 а/п Анталья
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 2 ч
~ 8 800 руб
поезд дальнего следования
720В
самолет
DP-859
04:33 вкз. Белгород 18:10 а/п Анталья
в пути 13 ч 37 мин
13 ч 37 мин
пересадка 2 ч 33 мин
~ 10 000 руб
автобус
самолет
N4-1803
23:59 Белгород 14:55, (+1 день) а/п Анталья
в пути 14 ч 56 мин
14 ч 56 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 9 100 руб
автобус
самолет
ZF-439
00:15 Белгород 16:15 а/п Анталья
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 5 ч
~ 7 400 руб
автобус
самолет
N4-1807
23:59 Белгород 16:05, (+1 день) а/п Анталья
в пути 16 ч 6 мин
16 ч 6 мин
пересадка 5 ч
~ 10 000 руб
автобус
самолет
ZF-447
21:40 авт.вкз. Белгород 14:00, (+1 день) а/п Анталья
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 7 500 руб
автобус
самолет
N4-1805
23:59 Белгород 16:40, (+1 день) а/п Анталья
в пути 16 ч 41 мин
16 ч 41 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 9 200 руб
автобус
самолет
ZF-447
21:40 авт.вкз. Белгород 14:25, (+1 день) а/п Анталья
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 6 800 руб
автобус
самолет
N4-1805
23:59 Белгород 16:45, (+1 день) а/п Анталья
в пути 16 ч 46 мин
16 ч 46 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 9 100 руб
автобус
самолет
N4-1805
23:59 Белгород 16:50, (+1 день) а/п Анталья
в пути 16 ч 51 мин
16 ч 51 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 10 000 руб
автобус
самолет
N4-1803
22:00 а/п Белгород 14:55, (+1 день) а/п Анталья
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 8 900 руб
автобус
самолет
ZF-447
21:40 авт.вкз. Белгород 14:40, (+1 день) а/п Анталья
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 7 ч
~ 7 800 руб
автобус
самолет
N4-1807
23:59 Белгород 17:00, (+1 день) а/п Анталья
в пути 17 ч 1 мин
17 ч 1 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 10 000 руб
автобус
самолет
N4-1805
23:59 Белгород 17:00, (+1 день) а/п Анталья
в пути 17 ч 1 мин
17 ч 1 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 11 000 руб
автобус
самолет
N4-1803
23:59 Белгород 17:00, (+1 день) а/п Анталья
в пути 17 ч 1 мин
17 ч 1 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 11 000 руб
автобус
самолет
N4-1803
23:59 Белгород 17:05, (+1 день) а/п Анталья
в пути 17 ч 6 мин
17 ч 6 мин
пересадка 6 ч
~ 9 100 руб
автобус
самолет
N4-1805
23:59 Белгород 17:05, (+1 день) а/п Анталья
в пути 17 ч 6 мин
17 ч 6 мин
пересадка 6 ч
~ 9 100 руб
автобус
самолет
ZF-447
22:00 авт.вкз. Белгород 15:10, (+1 день) а/п Анталья
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 5 ч
~ 8 000 руб
автобус
самолет
ZF-447
22:00 авт.вкз. Белгород 15:15, (+1 день) а/п Анталья
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 7 800 руб
автобус
самолет
N4-1805
23:59 Белгород 17:15, (+1 день) а/п Анталья
в пути 17 ч 16 мин
17 ч 16 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 9 100 руб
автобус
самолет
N4-1803
23:59 Белгород 17:15, (+1 день) а/п Анталья
в пути 17 ч 16 мин
17 ч 16 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 10 000 руб
поезд дальнего следования
082В
самолет
DP-839
19:00 вкз. Белгород 12:20, (+1 день) а/п Анталья
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 11 000 руб
автобус
самолет
ZF-447
22:00 авт.вкз. Белгород 15:25, (+1 день) а/п Анталья
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 8 000 руб
автобус
самолет
N4-1805
23:59 Белгород 17:25, (+1 день) а/п Анталья
в пути 17 ч 26 мин
17 ч 26 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 9 100 руб
автобус
самолет
N4-1803
23:59 Белгород 17:25, (+1 день) а/п Анталья
в пути 17 ч 26 мин
17 ч 26 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 10 000 руб
