Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Кутулик → Улан-Удэ

Чтобы заказать билеты на поезд Кутулик - Улан-Удэ или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Иркутск и Черемхово. Из Кутулика в Улан-Удэ курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Кутулика в Улан-Удэ на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Кутулик - Улан-Удэ составляет не менее 1600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кутулика в Улан-Удэ составляет 11 ч 12 мин. Расстояние Кутулик - Улан-Удэ по прямой составляет 368 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кутулик - Улан-Удэ на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кутулика
Прибытие
в Улан-Удэ
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
02:45 вкз. Кутулик 14:20 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 1 600 руб
с 2 июн четные по 30 июл
Cамый удобный
беспересадочный вагон, РЖД
03:31 вкз. Кутулик 14:20 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 10 ч 49 мин
10 ч 49 мин
~ 1 600 руб
четные по 30.07 ..., далее 4 рейса в неделю
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
071Ы
самолет
2G-827
03:31 вкз. Кутулик 12:00 а/п Улан-Удэ
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
071Ы
самолет
2G-827
03:31 вкз. Кутулик 14:00 а/п Улан-Удэ
в пути 10 ч 29 мин
10 ч 29 мин
пересадка 7 ч 13 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
071Ы
поезд дальнего следования
002Щ
03:31 вкз. Кутулик 14:58 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 11 ч 27 мин
11 ч 27 мин
пересадка 1 ч 59 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
071Ы
поезд дальнего следования
002М
03:31 вкз. Кутулик 14:58 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 11 ч 27 мин
11 ч 27 мин
пересадка 1 ч 59 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
071Ы
поезд дальнего следования
002Щ
03:31 вкз. Кутулик 14:58 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 11 ч 27 мин
11 ч 27 мин
пересадка 1 ч 38 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
071Ы
поезд дальнего следования
002М
03:31 вкз. Кутулик 14:58 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 11 ч 27 мин
11 ч 27 мин
пересадка 1 ч 38 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
071Ы
поезд дальнего следования
002Щ
03:31 вкз. Кутулик 14:58 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 11 ч 27 мин
11 ч 27 мин
пересадка 1 ч 38 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
071Ы
поезд дальнего следования
002М
03:31 вкз. Кутулик 14:58 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 11 ч 27 мин
11 ч 27 мин
пересадка 1 ч 38 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
071Ы
поезд дальнего следования
002Щ
03:31 вкз. Кутулик 14:58 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 11 ч 27 мин
11 ч 27 мин
пересадка 1 ч 38 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
071Ы
поезд дальнего следования
002М
03:31 вкз. Кутулик 14:58 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 11 ч 27 мин
11 ч 27 мин
пересадка 1 ч 38 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
071Ы
поезд дальнего следования
306Ы
03:31 вкз. Кутулик 15:08 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 11 ч 37 мин
11 ч 37 мин
пересадка 2 ч 9 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
071Ы
поезд дальнего следования
306И
03:31 вкз. Кутулик 15:08 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 11 ч 37 мин
11 ч 37 мин
пересадка 2 ч 9 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
071Ы
поезд дальнего следования
008Н
03:31 вкз. Кутулик 16:25 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 12 ч 54 мин
12 ч 54 мин
пересадка 2 ч 52 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
071Ы
поезд дальнего следования
048Н
03:31 вкз. Кутулик 16:25 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 12 ч 54 мин
12 ч 54 мин
пересадка 2 ч 52 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
071Ы
поезд дальнего следования
008Н
03:31 вкз. Кутулик 16:25 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 12 ч 54 мин
12 ч 54 мин
пересадка 2 ч 28 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
071Ы
поезд дальнего следования
048Н
03:31 вкз. Кутулик 16:25 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 12 ч 54 мин
12 ч 54 мин
пересадка 2 ч 28 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
071Ы
поезд дальнего следования
008Н
03:31 вкз. Кутулик 16:25 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 12 ч 54 мин
12 ч 54 мин
пересадка 2 ч 29 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
071Ы
поезд дальнего следования
048Н
03:31 вкз. Кутулик 16:25 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 12 ч 54 мин
12 ч 54 мин
пересадка 2 ч 29 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
071Ы
поезд дальнего следования
008Н
03:31 вкз. Кутулик 16:25 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 12 ч 54 мин
