Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тулун → Выдрино / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тулун → Выдрино

Чтобы заказать билеты на поезд Тулун - Выдрино или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Слюдянка и Байкальск. Из Тулуна в Выдрино курсирует 8 поездов. Расписание автобусов из Тулуна в Выдрино на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Тулун - Выдрино составляет не менее 1600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тулуна в Выдрино составляет 11 ч 46 мин. Расстояние Тулун - Выдрино по прямой составляет 440 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тулун - Выдрино на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тулуна
Прибытие
в Выдрино
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
01:46 ст. Тулун 12:58 ст. Выдрино
в пути 11 ч 12 мин
11 ч 12 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 14.01.2020 кроме 11 дек, далее 7 рейсов в неделю
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
20:14 ст. Тулун 07:54, (+1 день) ст. Выдрино
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 600 руб
15-17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
23:41 ст. Тулун 10:34, (+1 день) ст. Выдрино
в пути 10 ч 53 мин
10 ч 53 мин
~ 1 600 руб
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя...
поезд дальнего следования
100Щ
поезд дальнего следования
362И
13:25 ст. Тулун 01:07, (+1 день) ст. Выдрино
в пути 11 ч 42 мин
11 ч 42 мин
пересадка 25 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
100Э
поезд дальнего следования
362И
13:25 ст. Тулун 01:07, (+1 день) ст. Выдрино
в пути 11 ч 42 мин
11 ч 42 мин
пересадка 25 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
048Н
поезд дальнего следования
150И
02:06 ст. Тулун 17:38 ст. Выдрино
в пути 15 ч 32 мин
15 ч 32 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
008Н
поезд дальнего следования
150И
01:56 ст. Тулун 17:38 ст. Выдрино
в пути 15 ч 42 мин
15 ч 42 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
008У
поезд дальнего следования
150И
01:56 ст. Тулун 17:38 ст. Выдрино
в пути 15 ч 42 мин
15 ч 42 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
242С
поезд дальнего следования
362И
06:48 ст. Тулун 01:09, (+1 день) ст. Выдрино
в пути 18 ч 21 мин
18 ч 21 мин
пересадка 6 ч 47 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
048Н
автобус
560
02:06 ст. Тулун 21:30 ст. Выдрино
в пути 19 ч 24 мин
19 ч 24 мин
пересадка 35 мин
~ 2 480 руб
поезд дальнего следования
008Н
автобус
560
01:56 ст. Тулун 21:30 ст. Выдрино
в пути 19 ч 34 мин
19 ч 34 мин
пересадка 38 мин
~ 2 480 руб
поезд дальнего следования
008У
автобус
560
01:56 ст. Тулун 21:30 ст. Выдрино
в пути 19 ч 34 мин
19 ч 34 мин
пересадка 38 мин
~ 2 480 руб
поезд дальнего следования
205С
поезд дальнего следования
362И
05:28 ст. Тулун 01:09, (+1 день) ст. Выдрино
в пути 19 ч 41 мин
19 ч 41 мин
пересадка 8 ч 22 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
087Ы
поезд дальнего следования
362И
05:15 ст. Тулун 01:09, (+1 день) ст. Выдрино
в пути 19 ч 54 мин
19 ч 54 мин
пересадка 8 ч 53 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
057С
поезд дальнего следования
362И
05:04 ст. Тулун 01:09, (+1 день) ст. Выдрино
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 8 ч 24 мин
~ 2 270 руб
Прямые 10 ч 53 мин
10 ч 53 мин
1 пересадка 11 ч 42 мин
11 ч 42 мин
19 ч 24 мин
11 ч 42 мин
Тулун
| на карте
Слюдянка
| на карте
Выдрино
15 ч 32 мин
Тулун
| на карте
Байкальск
| на карте
Выдрино
18 ч 21 мин
Тулун
| на карте
Иркутск
| на карте
Выдрино
19 ч 24 мин
Тулун
| на карте
Улан-Удэ
| на карте
Выдрино
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1600 руб до 2480 руб
1600 руб 2480 руб
Время в пути
от 10 ч 53 мин до 20 ч 5 мин
10 ч 53 мин 20 ч 5 мин
Время отправления
от 01:46 до 23:41
01:46 23:41
Время прибытия
от 12:58 до 10:34
12:58 10:34
Маршрут Отправление
из Тулуна
Прибытие
в Выдрино
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
01:46 ст. Тулун 12:58 ст. Выдрино
в пути 11 ч 12 мин
11 ч 12 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 14.01.2020 кроме 11 дек, далее 7 рейсов в неделю
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
20:14 ст. Тулун 07:54, (+1 день) ст. Выдрино
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 600 руб
15-17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
23:41 ст. Тулун 10:34, (+1 день) ст. Выдрино
в пути 10 ч 53 мин
10 ч 53 мин
~ 1 600 руб
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя...
Расстояние Тулун - Выдрино по прямой = 440 км (по ж/д = 578 км )