Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Белово → Боготол / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Белово → Боготол

Чтобы заказать билеты на поезд Белово - Боготол или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Юрга и Тайга. Из Белово в Боготол курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Белово в Боготол на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Белово - Боготол составляет не менее 2000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Белово в Боготол составляет 16 ч 20 мин. Расстояние Белово - Боготол по прямой составляет 286 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Белово - Боготол на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Белово
Прибытие
в Боготол
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
01:00 ст. Белово 20:39 ст. Боготол
в пути 19 ч 39 мин
19 ч 39 мин
~ 2 000 руб
20, 21 окт,
10, 11 ноя
Cамый удобный
беспересадочный вагон, РЖД
20:04 ст. Белово 09:09, (+1 день) ст. Боготол
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
~ 1 600 руб
14, 16, 18, 20, 22, 24 окт,
1, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 ноя...
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
059Н
поезд дальнего следования
205С
01:31 ст. Белово 12:38 ст. Боготол
в пути 11 ч 7 мин
11 ч 7 мин
пересадка 2 ч 1 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
059Н
поезд дальнего следования
229С
01:31 ст. Белово 12:38 ст. Боготол
в пути 11 ч 7 мин
11 ч 7 мин
пересадка 2 ч 1 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
059Н
поезд дальнего следования
235С
01:31 ст. Белово 12:38 ст. Боготол
в пути 11 ч 7 мин
11 ч 7 мин
пересадка 2 ч 1 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
059Н
поезд дальнего следования
242С
01:31 ст. Белово 13:45 ст. Боготол
в пути 12 ч 14 мин
12 ч 14 мин
пересадка 2 ч 47 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
059Н
поезд дальнего следования
129С
01:31 ст. Белово 13:55 ст. Боготол
в пути 12 ч 24 мин
12 ч 24 мин
пересадка 2 ч 37 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
059Н
поезд дальнего следования
068Ы
01:31 ст. Белово 15:29 ст. Боготол
в пути 13 ч 58 мин
13 ч 58 мин
пересадка 3 ч 57 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
153Н
поезд дальнего следования
112Н
10:27 ст. Белово 02:44, (+1 день) ст. Боготол
в пути 16 ч 17 мин
16 ч 17 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
153Н
поезд дальнего следования
082И
10:27 ст. Белово 02:44, (+1 день) ст. Боготол
в пути 16 ч 17 мин
16 ч 17 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
153Н
поезд дальнего следования
076Э
10:27 ст. Белово 02:50, (+1 день) ст. Боготол
в пути 16 ч 23 мин
16 ч 23 мин
пересадка 4 ч 53 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
153Н
поезд дальнего следования
106Ы
10:27 ст. Белово 03:34, (+1 день) ст. Боготол
в пути 17 ч 7 мин
17 ч 7 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
153Н
поезд дальнего следования
114Н
10:27 ст. Белово 03:40, (+1 день) ст. Боготол
в пути 17 ч 13 мин
17 ч 13 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
153Н
поезд дальнего следования
056Ы
10:27 ст. Белово 04:53, (+1 день) ст. Боготол
в пути 18 ч 26 мин
18 ч 26 мин
пересадка 6 ч 34 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
153Н
поезд дальнего следования
092И
10:27 ст. Белово 04:53, (+1 день) ст. Боготол
в пути 18 ч 26 мин
18 ч 26 мин
пересадка 6 ч 34 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
059Н
поезд дальнего следования
100Э
01:31 ст. Белово 20:39 ст. Боготол
в пути 19 ч 8 мин
19 ч 8 мин
пересадка 9 ч 41 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
059Н
поезд дальнего следования
100Щ
01:31 ст. Белово 20:39 ст. Боготол
в пути 19 ч 8 мин
19 ч 8 мин
пересадка 9 ч 41 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
153Н
поезд дальнего следования
070Ч
10:27 ст. Белово 05:42, (+1 день) ст. Боготол
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 6 ч 22 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
059Н
поезд дальнего следования
157С
01:31 ст. Белово 21:34 ст. Боготол
в пути 20 ч 3 мин
20 ч 3 мин
пересадка 10 ч 29 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
153Н
поезд дальнего следования
128Ы
10:27 ст. Белово 08:26, (+1 день) ст. Боготол
в пути 21 ч 59 мин
21 ч 59 мин
пересадка 9 ч 59 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
153Н
поезд дальнего следования
008У
10:27 ст. Белово 09:07, (+1 день) ст. Боготол
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 10 ч 35 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
153Н
поезд дальнего следования
008Н
10:27 ст. Белово 09:07, (+1 день) ст. Боготол
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 10 ч 35 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
153Н
поезд дальнего следования
048Н
10:27 ст. Белово 09:09, (+1 день) ст. Боготол
в пути 22 ч 42 мин
22 ч 42 мин
пересадка 10 ч 35 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
153Н
поезд дальнего следования
002М
10:27 ст. Белово 09:26, (+1 день) ст. Боготол
в пути 22 ч 59 мин
22 ч 59 мин
пересадка 11 ч 18 мин
~ 2 300 руб
Прямые 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
1 пересадка 11 ч 7 мин
11 ч 7 мин
11 ч 7 мин
Белово
| на карте
Юрга
| на карте
Боготол
16 ч 17 мин
Белово
| на карте
Тайга
| на карте
Боготол
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1600 руб до 2300 руб
1600 руб 2300 руб
Время в пути
от 11 ч 7 мин до 22 ч 59 мин
11 ч 7 мин 22 ч 59 мин
Время отправления
от 01:00 до 20:04
01:00 20:04
Время прибытия
от 12:38 до 09:26
12:38 09:26
Маршрут Отправление
из Белово
Прибытие
в Боготол
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
01:00 ст. Белово 20:39 ст. Боготол
в пути 19 ч 39 мин
19 ч 39 мин
~ 2 000 руб
20, 21 окт,
10, 11 ноя
Cамый удобный
беспересадочный вагон, РЖД
20:04 ст. Белово 09:09, (+1 день) ст. Боготол
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
~ 1 600 руб
14, 16, 18, 20, 22, 24 окт,
1, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 ноя...
Расстояние Белово - Боготол по прямой = 286 км (по ж/д = 811 км )