поезд дальнего следования
082В
самолет
N4-1805
19:00 вкз. Белгород 12:35, (+1 день) а/п Анталья
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 9 600 руб
поезд дальнего следования
082В
самолет
N4-1805
19:00 вкз. Белгород 12:40, (+1 день) а/п Анталья
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 9 600 руб
автобус
самолет
S7-3741
23:59 Белгород 17:40, (+1 день) а/п Анталья
в пути 17 ч 41 мин
17 ч 41 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 9 100 руб
автобус
самолет
N4-1803
23:59 Белгород 17:40, (+1 день) а/п Анталья
в пути 17 ч 41 мин
17 ч 41 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 9 100 руб
автобус
самолет
N4-1805
22:55 авт.вкз. Белгород 16:45, (+1 день) а/п Анталья
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 8 900 руб
поезд дальнего следования
072В
самолет
N4-1803
21:05 вкз. Белгород 14:55, (+1 день) а/п Анталья
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 5 ч 9 мин
~ 9 600 руб
автобус
самолет
N4-1805
22:55 авт.вкз. Белгород 16:50, (+1 день) а/п Анталья
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 10 000 руб
автобус
самолет
N4-1807
22:55 авт.вкз. Белгород 17:00, (+1 день) а/п Анталья
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 9 800 руб
автобус
самолет
N4-1807
22:00 а/п Белгород 16:05, (+1 день) а/п Анталья
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 5 ч
~ 10 000 руб
автобус
самолет
N4-1805
22:55 авт.вкз. Белгород 17:00, (+1 день) а/п Анталья
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 10 000 руб
автобус
самолет
N4-1803
22:55 авт.вкз. Белгород 17:00, (+1 день) а/п Анталья
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 10 000 руб
автобус
самолет
N4-1803
22:55 авт.вкз. Белгород 17:05, (+1 день) а/п Анталья
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 8 900 руб
автобус
самолет
N4-1805
22:55 авт.вкз. Белгород 17:05, (+1 день) а/п Анталья
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 8 900 руб
автобус
самолет
ZF-2391
21:40 авт.вкз. Белгород 15:55, (+1 день) а/п Анталья
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 6 700 руб
автобус
самолет
ZF-447
19:45 Белгород 14:00, (+1 день) а/п Анталья
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 5 ч
~ 7 400 руб
автобус
самолет
ZF-447
19:45 Белгород 14:00, (+1 день) а/п Анталья
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
082В
самолет
N4-1805
19:00 вкз. Белгород 13:15, (+1 день) а/п Анталья
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 10 000 руб
автобус
самолет
N4-1805
22:55 авт.вкз. Белгород 17:15, (+1 день) а/п Анталья
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 8 900 руб
автобус
самолет
N4-1803
22:55 авт.вкз. Белгород 17:15, (+1 день) а/п Анталья
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 9 900 руб
поезд дальнего следования
082В
самолет
N4-1805
19:00 вкз. Белгород 13:20, (+1 день) а/п Анталья
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 11 000 руб
автобус
самолет
ZF-447
22:00 авт.вкз. Белгород 16:25, (+1 день) а/п Анталья
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 7 900 руб
автобус
самолет
ZF-447
22:00 авт.вкз. Белгород 16:30, (+1 день) а/п Анталья
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 7 900 руб
автобус
самолет
N4-1805
22:55 авт.вкз. Белгород 17:25, (+1 день) а/п Анталья
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 8 900 руб
автобус
самолет
N4-1803
22:55 авт.вкз. Белгород 17:25, (+1 день) а/п Анталья
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 10 000 руб
автобус
самолет
N4-1803
23:59 Белгород 18:35, (+1 день) а/п Анталья
в пути 18 ч 36 мин
