Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Иркутск → вкз. Улан-Удэ-Пассажирская, Улан-Удэ

Чтобы заказать билеты на поезд Иркутск - Улан-Удэ, Улан-Удэ-Пассажирская или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Иркутска до станции Улан-Удэ, Улан-Удэ-Пассажирская курсирует 14 поездов. Расписание автобусов из Иркутска до станции Улан-Удэ, Улан-Удэ-Пассажирская на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Иркутск - Улан-Удэ, Улан-Удэ-Пассажирская составляет не менее 1400 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Иркутска до станции Улан-Удэ, Улан-Удэ-Пассажирская составляет 7 ч 56 мин. Расстояние Иркутск - Улан-Удэ, Улан-Удэ-Пассажирская по прямой составляет 231 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Иркутск - Улан-Удэ, Улан-Удэ-Пассажирская на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Иркутска
Прибытие
в Улан-Удэ-Пассажирскую
Время в пути Цена билетов
поезд «Баргузин», РЖД
00:27 вкз. Иркутск-Пассажирский 09:30 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
07:03 вкз. Иркутск-Пассажирский 14:28 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 1 400 руб
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев..., далее 4 рейса в неделю
беспересадочный вагон, РЖД
07:03 вкз. Иркутск-Пассажирский 14:28 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 1 400 руб
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев..., далее 4 рейса в неделю
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
08:07 вкз. Иркутск-Пассажирский 14:57 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 1 400 руб
18, 19, 21, 22, 25, 26, 28, 29 янв,
1, 2, 4, 5, 8, 9, 11, 12 фев, далее
скорый поезд, РЖД
08:07 вкз. Иркутск-Пассажирский 14:57 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 1 400 руб
20, 27 янв,
3, 10 фев, далее
скорый поезд, РЖД
09:00 вкз. Иркутск-Пассажирский 16:20 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 1 400 руб
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
09:00 вкз. Иркутск-Пассажирский 16:20 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 1 400 руб
17, 19, 23, 27, 31 янв,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 фев..., далее 2 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
09:10 вкз. Иркутск-Пассажирский 17:20 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
14:15 вкз. Иркутск-Пассажирский 21:59 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 7 ч 44 мин
7 ч 44 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
14:37 вкз. Иркутск-Пассажирский 22:09 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 7 ч 32 мин
7 ч 32 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
20:49 вкз. Иркутск-Пассажирский 05:17, (+1 день) вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 8 ч 28 мин
8 ч 28 мин
~ 1 400 руб
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 25, 27 фев..., далее
поезд, РЖД
20:49 вкз. Иркутск-Пассажирский 05:17, (+1 день) вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 8 ч 28 мин
8 ч 28 мин
~ 1 400 руб
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18-24, 26, 28 фев..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
21:56 вкз. Иркутск-Пассажирский 05:42, (+1 день) вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 17.04 кроме 20 фев, 22 фев, 24 фев, 26 фев, 28 фев,..., далее 4 рейса в неделю
выбор параметров
Время в пути
от 6 ч 50 мин до 9 ч 3 мин
6 ч 50 мин 9 ч 3 мин
Время отправления
от 00:27 до 21:56
00:27 21:56
Время прибытия
от 09:30 до 05:42
09:30 05:42
Маршрут Отправление
из Иркутска
Прибытие
в Улан-Удэ-Пассажирскую
Время в пути Цена билетов
поезд «Баргузин», РЖД
00:27 вкз. Иркутск-Пассажирский 09:30 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
07:03 вкз. Иркутск-Пассажирский 14:28 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 1 400 руб
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев..., далее 4 рейса в неделю
беспересадочный вагон, РЖД
07:03 вкз. Иркутск-Пассажирский 14:28 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 1 400 руб
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев..., далее 4 рейса в неделю
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
08:07 вкз. Иркутск-Пассажирский 14:57 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 1 400 руб
18, 19, 21, 22, 25, 26, 28, 29 янв,
1, 2, 4, 5, 8, 9, 11, 12 фев, далее
скорый поезд, РЖД
08:07 вкз. Иркутск-Пассажирский 14:57 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 1 400 руб
20, 27 янв,
3, 10 фев, далее
скорый поезд, РЖД
09:00 вкз. Иркутск-Пассажирский 16:20 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 1 400 руб
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
09:00 вкз. Иркутск-Пассажирский 16:20 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 1 400 руб
17, 19, 23, 27, 31 янв,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 фев..., далее 2 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
09:10 вкз. Иркутск-Пассажирский 17:20 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
14:15 вкз. Иркутск-Пассажирский 21:59 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 7 ч 44 мин
7 ч 44 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
14:37 вкз. Иркутск-Пассажирский 22:09 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 7 ч 32 мин
7 ч 32 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
20:49 вкз. Иркутск-Пассажирский 05:17, (+1 день) вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 8 ч 28 мин
8 ч 28 мин
~ 1 400 руб
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 25, 27 фев..., далее
поезд, РЖД
20:49 вкз. Иркутск-Пассажирский 05:17, (+1 день) вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 8 ч 28 мин
8 ч 28 мин
~ 1 400 руб
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18-24, 26, 28 фев..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
21:56 вкз. Иркутск-Пассажирский 05:42, (+1 день) вкз. Улан-Удэ-Пассажирская
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 17.04 кроме 20 фев, 22 фев, 24 фев, 26 фев, 28 фев,..., далее 4 рейса в неделю
выбор параметров
Время в пути
от 6 ч 50 мин до 9 ч 3 мин
6 ч 50 мин 9 ч 3 мин
Время отправления
от 00:27 до 21:56
00:27 21:56
Время прибытия
от 09:30 до 05:42
09:30 05:42
Расстояние Иркутск - Улан-Удэ, Улан-Удэ-Пассажирская по прямой = 231 км (по ж/д = 454 км )