12 ч 54 мин
пересадка 2 ч 28 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
071Ы
поезд дальнего следования
048Н
03:31 вкз. Кутулик 16:25 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 12 ч 54 мин
12 ч 54 мин
пересадка 2 ч 28 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
071Ы
автобус
03:31 вкз. Кутулик 17:00 авт.вкз. Селенга
в пути 13 ч 29 мин
13 ч 29 мин
пересадка 2 ч 53 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
071И
поезд дальнего следования
008Н
02:40 вкз. Кутулик 16:25 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 42 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
071И
поезд дальнего следования
048Н
02:40 вкз. Кутулик 16:25 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 42 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
071Ы
поезд дальнего следования
070Ч
03:31 вкз. Кутулик 17:22 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 13 ч 51 мин
13 ч 51 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
071Ы
поезд дальнего следования
070Ч
03:31 вкз. Кутулик 17:22 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 13 ч 51 мин
13 ч 51 мин
пересадка 2 ч 17 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
071Ы
поезд дальнего следования
070Ч
03:31 вкз. Кутулик 17:22 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 13 ч 51 мин
13 ч 51 мин
пересадка 2 ч 18 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
071Ы
поезд дальнего следования
070Ч
03:31 вкз. Кутулик 17:22 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 13 ч 51 мин
13 ч 51 мин
пересадка 2 ч 17 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
057И
поезд дальнего следования
008Н
02:29 вкз. Кутулик 16:25 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 13 ч 56 мин
13 ч 56 мин
пересадка 52 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
081И
поезд дальнего следования
008Н
02:29 вкз. Кутулик 16:25 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 13 ч 56 мин
13 ч 56 мин
пересадка 52 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
057И
поезд дальнего следования
048Н
02:29 вкз. Кутулик 16:25 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 13 ч 56 мин
13 ч 56 мин
пересадка 52 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
081И
поезд дальнего следования
048Н
02:29 вкз. Кутулик 16:25 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 13 ч 56 мин
13 ч 56 мин
пересадка 52 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
057И
поезд дальнего следования
070Ч
02:29 вкз. Кутулик 17:22 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 14 ч 53 мин
14 ч 53 мин
пересадка 41 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
081И
поезд дальнего следования
070Ч
02:29 вкз. Кутулик 17:22 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 14 ч 53 мин
14 ч 53 мин
пересадка 41 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
071Ы
автобус
03:31 вкз. Кутулик 19:00 авт.вкз. Селенга
в пути 15 ч 29 мин
15 ч 29 мин
пересадка 4 ч 53 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
071Ы
автобус
03:31 вкз. Кутулик 21:00 авт.вкз. Селенга
в пути 17 ч 29 мин
17 ч 29 мин
пересадка 6 ч 53 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
071Ы
автобус
03:31 вкз. Кутулик 23:00 авт.вкз. Селенга
в пути 19 ч 29 мин
19 ч 29 мин
пересадка 8 ч 53 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
071Ы
самолет
IO-111
03:31 вкз. Кутулик 06:10, (+1 день) а/п Улан-Удэ
в пути 1 день 2 ч 39 мин
1 день 2 ч 39 мин
пересадка 23 ч 18 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
071Ы
самолет
IO-107
03:31 вкз. Кутулик 07:30, (+1 день) а/п Улан-Удэ
в пути 1 день 3 ч 59 мин
1 день 3 ч 59 мин
пересадка 1 день 33 мин
~ 2 500 руб
Прямые 10 ч 49 мин
10 ч 49 мин
1 пересадка 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
11 ч 27 мин
13 ч 29 мин
8 ч 29 мин
Кутулик
| на карте
Иркутск
| на карте
Улан-Удэ
11 ч 27 мин
Кутулик
| на карте
Ангарск
| на карте
Улан-Удэ
11 ч 27 мин
Кутулик
| на карте
Усолье-Сибирское
| на карте
Улан-Удэ
11 ч 27 мин
Кутулик
| на карте
Черемхово
| на карте
Улан-Удэ
13 ч 45 мин
Кутулик
| на карте
Зима
| на карте
Улан-Удэ
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1300 руб до 2500 руб
1300 руб 2500 руб
Время в пути
от 8 ч 29 мин до 1 день 3 ч 59 мин
8 ч 29 мин 1 день 3 ч 59 мин
Время отправления
от 02:29 до 03:31
02:29 03:31
Время прибытия
от 12:00 до 07:30
12:00 07:30
Маршрут Отправление
из Кутулика
Прибытие
в Улан-Удэ
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
02:45 вкз. Кутулик 14:20 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 1 600 руб
с 2 июн четные по 30 июл
Cамый удобный
беспересадочный вагон, РЖД
03:31 вкз. Кутулик 14:20 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 10 ч 49 мин
10 ч 49 мин
~ 1 600 руб
четные по 30.07 ..., далее 4 рейса в неделю
Расстояние Кутулик - Улан-Удэ по прямой = 368 км (по ж/д = 613 км )