Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Мичуринск → пл. 435 км / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Мичуринск → пл. 435 км

Чтобы заказать билеты на поезд Мичуринск - 435 км или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Мичуринска до станции 435 км курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Мичуринска до станции 435 км на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Мичуринск - 435 км составляет не менее 81 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Мичуринска до станции 435 км составляет 43 мин. Расстояние Мичуринск - 435 км по прямой составляет 27 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мичуринск - 435 км на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мичуринска
Прибытие
в 435 км
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, РЖД
05:52 ст. Мичуринск-Уральский 06:37 пл. 435 км
в пути 45 мин
45 мин
~ 81 руб
ежедневно
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, РЖД
17:10 ст. Мичуринск-Уральский 17:53 пл. 435 км
в пути 43 мин
43 мин
~ 80 руб
по воскресеньям
пригородный поезд, РЖД
17:49 ст. Мичуринск-Уральский 18:31 пл. 435 км
в пути 42 мин
42 мин
~ 81 руб
ежедневно кроме вс
Маршрут Отправление
из Мичуринска
Прибытие
в 435 км
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, РЖД
05:52 ст. Мичуринск-Уральский 06:37 пл. 435 км
в пути 45 мин
45 мин
~ 81 руб
ежедневно
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, РЖД
17:10 ст. Мичуринск-Уральский 17:53 пл. 435 км
в пути 43 мин
43 мин
~ 80 руб
по воскресеньям
пригородный поезд, РЖД
17:49 ст. Мичуринск-Уральский 18:31 пл. 435 км
в пути 42 мин
42 мин
~ 81 руб
ежедневно кроме вс
Расстояние Мичуринск - 435 км по прямой = 27 км (по ж/д = 31 км )