Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Волжский → Волгоград / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Волжский → Волгоград

Чтобы заказать билеты на поезд Волжский - Волгоград или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Волжского в Волгоград курсирует 10 поездов и 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 10 мин. Маршрут поезда проходит через станции Волгоград, Волгоград-1, Волжский. Средняя цена жд билета Волжский - Волгоград составляет не менее 600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Волжского в Волгоград составляет 42 мин. Расстояние Волжский - Волгоград по прямой составляет 22 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Волжский - Волгоград на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Волжского
Прибытие
в Волгоград
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд, РЖД
21:25 вкз. Волжский
22:00 вкз. Волгоград-1
в пути 35 мин
35 мин
~ 600 руб
20,21,23,25-28,30 янв,
1-4,6,8-11,13,15-18,20,22-25,27 фев...
Оптимальный маршрут цена/время
пригородный поезд, РЖД
06:42 вкз. Волжский
07:30 вкз. Волгоград-1
в пути 48 мин
48 мин
~ 48 руб
ежедневно кроме сб, вс
поезд, ТЖД
01:15 вкз. Волжский
02:08 вкз. Волгоград-1
в пути 53 мин
53 мин
~ 600 руб
20 янв,
3,10,17,24 фев...
поезд, ТЖД
01:15 вкз. Волжский
02:08 вкз. Волгоград-1
в пути 53 мин
53 мин
~ 600 руб
вт,пт
поезд, УТЙ
01:15 вкз. Волжский
02:08 вкз. Волгоград-1
в пути 53 мин
53 мин
~ 600 руб
пн по 1 апр
поезд, ТЖД
01:15 вкз. Волжский
02:08 вкз. Волгоград-1
в пути 53 мин
53 мин
~ 600 руб
сб
поезд, ADY
03:45 вкз. Волжский
04:29 вкз. Волгоград-1
в пути 44 мин
44 мин
~ 600 руб
25 янв,
1,8,15,22 фев...
поезд, ADY
03:45 вкз. Волжский
04:29 вкз. Волгоград-1
в пути 44 мин
44 мин
~ 600 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев...
поезд, РЖД
06:58 вкз. Волжский
07:40 вкз. Волгоград-1
в пути 42 мин
42 мин
~ 600 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд, УТЙ
09:14 вкз. Волжский
09:56 вкз. Волгоград-1
в пути 42 мин
42 мин
~ 600 руб
26 янв,
2,5,9,12,16,19,23,26 фев...
Man Sue 240, СеверЮг ООО
17:00 авт.вкз. Волжский
17:55 ост. площадь Ленина
в пути 55 мин
55 мин
~ 44 руб
по вторникам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 44 руб до 600 руб
44 руб 600 руб
Время в пути
от 35 мин до 55 мин
35 мин 55 мин
Время отправления
от 01:15 до 21:25
01:15 21:25
Время прибытия
от 02:08 до 22:00
02:08 22:00
Маршрут Отправление
из Волжского
Прибытие
в Волгоград
Время в пути Цена билетов
поезд, ТЖД
01:15 вкз. Волжский
02:08 вкз. Волгоград-1
в пути 53 мин
53 мин
~ 600 руб
20 янв,
3,10,17,24 фев...
поезд, ТЖД
01:15 вкз. Волжский
02:08 вкз. Волгоград-1
в пути 53 мин
53 мин
~ 600 руб
вт,пт
поезд, УТЙ
01:15 вкз. Волжский
02:08 вкз. Волгоград-1
в пути 53 мин
53 мин
~ 600 руб
пн по 1 апр
поезд, ТЖД
01:15 вкз. Волжский
02:08 вкз. Волгоград-1
в пути 53 мин
53 мин
~ 600 руб
сб
поезд, ADY
03:45 вкз. Волжский
04:29 вкз. Волгоград-1
в пути 44 мин
44 мин
~ 600 руб
25 янв,
1,8,15,22 фев...
поезд, ADY
03:45 вкз. Волжский
04:29 вкз. Волгоград-1
в пути 44 мин
44 мин
~ 600 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев...
Оптимальный маршрут цена/время
пригородный поезд, РЖД
06:42 вкз. Волжский
07:30 вкз. Волгоград-1
в пути 48 мин
48 мин
~ 48 руб
ежедневно кроме сб, вс
поезд, РЖД
06:58 вкз. Волжский
07:40 вкз. Волгоград-1
в пути 42 мин
42 мин
~ 600 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд, УТЙ
09:14 вкз. Волжский
09:56 вкз. Волгоград-1
в пути 42 мин
42 мин
~ 600 руб
26 янв,
2,5,9,12,16,19,23,26 фев...
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд, РЖД
21:25 вкз. Волжский
22:00 вкз. Волгоград-1
в пути 35 мин
35 мин
~ 600 руб
20,21,23,25-28,30 янв,
1-4,6,8-11,13,15-18,20,22-25,27 фев...
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 48 руб до 600 руб
48 руб 600 руб
Время в пути
от 35 мин до 53 мин
35 мин 53 мин
Время отправления
от 01:15 до 21:25
01:15 21:25
Время прибытия
от 02:08 до 22:00
02:08 22:00
Маршрут Отправление
из Волжского
Прибытие
в Волгоград
Время в пути Цена билетов
Man Sue 240, СеверЮг ООО
17:00 авт.вкз. Волжский
17:55 ост. площадь Ленина
в пути 55 мин
55 мин
~ 44 руб
по вторникам
Расстояние Волжский - Волгоград по прямой = 22 км (по ж/д = 30 км )