18 ч 36 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 9 100 руб
автобус
самолет
ZF-447
19:45 Белгород 14:25, (+1 день) а/п Анталья
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 6 700 руб
автобус
самолет
ZF-447
19:45 Белгород 14:25, (+1 день) а/п Анталья
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 6 700 руб
автобус
самолет
ZF-447
22:00 авт.вкз. Белгород 16:40, (+1 день) а/п Анталья
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 7 100 руб
автобус
самолет
N4-1805
22:00 а/п Белгород 16:40, (+1 день) а/п Анталья
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 9 000 руб
автобус
самолет
S7-3741
22:55 авт.вкз. Белгород 17:40, (+1 день) а/п Анталья
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 8 900 руб
автобус
самолет
N4-1803
22:55 авт.вкз. Белгород 17:40, (+1 день) а/п Анталья
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 8 900 руб
автобус
самолет
N4-1803
22:55 авт.вкз. Белгород 17:45, (+1 день) а/п Анталья
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 8 900 руб
автобус
самолет
N4-1805
22:55 авт.вкз. Белгород 17:45, (+1 день) а/п Анталья
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 10 000 руб
автобус
самолет
ZF-447
19:45 Белгород 14:40, (+1 день) а/п Анталья
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 7 700 руб
автобус
самолет
ZF-447
19:45 Белгород 14:40, (+1 день) а/п Анталья
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 7 700 руб
поезд дальнего следования
072В
самолет
N4-1807
21:05 вкз. Белгород 16:05, (+1 день) а/п Анталья
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 5 ч 34 мин
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
072В
самолет
N4-1805
21:05 вкз. Белгород 16:25, (+1 день) а/п Анталья
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 9 600 руб
автобус
самолет
N4-1805
22:55 авт.вкз. Белгород 18:15, (+1 день) а/п Анталья
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 9 800 руб
автобус
самолет
ZF-447
19:45 Белгород 15:10, (+1 день) а/п Анталья
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 7 600 руб
автобус
самолет
ZF-447
19:45 Белгород 15:10, (+1 день) а/п Анталья
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 6 ч
~ 7 600 руб
автобус
самолет
ZF-447
19:45 Белгород 15:15, (+1 день) а/п Анталья
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 7 400 руб
автобус
самолет
ZF-447
19:45 Белгород 15:15, (+1 день) а/п Анталья
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 7 400 руб
автобус
самолет
ZF-439
00:15 Белгород 19:45 а/п Анталья
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
072В
самолет
N4-1805
21:05 вкз. Белгород 16:40, (+1 день) а/п Анталья
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
пересадка 5 ч 39 мин
~ 9 700 руб
автобус
самолет
ZF-447
19:45 Белгород 15:25, (+1 день) а/п Анталья
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 7 600 руб
автобус
самолет
ZF-447
19:45 Белгород 15:25, (+1 день) а/п Анталья
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 7 600 руб
автобус
самолет
N4-1803
22:55 авт.вкз. Белгород 18:35, (+1 день) а/п Анталья
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 8 900 руб
поезд дальнего следования
072В
самолет
N4-1805
21:05 вкз. Белгород 16:45, (+1 день) а/п Анталья
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 6 ч 19 мин
~ 9 600 руб
поезд дальнего следования
072В
самолет
N4-1805
21:05 вкз. Белгород 16:50, (+1 день) а/п Анталья
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 6 ч 19 мин
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
072В
самолет
N4-1807
21:05 вкз. Белгород 17:00, (+1 день) а/п Анталья
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
