Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тамбов → ст. Фокино

Чтобы заказать билеты на поезд Тамбов - Фокино или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Брянск, Москва и Курск. Из Тамбова в Брянск курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Тамбова в Брянск на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Тамбов - Брянск составляет не менее 1600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тамбова в Брянск составляет 13 ч 42 мин. Из Брянска до станции Фокино курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Брянска до станции Фокино на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Брянск - Фокино составляет не менее 80 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Брянска до станции Фокино составляет 48 мин. Расстояние Тамбов - Фокино по прямой составляет 477 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тамбов - Фокино на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тамбова
Прибытие
в Фокино
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус
автобус
пригородный поезд
6174
17:45 Тамбов 10:48, (+1 день) ст. Фокино
в пути 17 ч 3 мин
17 ч 3 мин
пересадка 7 ч 26 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6174
17:40 Тамбов 10:48, (+1 день) ст. Фокино
в пути 17 ч 8 мин
17 ч 8 мин
пересадка 7 ч 31 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6174
17:40 Тамбов 10:48, (+1 день) ст. Фокино
в пути 17 ч 8 мин
17 ч 8 мин
пересадка 7 ч 31 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6174
17:30 Тамбов 10:48, (+1 день) ст. Фокино
в пути 17 ч 18 мин
17 ч 18 мин
пересадка 7 ч 41 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6174
17:00 Тамбов 10:48, (+1 день) ст. Фокино
в пути 17 ч 48 мин
17 ч 48 мин
пересадка 8 ч 11 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6174
17:00 Тамбов 10:48, (+1 день) ст. Фокино
в пути 17 ч 48 мин
17 ч 48 мин
пересадка 8 ч 11 мин
~ 1 800 руб
Cамый удобный
поезд дальнего следования
307Б
пригородный поезд
6108
03:19 вкз. Тамбов 1 21:15 ст. Фокино
в пути 17 ч 56 мин
17 ч 56 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6174
16:00 Тамбов 10:48, (+1 день) ст. Фокино
в пути 18 ч 48 мин
18 ч 48 мин
пересадка 9 ч 11 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6174
15:45 Тамбов 10:48, (+1 день) ст. Фокино
в пути 19 ч 3 мин
19 ч 3 мин
пересадка 9 ч 26 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
017Ж
автобус
пригородный поезд
6108
01:55 вкз. Тамбов 1 21:15 ст. Фокино
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
пересадка 6 ч 18 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
137Ж
автобус
пригородный поезд
6322
21:40 вкз. Тамбов 1 17:51, (+1 день) ст. Фокино
в пути 20 ч 11 мин
20 ч 11 мин
пересадка 6 ч 51 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
047Ж
автобус
пригородный поезд
6108
01:02 вкз. Тамбов 1 21:15 ст. Фокино
в пути 20 ч 13 мин
20 ч 13 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 2 100 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6174
14:00 Тамбов 10:48, (+1 день) ст. Фокино
в пути 20 ч 48 мин
20 ч 48 мин
пересадка 8 ч 24 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
009Ж
автобус
пригородный поезд
6108
23:16 вкз. Тамбов 1 21:15, (+1 день) ст. Фокино
в пути 21 ч 59 мин
21 ч 59 мин
пересадка 7 ч 11 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
009Ж
автобус
пригородный поезд
6108
23:16 вкз. Тамбов 1 21:15, (+1 день) ст. Фокино
в пути 21 ч 59 мин
21 ч 59 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
009Ж
автобус
пригородный поезд
6108
23:16 вкз. Тамбов 1 21:15, (+1 день) ст. Фокино
в пути 21 ч 59 мин
21 ч 59 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
009Ж
автобус
пригородный поезд
6108
23:16 вкз. Тамбов 1 21:15, (+1 день) ст. Фокино
в пути 21 ч 59 мин
21 ч 59 мин
пересадка 6 ч 56 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
137Ж
автобус
пригородный поезд
6108
21:40 вкз. Тамбов 1 21:15, (+1 день) ст. Фокино
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 8 ч 41 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
