Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Новокузнецк → с. Жетыген

Чтобы заказать билеты на поезд Новокузнецк - Жетыген или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Красноярск и Алма-Ата. Из Новокузнецка в Красноярск курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 14 ч 15 мин. Из Красноярска в Алма-Ату курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 23 ч 30 мин. Расстояние - по прямой составляет 1338 км. Время в Жетыгене отличается от времени в Новокузнецке на -2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Новокузнецка
Прибытие
в Жетыген
Время в пути Цена билетов
автобус
автобус
такси
18:40 Новокузнецк 19:30, (+2 дня) Алма-Ата
в пути ~2 дня 4 ч
~2 дня 4 ч
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
~ 4 100 руб
(трансфер 1 400 ₽)
через Красноярск и Алма-Ату 2 дня 4 ч 21 мин
2 дня 4 ч 21 мин
Новокузнецк
| на карте
Красноярск
| на карте
Алма-Ата
| на карте
с. Жетыген
через
укажите другой город
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.

Расстояние Новокузнецк - Жетыген по прямой = 1338 км (по дорогам = 2313 км )