Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тамбов → Касторное / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Тамбов → Касторное

Чтобы заказать билеты на поезд Тамбов - Касторное или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Воронеж. Из Тамбова в Касторное курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Тамбова в Касторное на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Воронеж, Воронеж 1, Грязи, Грязи-Воронежские, Мичуринск, Мичуринск-Уральский, Тамбов, Тамбов 1, Усмань. Средняя цена жд билета Тамбов - Касторное составляет не менее 1200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тамбова в Касторное составляет 9 ч 1 мин. Расстояние Тамбов - Касторное по прямой составляет 247 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тамбов - Касторное на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тамбова
Прибытие
в Касторное
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
18:55 вкз. Тамбов 1 03:56, (+1 день) ст. Касторная-Новая
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме 24 сен, 26 сен, 28 сен, 30 сен, 2 окт,...
автобус
поезд дальнего следования
360С
16:30 Новый автовокзал 01:33, (+1 день) вкз. Касторная-Курская
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
513В
поезд дальнего следования
360С
08:35 вкз. Тамбов 1 01:33, (+1 день) вкз. Касторная-Курская
в пути 16 ч 58 мин
16 ч 58 мин
пересадка 10 ч 30 мин
~ 1 740 руб
Прямые 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
1 пересадка 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
16 ч 58 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Тамбова
Прибытие
в Касторное
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
18:55 вкз. Тамбов 1 03:56, (+1 день) ст. Касторная-Новая
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме 24 сен, 26 сен, 28 сен, 30 сен, 2 окт,...
Расстояние Тамбов - Касторное по прямой = 247 км (по ж/д = 346 км )