Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Юрга → Итатский / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Юрга → Итатский

Чтобы заказать билеты на поезд Юрга - Итатский или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Боготол и Ачинск. Из Юрги в Итатский курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Юрги в Итатский на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Тайга, Тайга 1, Юрга, Юрга I, Мариинск, Анжеро-Судженск, Анжерская, Тяжинский, Тяжин. Средняя цена жд билета Юрга - Итатский составляет не менее 1200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Юрги в Итатский составляет 5 ч 24 мин. Расстояние Юрга - Итатский по прямой составляет 262 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Юрга - Итатский на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Юрги
Прибытие
в Итатский
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
06:09 ст. Юрга I 11:09 ст. Итат
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 200 руб
25, 26, 29 окт,
1, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 ноя,
3, 7, 10 дек
скорый поезд, РЖД
06:09 ст. Юрга I 11:09 ст. Итат
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 200 руб
ср, вс по 11 дек
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
09:18 ст. Юрга I 14:44 ст. Итат
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 21.01.2020 кроме 14 дек, 16 дек, 18 дек, 20 дек, 22 дек,..., далее примерно через день
поезд дальнего следования
229С
поезд дальнего следования
097Э
07:22 ст. Юрга I 15:41 ст. Итат
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 1 970 руб
поезд дальнего следования
235С
поезд дальнего следования
097Э
07:22 ст. Юрга I 15:41 ст. Итат
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 1 970 руб
поезд дальнего следования
205С
поезд дальнего следования
097Э
07:22 ст. Юрга I 15:41 ст. Итат
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 1 970 руб
поезд дальнего следования
129С
поезд дальнего следования
097Э
07:22 ст. Юрга I 15:41 ст. Итат
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 1 970 руб
поезд дальнего следования
229С
поезд дальнего следования
097Э
07:22 ст. Юрга I 15:41 ст. Итат
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 22 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
235С
поезд дальнего следования
097Э
07:22 ст. Юрга I 15:41 ст. Итат
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 22 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
205С
поезд дальнего следования
097Э
07:22 ст. Юрга I 15:41 ст. Итат
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 22 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
129С
поезд дальнего следования
097Э
07:22 ст. Юрга I 15:41 ст. Итат
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 22 мин
~ 2 070 руб
1 пересадка 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
Юрга
| на карте
Ачинск
| на карте
Итатский
8 ч 19 мин
Юрга
| на карте
Боготол
| на карте
Итатский
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1200 руб до 2070 руб
1200 руб 2070 руб
Время в пути
от 5 ч до 8 ч 19 мин
5 ч 8 ч 19 мин
Время отправления
от 06:09 до 09:18
06:09 09:18
Время прибытия
от 11:09 до 15:41
11:09 15:41
Маршрут Отправление
из Юрги
Прибытие
в Итатский
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
06:09 ст. Юрга I 11:09 ст. Итат
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 200 руб
25, 26, 29 окт,
1, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 ноя,
3, 7, 10 дек
скорый поезд, РЖД
06:09 ст. Юрга I 11:09 ст. Итат
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 200 руб
ср, вс по 11 дек
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
09:18 ст. Юрга I 14:44 ст. Итат
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 21.01.2020 кроме 14 дек, 16 дек, 18 дек, 20 дек, 22 дек,..., далее примерно через день
Расстояние Юрга - Итатский по прямой = 262 км (по ж/д = 316 км )