Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тула → Казань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тула → Казань

Чтобы заказать билеты на поезд Тула - Казань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Самара. Из Тулы в Казань курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Тулы в Казань на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Казань, Казань-Пасс., Пенза, Пенза-1, Сызрань, Сызрань 1, Узловая, Узловая 1, Ряжск, Ряжск 1. Средняя цена жд билета Тула - Казань составляет не менее 2600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тулы в Казань составляет 1 день 4 ч 20 мин. Расстояние Тула - Казань по прямой составляет 755 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тула - Казань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тулы
Прибытие
в Казань
Время в пути Цена билетов
поезд, БЧ
13:33 ст. Тула-Вяземская 17:53, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
~ 2 100 руб
25 июл,
1, 8, 15, 22, 29 авг...
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
247С
самолет
S7-79
10:09, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская 19:10, (+1 день) а/п Казань
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 3 770 руб
поезд дальнего следования
247С
самолет
EO-175
10:09, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская 19:55, (+1 день) а/п Казань
в пути 9 ч 46 мин
9 ч 46 мин
пересадка 5 ч 38 мин
~ 3 770 руб
поезд дальнего следования
120В
самолет
UT-343
18:01, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская 04:10, (+2 дня) а/п Казань
в пути 10 ч 9 мин
10 ч 9 мин
пересадка 5 ч 26 мин
~ 3 770 руб
автобус
самолет
N4-165
09:47, (+1 день) авт.вкз. Тула 20:10, (+1 день) а/п Казань
в пути 10 ч 23 мин
10 ч 23 мин
пересадка 7 ч 13 мин
~ 3 160 руб
автобус
самолет
S7-63
11:00 Тула 21:30 а/п Казань
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 3 150 руб
автобус
самолет
UT-325
11:00 Тула 21:35 а/п Казань
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 3 150 руб
поезд дальнего следования
121С
самолет
UT-343
17:23, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская 04:10, (+2 дня) а/п Казань
в пути 10 ч 47 мин
10 ч 47 мин
пересадка 5 ч 56 мин
~ 3 770 руб
автобус
самолет
S7-69
13:30, (+1 день) ост. Музей оружия 01:30, (+2 дня) а/п Казань
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 6 ч 55 мин
~ 3 190 руб
поезд дальнего следования
109С
автобус
02:15 вкз. Тула-1-Курская 15:30 Казань
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 2 570 руб
поезд дальнего следования
848М
поезд дальнего следования
002Й
16:12 вкз. Тула-1-Курская 08:00, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 15 ч 48 мин
15 ч 48 мин
пересадка 2 ч 1 мин
~ 3 070 руб
поезд дальнего следования
293С
автобус
01:42 вкз. Тула-1-Курская 18:00 Казань
в пути 16 ч 18 мин
16 ч 18 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 2 570 руб
поезд дальнего следования
120В
поезд дальнего следования
024М
18:01 вкз. Тула-1-Курская 10:43, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 16 ч 42 мин
16 ч 42 мин
пересадка 1 ч 54 мин
~ 3 070 руб
поезд дальнего следования
720М
поезд дальнего следования
082И
08:57 вкз. Тула-1-Курская 02:05, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 17 ч 8 мин
17 ч 8 мин
пересадка 2 ч
~ 3 070 руб
поезд дальнего следования
074О
поезд дальнего следования
082И
08:36 вкз. Тула-1-Курская 02:05, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 17 ч 29 мин
17 ч 29 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 3 070 руб
пригородный поезд
6964
поезд дальнего следования
090У
14:15 вкз. Тула-1-Курская 07:48, (+1 день) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 17 ч 33 мин
17 ч 33 мин
пересадка 1 ч 42 мин
~ 2 560 руб
поезд дальнего следования
480С
автобус
15:42 вкз. Тула-1-Курская 09:45, (+1 день) Казань
в пути 18 ч 3 мин
18 ч 3 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 2 570 руб
автобус
поезд дальнего следования
136М
13:30 ост. Музей оружия 07:38, (+1 день) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 18 ч 8 мин
18 ч 8 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 2 490 руб
автобус
поезд дальнего следования
082И
07:20 Тула 02:05, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 3 ч 10 мин
автобус
поезд дальнего следования
016Е
10:00 Тула 04:53, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 18 ч 53 мин
18 ч 53 мин
пересадка 4 ч 53 мин
~ 2 490 руб
автобус
поезд дальнего следования
026Г
10:00 Тула 05:26, (+1 день) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 19 ч 26 мин
19 ч 26 мин
пересадка 5 ч 53 мин
~ 2 490 руб
автобус
поезд дальнего следования
082И
05:15 Тула 02:05, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 2 490 руб
поезд дальнего следования
318Б
автобус
13:33 ст. Тула-Вяземская 20:00, (+1 день) авт.ст. Казань
в пути 1 день 6 ч 27 мин
1 день 6 ч 27 мин
пересадка 5 ч 3 мин
~ 2 970 руб
поезд дальнего следования
072В
автобус
03:37 вкз. Тула-1-Курская 16:30, (+1 день) Казань
в пути 1 день 12 ч 53 мин
1 день 12 ч 53 мин
пересадка 1 день 4 мин
~ 2 570 руб
поезд дальнего следования
141М
автобус
03:29 вкз. Тула-1-Курская 16:30, (+1 день) Казань
в пути 1 день 13 ч 1 мин
1 день 13 ч 1 мин
пересадка 1 день 29 мин
~ 2 570 руб
поезд дальнего следования
724М
поезд дальнего следования
024М
20:43 вкз. Тула-1-Курская 10:43, (+2 дня) вкз. Казань-Пасс.
