Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Мичуринск → Туапсе / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Мичуринск → Туапсе

Чтобы заказать билеты на поезд Мичуринск - Туапсе или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Воронеж и Ростов-на-Дону. Из Мичуринска в Туапсе курсирует 22 поезда. Расписание автобусов из Мичуринска в Туапсе на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Мичуринск - Туапсе составляет не менее 2600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Мичуринска в Туапсе составляет 23 ч 31 мин. Расстояние Мичуринск - Туапсе по прямой составляет 983 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мичуринск - Туапсе на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мичуринска
Прибытие
в Туапсе
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
01:35 ст. Мичуринск-Ворон 02:39, (+1 день) вкз. Туапсе
в пути 1 день 1 ч 4 мин
1 день 1 ч 4 мин
~ 2 600 руб
23-31 окт,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя..., далее примерно через день
скорый поезд, РЖД
03:36 ст. Мичуринск-Уральский 08:43, (+1 день) вкз. Туапсе
в пути 1 день 5 ч 7 мин
1 день 5 ч 7 мин
~ 2 700 руб
25, 26, 31 окт,
1, 7, 13, 19, 25 ноя,
1, 12, 18, 24, 30 дек,
6, 12, 18 янв 2020, далее
скорый поезд, РЖД
07:34 ст. Мичуринск-Уральский 06:31, (+1 день) вкз. Туапсе
в пути 22 ч 57 мин
22 ч 57 мин
~ 2 600 руб
24, 26, 28, 30 окт,
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя..., далее примерно через день
скорый поезд «Северная Пальмира», РЖД
09:48 ст. Мичуринск-Ворон 06:34, (+1 день) вкз. Туапсе
в пути 20 ч 46 мин
20 ч 46 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 21.01.2020 кроме 10 ноя, 12 ноя, 14 ноя, 16 ноя, 18 ноя,..., далее 7 рейсов в неделю
скорый поезд, РЖД
15:30 ст. Мичуринск-Ворон 07:55, (+1 день) вкз. Туапсе
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Cамый удобный
скорый поезд «Премиум», РЖД
19:16 ст. Мичуринск-Ворон 11:35, (+1 день) вкз. Туапсе
в пути 16 ч 19 мин
16 ч 19 мин
~ 2 600 руб
23, 25, 27, 29, 31 окт,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя..., далее примерно через день
скорый поезд, РЖД
19:16 ст. Мичуринск-Ворон 11:43, (+1 день) вкз. Туапсе
в пути 16 ч 27 мин
16 ч 27 мин
~ 2 600 руб
24, 26, 28, 30 окт,
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя
беспересадочный вагон, РЖД
23:40 ст. Мичуринск-Ворон 05:00, (+2 дня) вкз. Туапсе
в пути 1 день 5 ч 20 мин
1 день 5 ч 20 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 04.02.2020 кроме 8 ноя, 9 ноя, 10 ноя, 11 ноя, 12 ноя,..., далее 7 рейсов в неделю
беспересадочный вагон, РЖД
23:40 ст. Мичуринск-Ворон 05:06, (+2 дня) вкз. Туапсе
в пути 1 день 5 ч 26 мин
1 день 5 ч 26 мин
~ 2 600 руб
26 окт
поезд дальнего следования
037А
автобус
10:14 ст. Мичуринск-Ворон 04:45, (+1 день) Туапсе
в пути 18 ч 31 мин
18 ч 31 мин
пересадка 45 мин
~ 2 870 руб
поезд дальнего следования
030С
поезд дальнего следования
345Е
19:28 ст. Мичуринск-Ворон 14:26, (+1 день) вкз. Туапсе
в пути 18 ч 58 мин
18 ч 58 мин
пересадка 42 мин
~ 3 270 руб
поезд дальнего следования
030С
автобус
19:28 ст. Мичуринск-Ворон 15:20, (+1 день) Туапсе
в пути 19 ч 52 мин
19 ч 52 мин
пересадка 3 ч 7 мин
~ 2 720 руб
поезд дальнего следования
126Э
автобус
08:18 ст. Мичуринск-Уральский 04:45, (+1 день) Туапсе
в пути 20 ч 27 мин
20 ч 27 мин
пересадка 2 ч 34 мин
~ 2 870 руб
поезд дальнего следования
030С
автобус
19:28 ст. Мичуринск-Ворон 18:15, (+1 день) ост. магазин Мега Ойл
в пути 22 ч 47 мин
22 ч 47 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 4 270 руб
поезд дальнего следования
012М
автобус
15:15 ст. Мичуринск-Ворон 15:15, (+1 день) ост. магазин Мега Ойл
в пути 1 день
1 день
пересадка 4 ч 52 мин
~ 2 770 руб
поезд дальнего следования
146Э
автобус
04:43 ст. Мичуринск-Ворон 04:45, (+1 день) Туапсе
в пути 1 день 2 мин
1 день 2 мин
пересадка 2 ч 51 мин
~ 4 190 руб
поезд дальнего следования
012М
автобус
15:15 ст. Мичуринск-Ворон 15:20, (+1 день) Туапсе
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
034С
автобус
03:54 ст. Мичуринск-Ворон 04:45, (+1 день) Туапсе
в пути 1 день 51 мин
1 день 51 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 4 190 руб
поезд дальнего следования
146Э
поезд дальнего следования
682И
04:43 ст. Мичуринск-Ворон 05:45, (+1 день) вкз. Туапсе
