Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Биробиджан → Хор / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Биробиджан → Хор

Чтобы заказать билеты на поезд Биробиджан - Хор или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Хабаровск и Вяземский. Из Биробиджана в Хор курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Биробиджана в Хор на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Биробиджан - Хор составляет не менее 1100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Биробиджана в Хор составляет 7 ч 37 мин. Расстояние Биробиджан - Хор по прямой составляет 181 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Биробиджан - Хор на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Биробиджана
Прибытие
в Хор
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
07:33 вкз. Биробиджан-1 17:50 ст. Хор
в пути 10 ч 17 мин
10 ч 17 мин
~ 970 руб
22, 24, 26, 28-30 авг,
1, 4-6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен...
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
12:53 вкз. Биробиджан-1 17:50 ст. Хор
в пути 4 ч 57 мин
4 ч 57 мин
~ 970 руб
ежедневно по 19.11 кроме 29 сен, 2 окт, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
12:53 вкз. Биробиджан-1 17:50 ст. Хор
в пути 4 ч 57 мин
4 ч 57 мин
~ 970 руб
ежедневно по 19.11 кроме 29 сен, 2 окт, далее 1 рейс в день
поезд дальнего следования
008Н
поезд дальнего следования
351Э
23:02 вкз. Биробиджан-1 05:39, (+1 день) ст. Хор
в пути 6 ч 37 мин
6 ч 37 мин
пересадка 54 мин
~ 1 870 руб
поезд дальнего следования
008У
поезд дальнего следования
351Э
23:02 вкз. Биробиджан-1 05:39, (+1 день) ст. Хор
в пути 6 ч 37 мин
6 ч 37 мин
пересадка 54 мин
~ 1 870 руб
Оптимальный цена/время
пригородный поезд
6838
пригородный поезд
6812
10:19 вкз. Биробиджан-1 20:23 ст. Хор
в пути 10 ч 4 мин
10 ч 4 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 640 руб
Прямые 4 ч 57 мин
4 ч 57 мин
1 пересадка 6 ч 37 мин
6 ч 37 мин
6 ч 37 мин
Биробиджан
| на карте
Вяземский
| на карте
Хор
10 ч 4 мин
Биробиджан
| на карте
Хабаровск
| на карте
Хор
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 640 руб до 1870 руб
640 руб 1870 руб
Время в пути
от 4 ч 57 мин до 10 ч 17 мин
4 ч 57 мин 10 ч 17 мин
Время отправления
от 07:33 до 23:02
07:33 23:02
Время прибытия
от 17:50 до 05:39
17:50 05:39
Маршрут Отправление
из Биробиджана
Прибытие
в Хор
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
07:33 вкз. Биробиджан-1 17:50 ст. Хор
в пути 10 ч 17 мин
10 ч 17 мин
~ 970 руб
22, 24, 26, 28-30 авг,
1, 4-6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен...
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
12:53 вкз. Биробиджан-1 17:50 ст. Хор
в пути 4 ч 57 мин
4 ч 57 мин
~ 970 руб
ежедневно по 19.11 кроме 29 сен, 2 окт, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
12:53 вкз. Биробиджан-1 17:50 ст. Хор
в пути 4 ч 57 мин
4 ч 57 мин
~ 970 руб
ежедневно по 19.11 кроме 29 сен, 2 окт, далее 1 рейс в день
Расстояние Биробиджан - Хор по прямой = 181 км (по ж/д = 253 км )