Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Иркутск → Красноярск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Иркутск → Красноярск

Чтобы заказать билеты на поезд Иркутск - Красноярск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Иркутска в Красноярск курсирует 13 поездов и 9 авиарейсов. Расписание автобусов из Иркутска в Красноярск на данный момент в системе отсутствует. На направлении Иркутск - Красноярск летают авиакомпании: ANGARA AIRLINES, ИрАэро, S7 Airlines, ЮТэйр и Ямал. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Средняя цена жд билета Иркутск - Красноярск составляет не менее 2400 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Иркутска в Красноярск составляет 1 день 2 ч 46 мин. Расстояние Иркутск - Красноярск по прямой составляет 852 км. Время в Красноярске отличается от времени в Иркутске на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Иркутск - Красноярск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Иркутска
Прибытие
в Красноярск
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:00 вкз. Иркутск-Пассажирский 17:24 вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 18 ч 24 мин
18 ч 24 мин
~ 2 400 руб
21, 23, 25, 27, 29, 31 июл,
3, 5-7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25-31 авг...
скорый поезд, РЖД
03:37 вкз. Иркутск-Пассажирский 20:37 вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 18 ч
18 ч
~ 2 400 руб
ежедневно по 23 сен
Cамый быстрый
Суперджет 100, Ямал
03:55 а/п Иркутск 04:20 а/п Емельяново
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 100 руб
вт, чт, сб
Эмбраер 170, S7 Airlines 04:50 а/п Иркутск 05:50 а/п Емельяново
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
ежедневно кроме вт, сб по 27 окт
Суперджет 100, ИрАэро 06:15 а/п Иркутск 06:55 а/п Емельяново
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
по четвергам по 5 сен
Суперджет 100, ИрАэро
06:20 а/п Иркутск 06:55 а/п Емельяново
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
вт, сб
Ан-24, ИрАэро 07:50 а/п Иркутск 09:10 а/п Емельяново
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 3 100 руб
по понедельникам
Бомбардье 700, ИрАэро 08:50 а/п Иркутск 09:35 а/п Емельяново
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
по четвергам
скорый поезд, РЖД
12:00 вкз. Иркутск-Пассажирский 05:07, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 18 ч 7 мин
18 ч 7 мин
~ 2 400 руб
20, 23, 27, 30, 31 июл,
3, 4, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 20, 24, 27, 31 авг...
скорый поезд, РЖД
13:30 вкз. Иркутск-Пассажирский 07:49, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 19 ч 19 мин
19 ч 19 мин
~ 2 400 руб
1, 2, 15, 16, 28 авг
поезд, РЖД
14:21 вкз. Иркутск-Пассажирский 00:42, (+2 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 1 день 11 ч 21 мин
1 день 11 ч 21 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 22 сен
скорый поезд, РЖД
15:22 вкз. Иркутск-Пассажирский 07:49, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 17 ч 27 мин
17 ч 27 мин
~ 2 400 руб
20, 27 июл,
3, 10, 17, 18, 24, 25, 31 авг,
7, 14, 15 сен
Cамый удобный
Ан-24, ANGARA AIRLINES
15:35 а/п Иркутск 16:15 а/п Емельяново
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
чт, вс по 24 окт
АТР 72, ЮТэйр 15:50 а/п Иркутск 17:25 а/п Емельяново
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
15:54 вкз. Иркутск-Пассажирский 07:59, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
~ 2 400 руб
20-23, 25, 27, 29, 31 июл,
1, 2, 4, 6, 8, 9, 11-15, 17, 19, 21-23, 25, 27-29, 31 авг...
скорый поезд, РЖД
16:39 вкз. Иркутск-Пассажирский 10:02, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 18 ч 23 мин
18 ч 23 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 23 сен
скорый поезд, РЖД
17:03 вкз. Иркутск-Пассажирский 10:12, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 18 ч 9 мин
18 ч 9 мин
~ 2 400 руб
21, 24, 25, 28, 31 июл,
1, 4, 7, 8, 11, 14, 15, 18, 21, 22, 25, 28, 29 авг...
