Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тамбов → Рязань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Тамбов → Рязань

Чтобы заказать билеты на поезд Тамбов - Рязань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Тамбова в Рязань курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Тамбова в Рязань на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Рязань, Рязань 2, Мичуринск, Мичуринск-Уральский, Тамбов, Тамбов 1, Никифоровка. Средняя цена жд билета Тамбов - Рязань составляет не менее 1100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тамбова в Рязань составляет 4 ч 39 мин. Расстояние Тамбов - Рязань по прямой составляет 240 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тамбов - Рязань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тамбова
Прибытие
в Рязань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
07:15 вкз. Тамбов 1 11:25 вкз. Рязань 2
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 1 200 руб
21, 23, 25, 27, 29, 31 июл,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг...
скорый поезд, РЖД
18:05 вкз. Тамбов 1 22:53 вкз. Рязань 2
в пути 4 ч 48 мин
4 ч 48 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 17 сен
скорый поезд, РЖД
20:32 вкз. Тамбов 1 01:40, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 5 ч 8 мин
5 ч 8 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Тамбова
Прибытие
в Рязань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
07:15 вкз. Тамбов 1 11:25 вкз. Рязань 2
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 1 200 руб
21, 23, 25, 27, 29, 31 июл,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг...
скорый поезд, РЖД
18:05 вкз. Тамбов 1 22:53 вкз. Рязань 2
в пути 4 ч 48 мин
4 ч 48 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 17 сен
скорый поезд, РЖД
20:32 вкз. Тамбов 1 01:40, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 5 ч 8 мин
5 ч 8 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Расстояние Тамбов - Рязань по прямой = 240 км (по ж/д = 282 км )