137Ж
автобус
пригородный поезд
6108
21:40 вкз. Тамбов 1 21:15, (+1 день) ст. Фокино
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 9 ч 55 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
137Ж
автобус
пригородный поезд
6108
21:40 вкз. Тамбов 1 21:15, (+1 день) ст. Фокино
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 9 ч 55 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
085С
автобус
пригородный поезд
6108
20:32 вкз. Тамбов 1 21:15, (+1 день) ст. Фокино
в пути 1 день 43 мин
1 день 43 мин
пересадка 8 ч 33 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
085С
автобус
пригородный поезд
6108
20:32 вкз. Тамбов 1 21:15, (+1 день) ст. Фокино
в пути 1 день 43 мин
1 день 43 мин
пересадка 9 ч 47 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
085С
автобус
пригородный поезд
6108
20:32 вкз. Тамбов 1 21:15, (+1 день) ст. Фокино
в пути 1 день 43 мин
1 день 43 мин
пересадка 9 ч 47 мин
~ 2 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
360С
пригородный поезд
6108
20:30 Тамбов 21:15, (+1 день) ст. Фокино
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
пересадка 14 ч 15 мин
~ 1 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
360С
пригородный поезд
6108
20:00 Тамбов 21:15, (+1 день) ст. Фокино
в пути 1 день 1 ч 15 мин
1 день 1 ч 15 мин
пересадка 14 ч 45 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
109Ж
автобус
пригородный поезд
6108
18:55 вкз. Тамбов 1 21:15, (+1 день) ст. Фокино
в пути 1 день 2 ч 20 мин
1 день 2 ч 20 мин
пересадка 10 ч 58 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
109Ж
автобус
пригородный поезд
6108
18:55 вкз. Тамбов 1 21:15, (+1 день) ст. Фокино
в пути 1 день 2 ч 20 мин
1 день 2 ч 20 мин
пересадка 11 ч 48 мин
~ 2 000 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6174
06:40 Тамбов 10:48, (+1 день) ст. Фокино
в пути 1 день 4 ч 8 мин
1 день 4 ч 8 мин
пересадка 8 ч 9 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6174
06:40 Тамбов 10:48, (+1 день) ст. Фокино
в пути 1 день 4 ч 8 мин
1 день 4 ч 8 мин
пересадка 8 ч 9 мин
~ 1 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
085Ч
пригородный поезд
6108
16:00 Тамбов 21:15, (+1 день) ст. Фокино
в пути 1 день 5 ч 15 мин
1 день 5 ч 15 мин
пересадка 18 ч 20 мин
~ 2 600 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6174
05:30 Тамбов 10:48, (+1 день) ст. Фокино
в пути 1 день 5 ч 18 мин
1 день 5 ч 18 мин
пересадка 7 ч 54 мин
~ 1 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
085Ч
пригородный поезд
6108
15:45 Тамбов 21:15, (+1 день) ст. Фокино
в пути 1 день 5 ч 30 мин
1 день 5 ч 30 мин
пересадка 18 ч 35 мин
~ 2 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
085Ч
пригородный поезд
6108
15:40 Тамбов 21:15, (+1 день) ст. Фокино
в пути 1 день 5 ч 35 мин
1 день 5 ч 35 мин
пересадка 18 ч 40 мин
~ 2 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
085Ч
пригородный поезд
6108
15:40 Тамбов 21:15, (+1 день) ст. Фокино
в пути 1 день 5 ч 35 мин
1 день 5 ч 35 мин
пересадка 18 ч 40 мин
~ 2 600 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6174
05:00 Тамбов 10:48, (+1 день) ст. Фокино
в пути 1 день 5 ч 48 мин
1 день 5 ч 48 мин
пересадка 8 ч 24 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6174
05:00 Тамбов 10:48, (+1 день) ст. Фокино
в пути 1 день 5 ч 48 мин
1 день 5 ч 48 мин
пересадка 7 ч 24 мин
~ 1 800 руб
1 пересадка 17 ч 56 мин
17 ч 56 мин
2 пересадки 17 ч 3 мин
17 ч 3 мин
19 ч 20 мин
1 день 45 мин
17 ч 3 мин
Тамбов
| на карте
Москва
| на карте
Брянск
| на карте
ст. Фокино
1 день 45 мин
Тамбов
| на карте
Курск
| на карте
Брянск
| на карте
ст. Фокино
1 день 2 ч 20 мин
Тамбов
| на карте
Воронеж
| на карте
Брянск
| на карте
ст. Фокино
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1700 руб до 2600 руб
1700 руб 2600 руб
Время в пути
от 17 ч 3 мин до 1 день 5 ч 48 мин
17 ч 3 мин 1 день 5 ч 48 мин
Время отправления
от 01:02 до 23:16
01:02 23:16
Время прибытия
от 21:15 до 21:15
21:15 21:15
Расстояние Тамбов - Фокино по прямой = 477 км (по ж/д = 604 км )