скорый поезд, РЖД
21:50 вкз. Иркутск-Пассажирский 15:21, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 18 ч 31 мин
18 ч 31 мин
~ 2 400 руб
20, 23, 27, 30 июл,
3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 авг,
3, 7, 14, 21 сен
поезд, РЖД
22:43 вкз. Иркутск-Пассажирский 18:55, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 21 ч 12 мин
21 ч 12 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 4 окт
скорый поезд, РЖД
22:52 вкз. Иркутск-Пассажирский 15:48, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 17 ч 56 мин
17 ч 56 мин
~ 2 400 руб
21, 23, 25, 27, 29, 31 июл,
2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2400 руб до 3100 руб
2400 руб 3100 руб
Время в пути
от 1 ч 25 мин до 1 день 11 ч 21 мин
1 ч 25 мин 1 день 11 ч 21 мин
Время отправления
от 00:00 до 22:52
00:00 22:52
Время прибытия
от 04:20 до 00:42
04:20 00:42
Маршрут Отправление
из Иркутска
Прибытие
в Красноярск
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Суперджет 100, Ямал
03:55 а/п Иркутск 04:20 а/п Емельяново
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 100 руб
вт, чт, сб
Эмбраер 170, S7 Airlines 04:50 а/п Иркутск 05:50 а/п Емельяново
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
ежедневно кроме вт, сб по 27 окт
Суперджет 100, ИрАэро 06:15 а/п Иркутск 06:55 а/п Емельяново
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
по четвергам по 5 сен
Суперджет 100, ИрАэро
06:20 а/п Иркутск 06:55 а/п Емельяново
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
вт, сб
Ан-24, ИрАэро 07:50 а/п Иркутск 09:10 а/п Емельяново
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 3 100 руб
по понедельникам
Бомбардье 700, ИрАэро 08:50 а/п Иркутск 09:35 а/п Емельяново
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
по четвергам
Cамый удобный
Ан-24, ANGARA AIRLINES
15:35 а/п Иркутск 16:15 а/п Емельяново
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
чт, вс по 24 окт
АТР 72, ЮТэйр 15:50 а/п Иркутск 17:25 а/п Емельяново
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 25 мин до 2 ч 35 мин
1 ч 25 мин 2 ч 35 мин
Время отправления
от 03:55 до 15:50
03:55 15:50
Время прибытия
от 04:20 до 17:25
04:20 17:25
Маршрут Отправление
из Иркутска
Прибытие
в Красноярск
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:00 вкз. Иркутск-Пассажирский 17:24 вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 18 ч 24 мин
18 ч 24 мин
~ 2 400 руб
21, 23, 25, 27, 29, 31 июл,
3, 5-7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25-31 авг...
скорый поезд, РЖД
03:37 вкз. Иркутск-Пассажирский 20:37 вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 18 ч
18 ч
~ 2 400 руб
ежедневно по 23 сен
скорый поезд, РЖД
12:00 вкз. Иркутск-Пассажирский 05:07, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 18 ч 7 мин
18 ч 7 мин
~ 2 400 руб
20, 23, 27, 30, 31 июл,
3, 4, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 20, 24, 27, 31 авг...
скорый поезд, РЖД
13:30 вкз. Иркутск-Пассажирский 07:49, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 19 ч 19 мин
19 ч 19 мин
~ 2 400 руб
1, 2, 15, 16, 28 авг
поезд, РЖД
14:21 вкз. Иркутск-Пассажирский 00:42, (+2 дня) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 1 день 11 ч 21 мин
1 день 11 ч 21 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 22 сен
скорый поезд, РЖД
15:22 вкз. Иркутск-Пассажирский 07:49, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 17 ч 27 мин
17 ч 27 мин
~ 2 400 руб
20, 27 июл,
3, 10, 17, 18, 24, 25, 31 авг,
7, 14, 15 сен
скорый поезд, РЖД
15:54 вкз. Иркутск-Пассажирский 07:59, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
~ 2 400 руб
20-23, 25, 27, 29, 31 июл,
1, 2, 4, 6, 8, 9, 11-15, 17, 19, 21-23, 25, 27-29, 31 авг...
скорый поезд, РЖД
16:39 вкз. Иркутск-Пассажирский 10:02, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 18 ч 23 мин
18 ч 23 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 23 сен
скорый поезд, РЖД
17:03 вкз. Иркутск-Пассажирский 10:12, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 18 ч 9 мин
18 ч 9 мин
~ 2 400 руб
21, 24, 25, 28, 31 июл,
1, 4, 7, 8, 11, 14, 15, 18, 21, 22, 25, 28, 29 авг...
скорый поезд, РЖД
21:50 вкз. Иркутск-Пассажирский 15:21, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 18 ч 31 мин
18 ч 31 мин
~ 2 400 руб
20, 23, 27, 30 июл,
3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 авг,
3, 7, 14, 21 сен
поезд, РЖД
22:43 вкз. Иркутск-Пассажирский 18:55, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 21 ч 12 мин
21 ч 12 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 4 окт
скорый поезд, РЖД
22:52 вкз. Иркутск-Пассажирский 15:48, (+1 день) вкз. Красноярск-Пассажирский
в пути 17 ч 56 мин
17 ч 56 мин
~ 2 400 руб
21, 23, 25, 27, 29, 31 июл,
2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
выбор параметров
Время в пути
от 17 ч 5 мин до 1 день 11 ч 21 мин
17 ч 5 мин 1 день 11 ч 21 мин
Время отправления
от 00:00 до 22:52
00:00 22:52
Время прибытия
от 17:24 до 00:42
17:24 00:42
Расстояние Иркутск - Красноярск по прямой = 852 км (по ж/д = 1117 км )