Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Мичуринск → Тамбов / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Мичуринск → Тамбов

Чтобы заказать билеты на поезд Мичуринск - Тамбов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Мичуринска в Тамбов курсирует 32 поезда и 18 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч 49 мин. Средняя цена жд билета Мичуринск - Тамбов составляет не менее 770 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Мичуринска в Тамбов составляет 1 ч 15 мин. Расстояние Мичуринск - Тамбов по прямой составляет 66 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мичуринск - Тамбов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мичуринска
Прибытие
в Тамбов
Время в пути Цена билетов
автобус
00:00 Мичуринск 10:45 Тамбов
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 110 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
00:00 Мичуринск 17:00 Тамбов
в пути 17 ч
17 ч
~ 110 руб
по средам по 25.12.2019
скорый поезд «Саратов», РЖД
01:10 ст. Мичуринск-Уральский 02:17 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 770 руб
ежедневно по 11.01.2020 кроме 01.01.2020, далее 7 рейсов в неделю
скорый поезд «Лотос», РЖД
01:15 ст. Мичуринск-Уральский 02:20 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 770 руб
ежедневно
поезд, БЧ
01:35 ст. Мичуринск-Уральский 02:57 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 770 руб
15, 22, 29 окт,
5, 12, 19, 26 ноя,
3, 4 дек
поезд, РЖД
02:36 ст. Мичуринск-Уральский 03:52 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 770 руб
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя..., далее примерно через день
поезд, РЖД
02:36 ст. Мичуринск-Уральский 03:52 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 770 руб
2, 3 ноя
скорый поезд, РЖД
03:31 ст. Мичуринск-Уральский 04:39 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 770 руб
ежедневно по 11.01.2020 кроме 01.01.2020, далее 7 рейсов в неделю
скорый поезд, РЖД
04:02 ст. Мичуринск-Уральский 05:07 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 770 руб
ежедневно по 8 дек
скорый поезд, РЖД
04:02 ст. Мичуринск-Уральский 05:07 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 770 руб
с 11.12.2019 ежедневно
поезд, РЖД
04:50 ст. Мичуринск-Уральский 06:10 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 770 руб
с 09.12.2019 ежедневно
скорый поезд, РЖД
05:48 ст. Мичуринск-Уральский 06:55 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 770 руб
2, 3 ноя
пригородный поезд, РЖД
05:57 ст. Мичуринск-Уральский 07:20 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 160 руб
ежедневно
скорый поезд «Тамбов», РЖД
06:10 ст. Мичуринск-Уральский 07:30 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 770 руб
ежедневно по 11.01.2020 кроме 01.01.2020, далее 7 рейсов в неделю
пригородный поезд, РЖД
07:40 ст. Мичуринск-Уральский 09:04 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 160 руб
ежедневно кроме сб, вс
поезд, РЖД
08:55 ст. Мичуринск-Уральский 10:10 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 770 руб
2, 6 ноя
Cамый удобный
автобус
09:15 Мичуринск 09:54 Тамбов
в пути 39 мин
39 мин
~ 110 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
10:00 Мичуринск 10:39 Тамбов
в пути 39 мин
39 мин
~ 110 руб
по средам по 25.12.2019
скорый поезд, РЖД
10:36 ст. Мичуринск-Уральский 11:57 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 770 руб
ежедневно по 11.01.2020 кроме 10 ноя, далее 7 рейсов в неделю
автобус
10:45 Мичуринск 11:24 Тамбов
в пути 39 мин
39 мин
~ 110 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
11:30 Мичуринск 12:09 Тамбов
в пути 39 мин
39 мин
~ 110 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
12:15 Мичуринск 12:54 Тамбов
в пути 39 мин
39 мин
~ 110 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
13:00 Мичуринск 13:39 Тамбов
в пути 39 мин
39 мин
~ 110 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
13:45 Мичуринск 14:24 Тамбов
в пути 39 мин
39 мин
~ 110 руб
по средам по 25.12.2019
пригородный поезд, РЖД
14:15 ст. Мичуринск-Уральский 15:36 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 160 руб
ежедневно
автобус
14:30 Мичуринск 15:09 Тамбов
в пути 39 мин
39 мин
~ 110 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
15:15 Мичуринск 15:54 Тамбов
в пути 39 мин
39 мин
~ 110 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
16:00 Мичуринск 16:39 Тамбов
в пути 39 мин
39 мин
~ 110 руб