пересадка 6 ч 29 мин
~ 10 000 руб
поезд дальнего следования
072В
самолет
N4-1805
21:05 вкз. Белгород 17:00, (+1 день) а/п Анталья
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
пересадка 6 ч 29 мин
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
072В
самолет
N4-1803
21:05 вкз. Белгород 17:00, (+1 день) а/п Анталья
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
пересадка 6 ч 29 мин
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
072В
самолет
N4-1803
21:05 вкз. Белгород 17:05, (+1 день) а/п Анталья
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 6 ч 34 мин
~ 9 600 руб
поезд дальнего следования
072В
самолет
N4-1805
21:05 вкз. Белгород 17:05, (+1 день) а/п Анталья
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 6 ч 34 мин
~ 9 600 руб
поезд дальнего следования
072В
самолет
N4-1805
21:05 вкз. Белгород 17:15, (+1 день) а/п Анталья
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 6 ч 44 мин
~ 9 600 руб
поезд дальнего следования
072В
самолет
N4-1803
21:05 вкз. Белгород 17:15, (+1 день) а/п Анталья
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 6 ч 44 мин
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
072В
самолет
S7-3741
21:05 вкз. Белгород 17:40, (+1 день) а/п Анталья
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 6 ч 59 мин
~ 9 600 руб
поезд дальнего следования
072В
самолет
N4-1803
21:05 вкз. Белгород 17:40, (+1 день) а/п Анталья
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 6 ч 44 мин
~ 9 600 руб
автобус
самолет
N4-1805
22:55 авт.вкз. Белгород 19:45, (+1 день) а/п Анталья
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 8 900 руб
автобус
самолет
PC-385
22:00 авт.вкз. Белгород 19:35, (+1 день) а/п Анталья
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 7 000 руб
автобус
самолет
SU-2146
22:00 авт.вкз. Белгород 20:25, (+1 день) а/п Анталья
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 12 000 руб
автобус
самолет
PC-385
19:45 Белгород 19:35, (+1 день) а/п Анталья
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 6 600 руб
автобус
самолет
PC-385
19:45 Белгород 19:35, (+1 день) а/п Анталья
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 6 600 руб
автобус
самолет
PC-385
19:45 Белгород 21:25, (+1 день) а/п Анталья
в пути 1 день 1 ч 40 мин
1 день 1 ч 40 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 6 600 руб
автобус
самолет
N4-5803
05:30 Белгород 07:25, (+1 день) а/п Анталья
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
124В
самолет
N4-5897
09:10 вкз. Белгород 13:00, (+1 день) а/п Анталья
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 17 ч 19 мин
~ 9 500 руб
поезд дальнего следования
124В
самолет
ZF-439
09:10 вкз. Белгород 16:15, (+1 день) а/п Анталья
в пути 1 день 7 ч 5 мин
1 день 7 ч 5 мин
пересадка 20 ч 19 мин
~ 8 100 руб
поезд дальнего следования
124В
самолет
ZF-6491
09:10 вкз. Белгород 16:55, (+1 день) а/п Анталья
в пути 1 день 7 ч 45 мин
1 день 7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 9 700 руб
поезд дальнего следования
720В
самолет
N4-1805
04:33 вкз. Белгород 13:10, (+1 день) а/п Анталья
в пути 1 день 8 ч 37 мин
1 день 8 ч 37 мин
пересадка 21 ч 28 мин
~ 9 600 руб
поезд дальнего следования
720В
самолет
SU-2142
04:33 вкз. Белгород 13:20, (+1 день) а/п Анталья
в пути 1 день 8 ч 47 мин
1 день 8 ч 47 мин
пересадка 21 ч 28 мин
~ 9 600 руб
поезд дальнего следования
720В
самолет
N4-1805
04:33 вкз. Белгород 14:00, (+1 день) а/п Анталья
в пути 1 день 9 ч 27 мин
1 день 9 ч 27 мин
пересадка 22 ч 18 мин
~ 9 600 руб
поезд дальнего следования
720В
самолет
N4-1809
04:33 вкз. Белгород 14:35, (+1 день) а/п Анталья
в пути 1 день 10 ч 2 мин
