Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тамбов → Аркадак / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Тамбов → Аркадак

Чтобы заказать билеты на поезд Тамбов - Аркадак или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ртищево. Из Тамбова в Аркадак курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Тамбова в Аркадак на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Ртищево, Ртищево-1, Тамбов, Тамбов 1, Кирсанов, Умёт, Тамала. Средняя цена жд билета Тамбов - Аркадак составляет не менее 900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тамбова в Аркадак составляет 4 ч 36 мин. Расстояние Тамбов - Аркадак по прямой составляет 167 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тамбов - Аркадак на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тамбова
Прибытие
в Аркадак
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут цена/время
поезд, РЖД
04:22 вкз. Тамбов 1
09:07 ст. Аркадак
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 900 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
поезд дальнего следования
009Г
такси
02:22 вкз. Тамбов 1
05:12 ст. Ртищево-1, Ртищево
42 км от Аркадак
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
(+трансфер 1 ч 24 мин )
~ 900 руб
поезд дальнего следования
239Г
такси
07:00 вкз. Тамбов 1
09:53 ст. Ртищево-1, Ртищево
42 км от Аркадак
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
(+трансфер 1 ч 24 мин )
~ 900 руб
поезд дальнего следования
137Й
такси
00:20 вкз. Тамбов 1
03:20 ст. Ртищево-1, Ртищево
42 км от Аркадак
в пути 3 ч
3 ч
(+трансфер 1 ч 24 мин )
~ 900 руб
поезд дальнего следования
124В
такси
23:15 вкз. Тамбов 1
02:15, (+1 день) ст. Ртищево-1, Ртищево
42 км от Аркадак
в пути 3 ч
3 ч
(+трансфер 1 ч 24 мин )
~ 900 руб
поезд дальнего следования
047Й
такси
22:45 вкз. Тамбов 1
01:49, (+1 день) ст. Ртищево-1, Ртищево
42 км от Аркадак
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
(+трансфер 1 ч 24 мин )
~ 900 руб
поезд дальнего следования
086В
такси
05:25 вкз. Тамбов 1
08:34 ст. Ртищево-1, Ртищево
42 км от Аркадак
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
(+трансфер 1 ч 24 мин )
~ 900 руб
поезд дальнего следования
017М
такси
04:44 вкз. Тамбов 1
07:57 ст. Ртищево-1, Ртищево
42 км от Аркадак
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
(+трансфер 1 ч 24 мин )
~ 900 руб
поезд дальнего следования
308Б
такси
03:02 вкз. Тамбов 1
06:17 ст. Ртищево-1, Ртищево
42 км от Аркадак
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
(+трансфер 1 ч 24 мин )
~ 900 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Тамбов 1, Тамбов
02:22
ст. Ртищево-1, Ртищево
05:12
в пути 2 ч 50 мин
поезд дальнего следования 009Г Москва - Саратов «Саратов»
скорый поезд, РЖД
900 руб* ежедневно
ст. Ртищево-1, Ртищево Аркадак
в пути 1 ч 24 мин (51 км)
такси Ртищево - Аркадак
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Тамбов 1, Тамбов
07:00
ст. Ртищево-1, Ртищево
09:53
в пути 2 ч 53 мин
поезд дальнего следования 239Г Москва - Саратов
скорый поезд, РЖД
900 руб* 8 мар,
1,7,9,14 май
ст. Ртищево-1, Ртищево Аркадак
в пути 1 ч 24 мин (51 км)
такси Ртищево - Аркадак
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Тамбов 1, Тамбов
00:20
ст. Ртищево-1, Ртищево
03:20
в пути 3 ч
поезд дальнего следования 137Й Москва - Саратов
скорый поезд, РЖД
900 руб* 20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,5,8,10,12,14,16,18,20,22-24,26-28 фев...
ст. Ртищево-1, Ртищево Аркадак
в пути 1 ч 24 мин (51 км)
такси Ртищево - Аркадак
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Тамбов 1, Тамбов
23:15
ст. Ртищево-1, Ртищево
02:15, (+1 день)
в пути 3 ч
поезд дальнего следования 124В Белгород - Новосибирск
скорый поезд, РЖД
900 руб* 21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
ст. Ртищево-1, Ртищево Аркадак
в пути 1 ч 24 мин (51 км)
такси Ртищево - Аркадак
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Тамбов 1, Тамбов
22:45
ст. Ртищево-1, Ртищево
01:49, (+1 день)
в пути 3 ч 4 мин
поезд дальнего следования 047Й Москва - Балаково
скорый поезд, РЖД
900 руб* ежедневно
ст. Ртищево-1, Ртищево Аркадак
в пути 1 ч 24 мин (51 км)
такси Ртищево - Аркадак
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Тамбов 1, Тамбов
05:25
ст. Ртищево-1, Ртищево
08:34
в пути 3 ч 9 мин
поезд дальнего следования 086В Москва - Махачкала
скорый поезд, РЖД
900 руб* ежедневно
ст. Ртищево-1, Ртищево Аркадак
в пути 1 ч 24 мин (51 км)
такси Ртищево - Аркадак
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Тамбов 1, Тамбов
04:44
ст. Ртищево-1, Ртищево
07:57
в пути 3 ч 13 мин
поезд дальнего следования 017М Москва - Саратов
скорый поезд, РЖД
900 руб* ежедневно
ст. Ртищево-1, Ртищево Аркадак
в пути 1 ч 24 мин (51 км)
такси Ртищево - Аркадак
Прямые 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
1 пересадка 4 ч 19 мин
4 ч 19 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Тамбова
Прибытие
в Аркадак
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут цена/время
поезд, РЖД
04:22 вкз. Тамбов 1
09:07 ст. Аркадак
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 900 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
Расстояние Тамбов - Аркадак по прямой = 167 км (по ж/д = 238 км )