Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Мичуринск → Сыктывкар / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Мичуринск → Сыктывкар

Чтобы заказать билеты на поезд Мичуринск - Сыктывкар или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Самара. Из Мичуринска в Москву курсирует 62 поезда и 13 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 19 мин. Средняя цена жд билета Мичуринск - Москва составляет не менее 640 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Мичуринска в Москву составляет 6 ч 36 мин. Из Москвы в Сыктывкар курсирует 2 поезда и 6 авиарейсов. Расписание автобусов из Москвы в Сыктывкар на данный момент в системе отсутствует. На направлении Москва - Сыктывкар летают авиакомпании: ЮТэйр и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Средняя цена жд билета Москва - Сыктывкар составляет не менее 2700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Сыктывкар составляет 23 ч 39 мин. Расстояние Мичуринск - Сыктывкар по прямой составляет 1157 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мичуринск - Сыктывкар на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мичуринска
Прибытие
в Сыктывкар
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд дальнего следования
145С
самолет
SU-1390
00:05 ст. Мичуринск-Ворон 10:40 а/п Сыктывкар
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 2 ч 33 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
145С
самолет
SU-1390
00:05 ст. Мичуринск-Ворон 10:55 а/п Сыктывкар
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 2 ч 48 мин
~ 5 500 руб
автобус
самолет
SU-1390
23:20 Мичуринск 10:40, (+1 день) а/п Сыктывкар
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 5 ч 37 мин
~ 4 140 руб
автобус
самолет
SU-1390
23:20 Мичуринск 10:40, (+1 день) а/п Сыктывкар
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 5 ч 37 мин
~ 4 140 руб
автобус
самолет
SU-1390
23:20 Мичуринск 10:40, (+1 день) а/п Сыктывкар
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 5 ч 37 мин
~ 4 140 руб
поезд дальнего следования
104Ж
самолет
SU-1396
13:31 ст. Мичуринск-Ворон 01:00, (+1 день) а/п Сыктывкар
в пути 11 ч 29 мин
11 ч 29 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 5 500 руб
автобус
самолет
SU-1390
23:20 Мичуринск 10:55, (+1 день) а/п Сыктывкар
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 5 ч 52 мин
~ 4 840 руб
автобус
самолет
SU-1390
23:20 Мичуринск 10:55, (+1 день) а/п Сыктывкар
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 5 ч 52 мин
~ 4 840 руб
автобус
самолет
SU-1390
23:20 Мичуринск 10:55, (+1 день) а/п Сыктывкар
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 5 ч 52 мин
~ 4 840 руб
поезд дальнего следования
003С
самолет
UT-379
15:41 ст. Мичуринск-Ворон 03:30, (+1 день) а/п Сыктывкар
в пути 11 ч 49 мин
11 ч 49 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
170С
самолет
UT-379
15:24 ст. Мичуринск-Ворон 03:30, (+1 день) а/п Сыктывкар
в пути 12 ч 6 мин
12 ч 6 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
102С
самолет
UT-379
15:23 ст. Мичуринск-Ворон 03:30, (+1 день) а/п Сыктывкар
в пути 12 ч 7 мин
12 ч 7 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
233В
самолет
UT-375
04:39 ст. Мичуринск-Уральский 19:00 а/п Сыктывкар
в пути 14 ч 21 мин
14 ч 21 мин
пересадка 4 ч 56 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
126С
самолет
UT-379
12:59 ст. Мичуринск-Уральский 03:30, (+1 день) а/п Сыктывкар
в пути 14 ч 31 мин
14 ч 31 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
005Ж
самолет
UT-375
04:25 ст. Мичуринск-Уральский 19:00 а/п Сыктывкар
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 5 ч 22 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
379В
самолет
UT-375
03:55 ст. Мичуринск-Уральский 19:00 а/п Сыктывкар
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 6 ч 27 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
239Ж
самолет
UT-375
03:55 ст. Мичуринск-Уральский 19:00 а/п Сыктывкар
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 6 ч 27 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
343Й
самолет
UT-375
03:55 ст. Мичуринск-Уральский 19:00 а/п Сыктывкар
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 6 ч 27 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
017Ж
самолет
UT-375
03:36 ст. Мичуринск-Уральский 19:00 а/п Сыктывкар