по средам по 25.12.2019
скорый поезд, РЖД
16:43 ст. Мичуринск-Уральский 18:00 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 770 руб
ежедневно по 12.01.2020 кроме 15 окт, 17 окт, 19 окт, 21 окт, 23 окт,..., далее 7 рейсов в неделю
автобус
16:45 Мичуринск 17:24 Тамбов
в пути 39 мин
39 мин
~ 110 руб
по средам по 25.12.2019
поезд, РЖД
16:55 ст. Мичуринск-Уральский 18:20 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 770 руб
с 09.12.2019 ежедневно
автобус
17:15 Мичуринск 17:54 Тамбов
в пути 39 мин
39 мин
~ 110 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
17:30 Мичуринск 18:09 Тамбов
в пути 39 мин
39 мин
~ 110 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
18:15 Мичуринск 18:54 Тамбов
в пути 39 мин
39 мин
~ 110 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
19:00 Мичуринск 19:39 Тамбов
в пути 39 мин
39 мин
~ 110 руб
по средам по 25.12.2019
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, РЖД
19:23 ст. Мичуринск-Уральский 20:43 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 160 руб
ежедневно
автобус
19:45 Мичуринск 20:24 Тамбов
в пути 39 мин
39 мин
~ 110 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
20:30 Мичуринск 21:09 Тамбов
в пути 39 мин
39 мин
~ 110 руб
по средам по 25.12.2019
скорый поезд, РЖД
21:17 ст. Мичуринск-Уральский 22:30 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 770 руб
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
1, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя..., далее примерно через день
скорый поезд, РЖД
21:27 ст. Мичуринск-Уральский 22:40 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 770 руб
ежедневно
поезд, РЖД
22:12 ст. Мичуринск-Уральский 23:26 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 770 руб
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя..., далее примерно через день
скорый поезд, РЖД
23:00 ст. Мичуринск-Уральский 00:05, (+1 день) вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 770 руб
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
1, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя..., далее примерно через день
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 110 руб до 770 руб
110 руб 770 руб
Время в пути
от 39 мин до 17 ч
39 мин 17 ч
Время отправления
от 00:00 до 23:00
00:00 23:00
Время прибытия
от 02:17 до 00:05
02:17 00:05
Маршрут Отправление
из Мичуринска
Прибытие
в Тамбов
Время в пути Цена билетов
автобус
00:00 Мичуринск 10:45 Тамбов
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 110 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
00:00 Мичуринск 17:00 Тамбов
в пути 17 ч
17 ч
~ 110 руб
по средам по 25.12.2019
Cамый удобный
автобус
09:15 Мичуринск 09:54 Тамбов
в пути 39 мин
39 мин
~ 110 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
10:00 Мичуринск 10:39 Тамбов
в пути 39 мин
39 мин
~ 110 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
10:45 Мичуринск 11:24 Тамбов
в пути 39 мин
39 мин
~ 110 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
11:30 Мичуринск 12:09 Тамбов
в пути 39 мин
39 мин
~ 110 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
12:15 Мичуринск 12:54 Тамбов
в пути 39 мин
39 мин
~ 110 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
13:00 Мичуринск 13:39 Тамбов
в пути 39 мин
39 мин
~ 110 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
13:45 Мичуринск 14:24 Тамбов
в пути 39 мин
39 мин
~ 110 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
14:30 Мичуринск 15:09 Тамбов
в пути 39 мин
39 мин
~ 110 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
15:15 Мичуринск 15:54 Тамбов
в пути 39 мин
39 мин
~ 110 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
16:00 Мичуринск 16:39 Тамбов
в пути 39 мин
39 мин
~ 110 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
16:45 Мичуринск 17:24 Тамбов
в пути 39 мин
39 мин
~ 110 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
17:15 Мичуринск 17:54 Тамбов
в пути 39 мин
39 мин
~ 110 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
17:30 Мичуринск 18:09 Тамбов
в пути 39 мин
39 мин
~ 110 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
18:15 Мичуринск 18:54 Тамбов
в пути 39 мин
39 мин
~ 110 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
19:00 Мичуринск 19:39 Тамбов
в пути 39 мин
39 мин
~ 110 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
19:45 Мичуринск 20:24 Тамбов
в пути 39 мин
39 мин
~ 110 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
20:30 Мичуринск 21:09 Тамбов
