Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Тула → ст. Богоявленск, Первомайский

Чтобы заказать билеты на поезд Тула - Первомайский, Богоявленск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Воронеж и Усмань. Из Тулы в Воронеж курсирует 9 поездов и 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 43 мин. Средняя цена жд билета Тула - Воронеж составляет не менее 1600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тулы в Воронеж составляет 10 ч 2 мин. Из Воронежа в Первомайский курсирует 8 поездов. Расписание автобусов из Воронежа в Первомайский на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Воронеж - Первомайский составляет не менее 1000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Воронежа в Первомайский составляет 4 ч 25 мин. Расстояние - по прямой составляет 205 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тулы
Прибытие
в Богоявленск
Время в пути Цена билетов
автобус
поезд дальнего следования
306С
10:29 авт.вкз. Тула 23:13 ст. Богоявленск
в пути 12 ч 44 мин
12 ч 44 мин
пересадка 1 ч 36 мин
1 500 руб
поезд дальнего следования
135А
поезд дальнего следования
306С
09:22 вкз. Тула-1-Курская 23:13 ст. Богоявленск
в пути 13 ч 51 мин
13 ч 51 мин
пересадка 3 ч 6 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
227А
поезд дальнего следования
739Ж
03:10 вкз. Тула-1-Курская 18:51 ст. Богоявленск
в пути 15 ч 41 мин
15 ч 41 мин
пересадка 2 ч 29 мин
2 400 руб
поезд дальнего следования
171А
поезд дальнего следования
306С
07:23 вкз. Тула-1-Курская 23:13 ст. Богоявленск
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 4 ч 40 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
171А
поезд дальнего следования
306С
07:23 вкз. Тула-1-Курская 23:13 ст. Богоявленск
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 2 ч 3 мин
2 400 руб
поезд дальнего следования
113А
поезд дальнего следования
188С
06:51 вкз. Тула-1-Курская 22:46 ст. Богоявленск
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 2 ч 42 мин
2 400 руб
поезд дальнего следования
113А
поезд дальнего следования
306С
06:51 вкз. Тула-1-Курская 23:13 ст. Богоявленск
в пути 16 ч 22 мин
16 ч 22 мин
пересадка 5 ч 53 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
83М
поезд дальнего следования
306С
02:25 вкз. Тула-1-Курская 23:13 ст. Богоявленск
в пути 20 ч 48 мин
20 ч 48 мин
пересадка 7 ч 7 мин
2 600 руб
поезд дальнего следования
109В
поезд дальнего следования
306С
23:10 вкз. Тула-1-Курская 23:13, (+1 день) ст. Богоявленск
в пути 1 день 3 мин
1 день 3 мин
пересадка 10 ч 19 мин
2 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
306С
23:00 Тула 23:13, (+1 день) ст. Богоявленск
в пути 1 день 13 мин
1 день 13 мин
пересадка 16 ч 42 мин
1 500 руб
поезд дальнего следования
479А
поезд дальнего следования
306С
14:57 вкз. Тула-1-Курская 23:13, (+1 день) ст. Богоявленск
в пути 1 день 8 ч 16 мин
1 день 8 ч 16 мин
пересадка 19 ч 32 мин
2 400 руб
поезд дальнего следования
247А
поезд дальнего следования
306С
11:19 вкз. Тула-1-Курская 23:13, (+1 день) ст. Богоявленск
в пути 1 день 11 ч 54 мин
1 день 11 ч 54 мин
пересадка 21 ч 22 мин
2 400 руб
поезд дальнего следования
245А
поезд дальнего следования
306С
11:19 вкз. Тула-1-Курская 23:13, (+1 день) ст. Богоявленск
в пути 1 день 11 ч 54 мин
1 день 11 ч 54 мин
пересадка 21 ч 22 мин
2 400 руб
поезд дальнего следования
135А
поезд дальнего следования
306С
09:22 вкз. Тула-1-Курская 23:13, (+1 день) ст. Богоявленск
в пути 1 день 13 ч 51 мин
1 день 13 ч 51 мин
пересадка 1 день 32 мин
2 400 руб
автобуспоезд дальнего следования 12 ч 44 мин
авто до Воронежа
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 13 ч 51 мин
13 ч 51 мин
Тула
| на карте
Усмань
| на карте
Первомайский
15 ч 41 мин
Тула
| на карте
Воронеж
| на карте
Первомайский
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1500 руб до 2600 руб
1500 руб 2600 руб
Время в пути
от 12 ч 44 мин до 1 день 13 ч 51 мин
12 ч 44 мин 1 день 13 ч 51 мин
Время отправления
от 02:25 до 23:10
02:25 23:10
Время прибытия
от 18:51 до 23:13
18:51 23:13
Расстояние Тула - Первомайский, Богоявленск по прямой = 205 км (по ж/д = 578 км )