Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Иркутск → а/п Внуково

Чтобы заказать билеты на поезд Иркутск - Внуково или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Иркутска в Москву курсирует 17 самолетов. На направлении Иркутск - Москва 17 летают авиакомпании: S7 Airlines, Уральские авиалинии, Red Wings Airlines, Победа, ЮТэйр и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 6 ч 5 мин. Расстояние - по прямой составляет 4406 км. Время в Внуково отличается от времени в Иркутске на -5 часов. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Иркутска
Прибытие
в Внуково
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Аэрофлот
05:30 а/п Иркутск 06:40 а/п Шереметьево
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
12 000 руб
32N, Уральские авиалинии
07:20 а/п Иркутск 08:30 а/п Домодедово
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
12 000 руб
Боинг 737, Победа
08:10 а/п Иркутск 09:25 а/п Внуково
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
12 000 руб
ежедневно
Аэробус А319, Уральские авиалинии
08:25 а/п Иркутск 09:35 а/п Домодедово
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
12 000 руб
32N, S7 Airlines
09:35 а/п Иркутск 10:40 а/п Домодедово
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
12 000 руб
Боинг 737, Аэрофлот
09:50 а/п Иркутск 11:00 а/п Шереметьево
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
12 000 руб
Аэробус А319, Уральские авиалинии
09:50 а/п Иркутск 11:00 а/п Домодедово
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
12 000 руб
Аэробус А319, Уральские авиалинии
10:30 а/п Иркутск 11:40 а/п Домодедово
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
12 000 руб
Airbus A320, S7 Airlines
10:55 а/п Иркутск 12:00 а/п Домодедово
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
12 000 руб
Боинг 767, ЮТэйр
11:35 а/п Иркутск 12:45 а/п Внуково
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
12 000 руб
чт, сб до 01.02.2022
Аэробус А320, Red Wings Airlines
11:40 а/п Иркутск 12:55 а/п Домодедово
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
12 000 руб
Боинг 767, ЮТэйр
12:00 а/п Иркутск 13:10 а/п Внуково
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
12 000 руб
по воскресеньям до 27.01.2022
Боинг 737, Аэрофлот
13:30 а/п Иркутск 14:45 а/п Шереметьево
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
12 000 руб
Боинг 737, Аэрофлот
19:30 а/п Иркутск 20:40 а/п Шереметьево
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
12 000 руб
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Иркутска
Прибытие
в Внуково
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Аэрофлот
05:30 а/п Иркутск 06:40 а/п Шереметьево
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
12 000 руб
32N, Уральские авиалинии
07:20 а/п Иркутск 08:30 а/п Домодедово
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
12 000 руб
Боинг 737, Победа
08:10 а/п Иркутск 09:25 а/п Внуково
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
12 000 руб
ежедневно
Аэробус А319, Уральские авиалинии
08:25 а/п Иркутск 09:35 а/п Домодедово
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
12 000 руб
32N, S7 Airlines
09:35 а/п Иркутск 10:40 а/п Домодедово
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
12 000 руб
Аэробус А319, Уральские авиалинии
09:50 а/п Иркутск 11:00 а/п Домодедово
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
12 000 руб
Боинг 737, Аэрофлот
09:50 а/п Иркутск 11:00 а/п Шереметьево
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
12 000 руб
Аэробус А319, Уральские авиалинии
10:30 а/п Иркутск 11:40 а/п Домодедово
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
12 000 руб
Airbus A320, S7 Airlines
10:55 а/п Иркутск 12:00 а/п Домодедово
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
12 000 руб
Боинг 767, ЮТэйр
11:35 а/п Иркутск 12:45 а/п Внуково
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
12 000 руб
чт, сб до 01.02.2022
Аэробус А320, Red Wings Airlines
11:40 а/п Иркутск 12:55 а/п Домодедово
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
12 000 руб
Боинг 767, ЮТэйр
12:00 а/п Иркутск 13:10 а/п Внуково
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
12 000 руб
по воскресеньям до 27.01.2022
Боинг 737, Аэрофлот
13:30 а/п Иркутск 14:45 а/п Шереметьево
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
12 000 руб
Боинг 737, Аэрофлот
19:30 а/п Иркутск 20:40 а/п Шереметьево
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
12 000 руб
выбор параметров
Расстояние Иркутск - Внуково по прямой = 4406 км