в пути 15 ч 24 мин
15 ч 24 мин
пересадка 6 ч 36 мин
~ 4 800 руб
автобус
самолет
SU-1396
01:11 Мичуринск 00:40, (+1 день) а/п Сыктывкар
в пути 23 ч 29 мин
23 ч 29 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 4 140 руб
автобус
самолет
SU-1396
01:11 Мичуринск 01:00, (+1 день) а/п Сыктывкар
в пути 23 ч 49 мин
23 ч 49 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 840 руб
автобус
самолет
UT-379
03:20 Мичуринск 03:30, (+1 день) а/п Сыктывкар
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 4 140 руб
автобус
самолет
UT-379
03:20 Мичуринск 03:30, (+1 день) а/п Сыктывкар
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 4 140 руб
поезд дальнего следования
145С
самолет
SU-1396
00:05 ст. Мичуринск-Ворон 00:40, (+1 день) а/п Сыктывкар
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
пересадка 16 ч 33 мин
~ 4 800 руб
автобус
самолет
UT-379
02:20 Мичуринск 03:30, (+1 день) а/п Сыктывкар
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 4 140 руб
автобус
самолет
UT-379
02:20 Мичуринск 03:30, (+1 день) а/п Сыктывкар
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 5 ч
~ 4 140 руб
автобус
самолет
UT-379
02:20 Мичуринск 03:30, (+1 день) а/п Сыктывкар
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 4 140 руб
автобус
самолет
UT-379
01:40 Мичуринск 03:30, (+1 день) а/п Сыктывкар
в пути 1 день 1 ч 50 мин
1 день 1 ч 50 мин
пересадка 6 ч 10 мин
автобус
самолет
UT-379
01:11 Мичуринск 03:30, (+1 день) а/п Сыктывкар
в пути 1 день 2 ч 19 мин
1 день 2 ч 19 мин
пересадка 6 ч
~ 4 140 руб
автобус
самолет
UT-379
01:11 Мичуринск 03:30, (+1 день) а/п Сыктывкар
в пути 1 день 2 ч 19 мин
1 день 2 ч 19 мин
пересадка 6 ч
~ 4 140 руб
поезд дальнего следования
124В
автобус
21:17 ст. Мичуринск-Уральский 01:24, (+2 дня) ст. Сыктывкар
в пути 1 день 4 ч 7 мин
1 день 4 ч 7 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
379В
поезд дальнего следования
034Я
03:55 ст. Мичуринск-Уральский 11:56, (+1 день) вкз. Эжва
в пути 1 день 8 ч 1 мин
1 день 8 ч 1 мин
пересадка 2 ч 12 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
239Ж
поезд дальнего следования
034Я
03:55 ст. Мичуринск-Уральский 11:56, (+1 день) вкз. Эжва
в пути 1 день 8 ч 1 мин
1 день 8 ч 1 мин
пересадка 2 ч 12 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
343Й
поезд дальнего следования
034Я
03:55 ст. Мичуринск-Уральский 11:56, (+1 день) вкз. Эжва
в пути 1 день 8 ч 1 мин
1 день 8 ч 1 мин
пересадка 2 ч 12 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
017Ж
поезд дальнего следования
034Я
03:36 ст. Мичуринск-Уральский 11:56, (+1 день) вкз. Эжва
в пути 1 день 8 ч 20 мин
1 день 8 ч 20 мин
пересадка 2 ч 21 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
047Ж
поезд дальнего следования
034Я
02:40 ст. Мичуринск-Уральский 11:56, (+1 день) вкз. Эжва
в пути 1 день 9 ч 16 мин
1 день 9 ч 16 мин
пересадка 2 ч 43 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
344В
поезд дальнего следования
034Я
01:28 ст. Мичуринск-Уральский 11:56, (+1 день) вкз. Эжва
в пути 1 день 10 ч 28 мин
1 день 10 ч 28 мин
пересадка 2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
524В
поезд дальнего следования
034Я
01:28 ст. Мичуринск-Уральский 11:56, (+1 день) вкз. Эжва
в пути 1 день 10 ч 28 мин
1 день 10 ч 28 мин
пересадка 2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
автобус
самолет
UT-375
01:11 Мичуринск 19:00, (+1 день) а/п Сыктывкар
в пути 1 день 17 ч 49 мин
1 день 17 ч 49 мин
пересадка 21 ч 35 мин
~ 4 140 руб
автобус
поезд дальнего следования
034Я
01:11 Мичуринск 11:56, (+2 дня) вкз. Эжва
в пути 2 дня 10 ч 45 мин
2 дня 10 ч 45 мин
пересадка 17 ч 20 мин
~ 3 340 руб
поезд дальнего следованиясамолет 10 ч 35 мин
поезд до Москвы
автобуссамолет 11 ч 20 мин
авто до Москвы
поезд дальнего следованияавтобус 1 день 4 ч 7 мин
поезд до Самары
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 1 день 8 ч 1 мин
поезд до Москвы
автобуспоезд дальнего следования 2 дня 10 ч 45 мин
авто до Москвы
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3340 руб до 5500 руб
3340 руб 5500 руб
Время в пути
от 10 ч 35 мин до 2 дня 10 ч 45 мин
10 ч 35 мин 2 дня 10 ч 45 мин
Время отправления
от 00:05 до 23:20
00:05 23:20
Время прибытия
от 10:40 до 11:56
10:40 11:56
Расстояние Мичуринск - Сыктывкар по прямой = 1157 км (по ж/д = 1776 км )