Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Тамбов → ст. Щёкино

Чтобы заказать билеты на поезд Тамбов - Щёкино или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва, Рязань и Михайлов. Из Тамбова в Москву курсирует 11 поездов и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч. Средняя цена жд билета Тамбов - Москва составляет не менее 1200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тамбова в Москву составляет 8 ч 42 мин. Из Москвы в Щёкино курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Москвы в Щёкино на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Москва - Щёкино составляет не менее 1000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Щёкино составляет 3 ч 29 мин. Расстояние - по прямой составляет 298 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тамбова
Прибытие
в Щёкино
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
автобус
02:47 вкз. Тамбов 1 13:31 авт.ст. Щёкино
в пути 10 ч 44 мин
10 ч 44 мин
пересадка 2 ч 9 мин
1 320 руб
поезд дальнего следования
137Ж
автобус
21:40 вкз. Тамбов 1 13:31, (+1 день) авт.ст. Щёкино
в пути 15 ч 51 мин
15 ч 51 мин
пересадка 6 ч 37 мин
1 320 руб
поезд дальнего следования
133Э
автобус
20:41 вкз. Тамбов 1 13:31, (+1 день) авт.ст. Щёкино
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 6 ч 7 мин
1 430 руб
поезд дальнего следования
85С
автобус
20:41 вкз. Тамбов 1 13:31, (+1 день) авт.ст. Щёкино
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 6 ч 7 мин
1 430 руб
поезд дальнего следования
45В
поезд дальнего следования
141В
07:35 вкз. Тамбов 1 00:42, (+1 день) ст. Щёкино
в пути 17 ч 7 мин
17 ч 7 мин
пересадка 6 ч 19 мин
2 400 руб
поезд дальнего следования
239Ж
поезд дальнего следования
141В
05:24 вкз. Тамбов 1 00:42, (+1 день) ст. Щёкино
в пути 19 ч 18 мин
19 ч 18 мин
пересадка 6 ч 25 мин
2 400 руб
поезд дальнего следования
109Ж
автобус
18:07 вкз. Тамбов 1 13:31, (+1 день) авт.ст. Щёкино
в пути 19 ч 24 мин
19 ч 24 мин
пересадка 8 ч 41 мин
1 430 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
141В
02:47 вкз. Тамбов 1 00:42, (+1 день) ст. Щёкино
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
пересадка 9 ч 17 мин
2 400 руб
поезд дальнего следования
379В
поезд дальнего следования
141В
02:10 вкз. Тамбов 1 00:42, (+1 день) ст. Щёкино
в пути 22 ч 32 мин
22 ч 32 мин
пересадка 10 ч 22 мин
2 400 руб
поезд дальнего следования
47Ж
поезд дальнего следования
141В
01:02 вкз. Тамбов 1 00:42, (+1 день) ст. Щёкино
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
пересадка 11 ч 4 мин
2 400 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
141В
23:16 вкз. Тамбов 1 00:42, (+2 дня) ст. Щёкино
в пути 1 день 1 ч 26 мин
1 день 1 ч 26 мин
пересадка 13 ч 38 мин
2 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
141В
22:00 Тамбов 00:42, (+2 дня) ст. Щёкино
в пути 1 день 2 ч 42 мин
1 день 2 ч 42 мин
пересадка 16 ч
2 200 руб
поезд дальнего следования
137Ж
поезд дальнего следования
141В
21:40 вкз. Тамбов 1 00:42, (+2 дня) ст. Щёкино
в пути 1 день 3 ч 2 мин
1 день 3 ч 2 мин
пересадка 14 ч 8 мин
2 400 руб
поезд дальнего следования
31В
поезд дальнего следования
141В
21:20 вкз. Тамбов 1 00:42, (+2 дня) ст. Щёкино
в пути 1 день 3 ч 22 мин
1 день 3 ч 22 мин
пересадка 14 ч 32 мин
2 400 руб
поезд дальнего следования
133Э
поезд дальнего следования
141В
20:41 вкз. Тамбов 1 00:42, (+2 дня) ст. Щёкино
в пути 1 день 4 ч 1 мин
1 день 4 ч 1 мин
пересадка 14 ч
2 400 руб
поезд дальнего следования
85С
поезд дальнего следования
141В
20:41 вкз. Тамбов 1 00:42, (+2 дня) ст. Щёкино
в пути 1 день 4 ч 1 мин
1 день 4 ч 1 мин
пересадка 14 ч
2 400 руб
поезд дальнего следования
45В
автобус
07:35 вкз. Тамбов 1 13:31, (+1 день) авт.ст. Щёкино
в пути 1 день 5 ч 56 мин
1 день 5 ч 56 мин
пересадка 21 ч 55 мин
1 320 руб
поезд дальнего следованияавтобус 11 ч 3 мин
11 ч 3 мин
Тамбов
| на карте
Михайлов
| на карте
Щёкино
17 ч 9 мин
Тамбов
| на карте
Рязань
| на карте
Щёкино
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 17 ч 7 мин
поезд до Москвы
автобуспоезд дальнего следования 1 день 2 ч 42 мин
авто до Москвы
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1320 руб до 2400 руб
1320 руб 2400 руб
Время в пути
от 10 ч 44 мин до 1 день 5 ч 56 мин
10 ч 44 мин 1 день 5 ч 56 мин
Время отправления
от 01:02 до 23:16
01:02 23:16
Время прибытия
от 13:31 до 00:42
13:31 00:42
Расстояние Тамбов - Щёкино по прямой = 298 км (по ж/д = 716 км )