Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тамбов → Селезни / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Тамбов → Селезни

Чтобы заказать билеты на поезд Тамбов - Селезни или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Тамбова в Селезни курсирует 6 поездов. Расписание автобусов из Тамбова в Селезни на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Тамбов, Тамбов 1, Селезни. Средняя цена жд билета Тамбов - Селезни составляет не менее 63 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тамбова в Селезни составляет 24 мин. Расстояние Тамбов - Селезни по прямой составляет 16 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тамбов - Селезни на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тамбова
Прибытие
в Селезни
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, РЖД
06:07 вкз. Тамбов 1 06:26 ст. Селезни
в пути 19 мин
19 мин
~ 74 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
07:32 вкз. Тамбов 1 08:00 ст. Селезни
в пути 28 мин
28 мин
~ 74 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
09:07 вкз. Тамбов 1 09:35 ст. Селезни
в пути 28 мин
28 мин
~ 74 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, РЖД
17:33 вкз. Тамбов 1 18:00 ст. Селезни
в пути 27 мин
27 мин
~ 74 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:48 вкз. Тамбов 1 18:17 ст. Селезни
в пути 29 мин
29 мин
~ 74 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
20:58 вкз. Тамбов 1 21:27 ст. Селезни
в пути 29 мин
29 мин
~ 74 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 19 мин до 29 мин
19 мин 29 мин
Время отправления
от 06:07 до 20:58
06:07 20:58
Время прибытия
от 06:26 до 21:27
06:26 21:27
Маршрут Отправление
из Тамбова
Прибытие
в Селезни
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, РЖД
06:07 вкз. Тамбов 1 06:26 ст. Селезни
в пути 19 мин
19 мин
~ 74 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
07:32 вкз. Тамбов 1 08:00 ст. Селезни
в пути 28 мин
28 мин
~ 74 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
09:07 вкз. Тамбов 1 09:35 ст. Селезни
в пути 28 мин
28 мин
~ 74 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, РЖД
17:33 вкз. Тамбов 1 18:00 ст. Селезни
в пути 27 мин
27 мин
~ 74 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:48 вкз. Тамбов 1 18:17 ст. Селезни
в пути 29 мин
29 мин
~ 74 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
20:58 вкз. Тамбов 1 21:27 ст. Селезни
в пути 29 мин
29 мин
~ 74 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 19 мин до 29 мин
19 мин 29 мин
Время отправления
от 06:07 до 20:58
06:07 20:58
Время прибытия
от 06:26 до 21:27
06:26 21:27
Расстояние Тамбов - Селезни по прямой = 16 км (по ж/д = 22 км )