1 день 10 ч 2 мин
пересадка 22 ч 53 мин
~ 9 600 руб
поезд дальнего следования
720В
самолет
N4-1805
04:33 вкз. Белгород 14:35, (+1 день) а/п Анталья
в пути 1 день 10 ч 2 мин
1 день 10 ч 2 мин
пересадка 22 ч 53 мин
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
720В
самолет
N4-1805
04:33 вкз. Белгород 14:40, (+1 день) а/п Анталья
в пути 1 день 10 ч 7 мин
1 день 10 ч 7 мин
пересадка 22 ч 58 мин
~ 10 000 руб
поезд дальнего следования
124В
самолет
ZF-439
09:10 вкз. Белгород 19:45, (+1 день) а/п Анталья
в пути 1 день 10 ч 35 мин
1 день 10 ч 35 мин
пересадка 23 ч 49 мин
~ 8 100 руб
поезд дальнего следования
720В
самолет
N4-1805
04:33 вкз. Белгород 17:25, (+1 день) а/п Анталья
в пути 1 день 12 ч 52 мин
1 день 12 ч 52 мин
пересадка 1 день 1 ч 43 мин
~ 9 600 руб
поезд дальнего следования
720В
самолет
N4-1803
04:33 вкз. Белгород 17:25, (+1 день) а/п Анталья
в пути 1 день 12 ч 52 мин
1 день 12 ч 52 мин
пересадка 1 день 1 ч 43 мин
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
720В
самолет
N4-1803
04:33 вкз. Белгород 17:45, (+1 день) а/п Анталья
в пути 1 день 13 ч 12 мин
1 день 13 ч 12 мин
пересадка 1 день 2 ч 3 мин
~ 9 600 руб
поезд дальнего следования
720В
самолет
N4-1805
04:33 вкз. Белгород 17:45, (+1 день) а/п Анталья
в пути 1 день 13 ч 12 мин
1 день 13 ч 12 мин
пересадка 1 день 2 ч 3 мин
~ 11 000 руб
автобус
самолет
DP-859
01:00 Белгород 18:10, (+1 день) а/п Анталья
в пути 1 день 17 ч 10 мин
1 день 17 ч 10 мин
пересадка 1 день 20 мин
~ 9 900 руб
автобус
самолет
PC-385
19:45 Белгород 13:45, (+2 дня) а/п Анталья
в пути 1 день 18 ч
1 день 18 ч
пересадка 23 ч 25 мин
~ 6 600 руб
автобус
самолет
N4-1803
01:00 Белгород 19:20, (+1 день) а/п Анталья
в пути 1 день 18 ч 20 мин
1 день 18 ч 20 мин
пересадка 1 день 1 ч 25 мин
~ 10 000 руб
автобус
самолет
N4-1805
01:00 Белгород 19:25, (+1 день) а/п Анталья
в пути 1 день 18 ч 25 мин
1 день 18 ч 25 мин
пересадка 1 день 1 ч 30 мин
~ 10 000 руб
автобус
самолет
N4-1805
01:00 Белгород 19:30, (+1 день) а/п Анталья
в пути 1 день 18 ч 30 мин
1 день 18 ч 30 мин
пересадка 1 день 1 ч 35 мин
~ 9 700 руб
автобус
самолет
N4-1805
01:00 Белгород 19:55, (+1 день) а/п Анталья
в пути 1 день 18 ч 55 мин
1 день 18 ч 55 мин
пересадка 1 день 2 ч
~ 9 500 руб
автобус
самолет
N4-1805
01:00 Белгород 20:00, (+1 день) а/п Анталья
в пути 1 день 19 ч
1 день 19 ч
пересадка 1 день 1 ч 35 мин
~ 10 000 руб
Прямые 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
1 пересадка 7 ч
7 ч
12 ч 45 мин
13 ч 37 мин
7 ч
Белгород
| на карте
Москва
| на карте
Анталья
12 ч 45 мин
Белгород
| на карте
Воронеж
| на карте
Анталья
16 ч 20 мин
Белгород
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Анталья
18 ч 15 мин
Белгород
| на карте
Краснодар
| на карте
Анталья
1 день 7 ч 45 мин
Белгород
| на карте
Саратов
| на карте
Анталья
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6500 руб до 12000 руб
6500 руб 12000 руб
Время в пути
от 3 ч 10 мин до 1 день 19 ч
3 ч 10 мин 1 день 19 ч
Время отправления
от 00:05 до 23:59
00:05 23:59
Время прибытия
от 03:15 до 13:45
03:15 13:45
Маршрут Отправление
из Белгорода
Прибытие
в Анталья
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А321, Nordwind Airlines
00:05 а/п Белгород 03:15 а/п Анталья
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 6 500 руб
по понедельникам по 1 июн
Правила въезда в Турцию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд без визы на 60 дней
не нужна виза
Въезд без визы на 30 дней
не нужна виза
Въезд без визы на 90 дней, возможен по загранпаспортам или пластиковым внутренним паспортам (ID)
не нужна виза
Въезд без визы на 30 дней

Расстояние Белгород - Анталья по прямой = 1595 км