в пути 1 день 14 ч
1 день 14 ч
пересадка 1 день 23 мин
~ 3 070 руб
поезд дальнего следования
121С
поезд дальнего следования
002Й
17:23 вкз. Тула-1-Курская 08:00, (+2 дня) вкз. Казань-Пасс.
в пути 1 день 14 ч 37 мин
1 день 14 ч 37 мин
пересадка 1 день 6 мин
~ 3 070 руб
поезд дальнего следования
084С
автобус
02:45 вкз. Тула-1-Курская 18:00, (+1 день) Казань
в пути 1 день 15 ч 15 мин
1 день 15 ч 15 мин
пересадка 1 день 35 мин
~ 2 570 руб
пригородный поезд
7048М
поезд дальнего следования
096Н
16:13 вкз. Тула-1-Курская 07:38, (+2 дня) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 1 день 15 ч 25 мин
1 день 15 ч 25 мин
пересадка 1 день 1 мин
~ 2 560 руб
поезд дальнего следования
848М
поезд дальнего следования
096Н
16:12 вкз. Тула-1-Курская 07:38, (+2 дня) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 1 день 15 ч 26 мин
1 день 15 ч 26 мин
пересадка 1 день 1 мин
~ 3 070 руб
пригородный поезд
7048М
поезд дальнего следования
090У
16:13 вкз. Тула-1-Курская 07:48, (+2 дня) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 1 день 15 ч 35 мин
1 день 15 ч 35 мин
пересадка 1 день 31 мин
~ 2 560 руб
поезд дальнего следования
848М
поезд дальнего следования
090У
16:12 вкз. Тула-1-Курская 07:48, (+2 дня) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 1 день 15 ч 36 мин
1 день 15 ч 36 мин
пересадка 1 день 31 мин
~ 3 070 руб
поезд дальнего следования
116С
поезд дальнего следования
112М
21:05 вкз. Тула-1-Курская 12:48, (+2 дня) вкз. Казань-Пасс.
в пути 1 день 15 ч 43 мин
1 день 15 ч 43 мин
пересадка 1 день 2 мин
~ 3 070 руб
поезд дальнего следования
480С
поезд дальнего следования
096Н
15:42 вкз. Тула-1-Курская 07:38, (+2 дня) ст. Восстание-Пассажирская
в пути 1 день 15 ч 56 мин
1 день 15 ч 56 мин
пересадка 1 день 17 мин
~ 3 070 руб
поезд дальнего следования
247С
поезд дальнего следования
082И
10:09 вкз. Тула-1-Курская 02:05, (+2 дня) вкз. Казань-Пасс.
в пути 1 день 15 ч 56 мин
1 день 15 ч 56 мин
пересадка 1 день 33 мин
~ 3 070 руб
автобус
автобус
02:00 Тула 18:00, (+1 день) Казань
в пути 1 день 16 ч
1 день 16 ч
пересадка 5 ч
~ 1 990 руб
поезд дальнего следования
121С
автобус
17:23 вкз. Тула-1-Курская 09:45, (+2 дня) Казань
в пути 1 день 16 ч 22 мин
1 день 16 ч 22 мин
пересадка 1 день 16 мин
~ 2 570 руб
пригородный поезд
6970
поезд дальнего следования
112М
19:57 вкз. Тула-1-Курская 12:48, (+2 дня) вкз. Казань-Пасс.
в пути 1 день 16 ч 51 мин
1 день 16 ч 51 мин
пересадка 1 день 8 мин
~ 2 560 руб
поезд дальнего следования
055Щ
автобус
01:03 вкз. Тула-1-Курская 18:00, (+1 день) Казань
в пути 1 день 16 ч 57 мин
1 день 16 ч 57 мин
пересадка 1 день 38 мин
~ 2 570 руб
поезд дальнего следования
228А
автобус
00:46 вкз. Тула-1-Курская 18:00, (+1 день) Казань
в пути 1 день 17 ч 14 мин
1 день 17 ч 14 мин
пересадка 1 день 44 мин
~ 2 570 руб
Прямые 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
1 пересадка 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
10 ч 23 мин
13 ч 15 мин
15 ч 48 мин
18 ч 8 мин
1 день 16 ч
9 ч 1 мин
Тула
| на карте
Москва
| на карте
Казань
1 день 6 ч 27 мин
Тула
| на карте
Самара
| на карте
Казань
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Тулы
Прибытие
в Казань
Время в пути Цена билетов
поезд, БЧ
13:33 ст. Тула-Вяземская 17:53, (+1 день) вкз. Казань-Пасс.
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
~ 2 100 руб
25 июл,
1, 8, 15, 22, 29 авг...
Расстояние Тула - Казань по прямой = 755 км (по ж/д = 1242 км ) (по дорогам = 914 км )