Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Волгоград → Санкт-Петербург / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Волгоград → Санкт-Петербург

Чтобы заказать билеты на поезд Волгоград - Санкт-Петербург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Ростов-на-Дону. Из Волгограда в Санкт-Петербург курсирует 2 поезда и 1 авиарейс. На направлении Волгоград - Санкт-Петербург летает авиакомпания: Победа. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 35 мин. Средняя цена жд билета Волгоград - Санкт-Петербург составляет не менее 4900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Волгограда в Санкт-Петербург составляет 1 день 13 ч 16 мин. Расстояние Волгоград - Санкт-Петербург по прямой составляет 1551 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Волгоград - Санкт-Петербург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Волгограда
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, Победа
19:25 а/п Волгоград
22:00 а/п Пулково
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 900 руб
ежедневно
Cамый надежный маршрут
скорый поезд, РЖД
01:07 вкз. Волгоград-1
12:25, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 11 ч 18 мин
1 день 11 ч 18 мин
~ 3 500 руб
нечетные по 30.03 ...
автобус
поезд дальнего следования
768А
05:30 Волгоград
19:16 Московский вокзал
в пути 13 ч 46 мин
13 ч 46 мин
пересадка 3 ч
~ 4 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
768А
04:35 Волгоград
19:16 Московский вокзал
в пути 14 ч 41 мин
14 ч 41 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 4 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
768А
04:00 Волгоград
19:16 Московский вокзал
в пути 15 ч 16 мин
15 ч 16 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
768А
04:00 Волгоград
19:16 Московский вокзал
в пути 15 ч 16 мин
15 ч 16 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 000 руб
самолет
SU-1189
поезд дальнего следования
764А
08:50 а/п Волгоград
15:26 Московский вокзал
в пути 6 ч 36 мин
6 ч 36 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 5 200 руб
самолет
EO-228
поезд дальнего следования
748А
10:30 а/п Волгоград
17:25 Московский вокзал
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 5 200 руб
самолет
S7-1170
поезд дальнего следования
757Н
06:10 а/п Волгоград
13:20 Московский вокзал
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 2 ч 18 мин
~ 5 200 руб
самолет
SU-1181
поезд дальнего следования
754А
03:10 а/п Волгоград
10:45 Московский вокзал
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 5 200 руб
самолет
S7-1164
поезд дальнего следования
772А
12:45 а/п Волгоград
20:43 Московский вокзал
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 3 ч 22 мин
~ 5 200 руб
самолет
SU-1185
поезд дальнего следования
762А
07:00 а/п Волгоград
15:16 Московский вокзал
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
SU-6372
23:30 Волгоград
09:15, (+1 день) а/п Пулково
Терминал 1
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 3 ч 8 мин
~ 5 790 руб
автобус
самолет
A4-203
23:30 Волгоград
10:35, (+1 день) а/п Пулково
Терминал 1
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 5 790 руб
самолет
SU-1181
автобус
03:10 а/п Волгоград
14:30 Санкт-Петербург
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 2 ч
~ 4 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
037В
~08:00 Центральный автовокзал
12:30, (+1 день) Московский вокзал
в пути ~1 день 4 ч
~1 день 4 ч
~ 3 946 руб
автобус
поезд дальнего следования
247С
11:30 ост. Привокзальная площадь ст. Волгоград-1
Ж/Д Вокзал
21:55, (+1 день) Ладожский вокзал
в пути 1 день 10 ч 25 мин
1 день 10 ч 25 мин
пересадка 2 ч 36 мин
~ 3 700 руб
Прямые 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
1 день 11 ч 18 мин
1 пересадка 6 ч 36 мин
6 ч 36 мин
9 ч 45 мин
11 ч 20 мин
13 ч 46 мин
6 ч 36 мин
Волгоград
| на карте
Москва
| на карте
Санкт-Петербург
9 ч 45 мин
Волгоград
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Санкт-Петербург
1 день 4 ч 30 мин
Волгоград
| на карте
Воронеж
| на карте
Санкт-Петербург
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Волгограда
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, Победа
19:25 а/п Волгоград
22:00 а/п Пулково
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 900 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Волгограда
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
Cамый надежный маршрут
скорый поезд, РЖД
01:07 вкз. Волгоград-1
12:25, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 11 ч 18 мин
1 день 11 ч 18 мин
~ 3 500 руб
нечетные по 30.03 ...
Расстояние Волгоград - Санкт-Петербург по прямой = 1551 км (по ж/д = 1787 км )