в пути 39 мин
39 мин
~ 110 руб
по средам по 25.12.2019
выбор параметров
Время в пути
от 39 мин до 17 ч
39 мин 17 ч
Время отправления
от 00:00 до 20:30
00:00 20:30
Время прибытия
от 09:54 до 21:09
09:54 21:09
Маршрут Отправление
из Мичуринска
Прибытие
в Тамбов
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Саратов», РЖД
01:10 ст. Мичуринск-Уральский 02:17 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 770 руб
ежедневно по 11.01.2020 кроме 01.01.2020, далее 7 рейсов в неделю
скорый поезд «Лотос», РЖД
01:15 ст. Мичуринск-Уральский 02:20 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 770 руб
ежедневно
поезд, БЧ
01:35 ст. Мичуринск-Уральский 02:57 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 770 руб
15, 22, 29 окт,
5, 12, 19, 26 ноя,
3, 4 дек
поезд, РЖД
02:36 ст. Мичуринск-Уральский 03:52 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 770 руб
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя..., далее примерно через день
поезд, РЖД
02:36 ст. Мичуринск-Уральский 03:52 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 770 руб
2, 3 ноя
скорый поезд, РЖД
03:31 ст. Мичуринск-Уральский 04:39 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 770 руб
ежедневно по 11.01.2020 кроме 01.01.2020, далее 7 рейсов в неделю
скорый поезд, РЖД
04:02 ст. Мичуринск-Уральский 05:07 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 770 руб
ежедневно по 8 дек
скорый поезд, РЖД
04:02 ст. Мичуринск-Уральский 05:07 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 770 руб
с 11.12.2019 ежедневно
поезд, РЖД
04:50 ст. Мичуринск-Уральский 06:10 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 770 руб
с 09.12.2019 ежедневно
скорый поезд, РЖД
05:48 ст. Мичуринск-Уральский 06:55 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 770 руб
2, 3 ноя
пригородный поезд, РЖД
05:57 ст. Мичуринск-Уральский 07:20 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 160 руб
ежедневно
скорый поезд «Тамбов», РЖД
06:10 ст. Мичуринск-Уральский 07:30 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 770 руб
ежедневно по 11.01.2020 кроме 01.01.2020, далее 7 рейсов в неделю
пригородный поезд, РЖД
07:40 ст. Мичуринск-Уральский 09:04 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 160 руб
ежедневно кроме сб, вс
поезд, РЖД
08:55 ст. Мичуринск-Уральский 10:10 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 770 руб
2, 6 ноя
скорый поезд, РЖД
10:36 ст. Мичуринск-Уральский 11:57 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 770 руб
ежедневно по 11.01.2020 кроме 10 ноя, далее 7 рейсов в неделю
пригородный поезд, РЖД
14:15 ст. Мичуринск-Уральский 15:36 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 160 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
16:43 ст. Мичуринск-Уральский 18:00 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 770 руб
ежедневно по 12.01.2020 кроме 15 окт, 17 окт, 19 окт, 21 окт, 23 окт,..., далее 7 рейсов в неделю
поезд, РЖД
16:55 ст. Мичуринск-Уральский 18:20 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 770 руб
с 09.12.2019 ежедневно
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, РЖД
19:23 ст. Мичуринск-Уральский 20:43 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 160 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
21:17 ст. Мичуринск-Уральский 22:30 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 770 руб
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
1, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя..., далее примерно через день
скорый поезд, РЖД
21:27 ст. Мичуринск-Уральский 22:40 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 770 руб
ежедневно
поезд, РЖД
22:12 ст. Мичуринск-Уральский 23:26 вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 770 руб
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя..., далее примерно через день
скорый поезд, РЖД
23:00 ст. Мичуринск-Уральский 00:05, (+1 день) вкз. Тамбов 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 770 руб
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
1, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя..., далее примерно через день
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 160 руб до 770 руб
160 руб 770 руб
Время в пути
от 1 ч 5 мин до 1 ч 25 мин
1 ч 5 мин 1 ч 25 мин
Время отправления
от 01:10 до 23:00
01:10 23:00
Время прибытия
от 02:17 до 00:05
02:17 00:05
Расстояние Мичуринск - Тамбов по прямой = 66 км (по ж/д = 72 км )