в пути 1 день 1 ч 2 мин
1 день 1 ч 2 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
020С
поезд дальнего следования
309С
23:40 ст. Мичуринск-Ворон 01:30, (+2 дня) вкз. Туапсе
в пути 1 день 1 ч 50 мин
1 день 1 ч 50 мин
пересадка 57 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
034С
поезд дальнего следования
682И
03:54 ст. Мичуринск-Ворон 05:45, (+1 день) вкз. Туапсе
в пути 1 день 1 ч 51 мин
1 день 1 ч 51 мин
пересадка 1 ч 47 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
077Ч
поезд дальнего следования
083М
05:18 ст. Мичуринск-Уральский 07:19, (+1 день) вкз. Туапсе
в пути 1 день 2 ч 1 мин
1 день 2 ч 1 мин
пересадка 51 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
062Ч
поезд дальнего следования
083М
04:17 ст. Мичуринск-Ворон 07:19, (+1 день) вкз. Туапсе
в пути 1 день 3 ч 2 мин
1 день 3 ч 2 мин
пересадка 43 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
020С
поезд дальнего следования
360Ч
23:40 ст. Мичуринск-Ворон 03:01, (+2 дня) вкз. Туапсе
в пути 1 день 3 ч 21 мин
1 день 3 ч 21 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 3 370 руб
поезд дальнего следования
034С
поезд дальнего следования
083М
03:54 ст. Мичуринск-Ворон 07:19, (+1 день) вкз. Туапсе
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 3 270 руб
Прямые 16 ч 19 мин
16 ч 19 мин
1 пересадка 18 ч 31 мин
18 ч 31 мин
18 ч 58 мин
18 ч 31 мин
Мичуринск
| на карте
Воронеж
| на карте
Туапсе
18 ч 58 мин
Мичуринск
| на карте
Краснодар
| на карте
Туапсе
1 день
Мичуринск
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Туапсе
1 день 1 ч 50 мин
Мичуринск
| на карте
Россошь
| на карте
Туапсе
1 день 3 ч 2 мин
Мичуринск
| на карте
Лиски
| на карте
Туапсе
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2600 руб до 4270 руб
2600 руб 4270 руб
Время в пути
от 16 ч 19 мин до 1 день 5 ч 26 мин
16 ч 19 мин 1 день 5 ч 26 мин
Время отправления
от 01:35 до 23:40
01:35 23:40
Время прибытия
от 02:39 до 05:06
02:39 05:06
Маршрут Отправление
из Мичуринска
Прибытие
в Туапсе
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
01:35 ст. Мичуринск-Ворон 02:39, (+1 день) вкз. Туапсе
в пути 1 день 1 ч 4 мин
1 день 1 ч 4 мин
~ 2 600 руб
23-31 окт,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя..., далее примерно через день
скорый поезд, РЖД
03:36 ст. Мичуринск-Уральский 08:43, (+1 день) вкз. Туапсе
в пути 1 день 5 ч 7 мин
1 день 5 ч 7 мин
~ 2 700 руб
25, 26, 31 окт,
1, 7, 13, 19, 25 ноя,
1, 12, 18, 24, 30 дек,
6, 12, 18 янв 2020, далее
скорый поезд, РЖД
07:34 ст. Мичуринск-Уральский 06:31, (+1 день) вкз. Туапсе
в пути 22 ч 57 мин
22 ч 57 мин
~ 2 600 руб
24, 26, 28, 30 окт,
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя..., далее примерно через день
скорый поезд «Северная Пальмира», РЖД
09:48 ст. Мичуринск-Ворон 06:34, (+1 день) вкз. Туапсе
в пути 20 ч 46 мин
20 ч 46 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 21.01.2020 кроме 10 ноя, 12 ноя, 14 ноя, 16 ноя, 18 ноя,..., далее 7 рейсов в неделю
скорый поезд, РЖД
15:30 ст. Мичуринск-Ворон 07:55, (+1 день) вкз. Туапсе
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Cамый удобный
скорый поезд «Премиум», РЖД
19:16 ст. Мичуринск-Ворон 11:35, (+1 день) вкз. Туапсе
в пути 16 ч 19 мин
16 ч 19 мин
~ 2 600 руб
23, 25, 27, 29, 31 окт,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя..., далее примерно через день
скорый поезд, РЖД
19:16 ст. Мичуринск-Ворон 11:43, (+1 день) вкз. Туапсе
в пути 16 ч 27 мин
16 ч 27 мин
~ 2 600 руб
24, 26, 28, 30 окт,
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя
беспересадочный вагон, РЖД
23:40 ст. Мичуринск-Ворон 05:00, (+2 дня) вкз. Туапсе
в пути 1 день 5 ч 20 мин
1 день 5 ч 20 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 04.02.2020 кроме 8 ноя, 9 ноя, 10 ноя, 11 ноя, 12 ноя,..., далее 7 рейсов в неделю
беспересадочный вагон, РЖД
23:40 ст. Мичуринск-Ворон 05:06, (+2 дня) вкз. Туапсе
в пути 1 день 5 ч 26 мин
1 день 5 ч 26 мин
~ 2 600 руб
26 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2600 руб до 2700 руб
2600 руб 2700 руб
Время в пути
от 16 ч 19 мин до 1 день 5 ч 26 мин
16 ч 19 мин 1 день 5 ч 26 мин
Время отправления
от 01:35 до 23:40
01:35 23:40
Время прибытия
от 02:39 до 05:06
02:39 05:06
Расстояние Мичуринск - Туапсе по прямой = 983 км (по ж/д = 1295 км )