Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Алексин → Ферзиково / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Алексин → Ферзиково

Чтобы заказать билеты на поезд Алексин - Ферзиково или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Алексина в Ферзиково курсирует 6 поездов. Расписание автобусов из Алексина в Ферзиково на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Алексин - Ферзиково составляет не менее 49 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Алексина в Ферзиково составляет 45 мин. Расстояние Алексин - Ферзиково по прямой составляет 21 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Алексин - Ферзиково на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Алексина
Прибытие
в Ферзиково
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
пригородный поезд, РЖД
15:21 ст. Алексин
16:07 ст. Ферзиково
в пути 46 мин
46 мин
~ 48 руб
пт, сб, вс
пригородный поезд, РЖД
05:21 ст. Алексин
06:06 ст. Ферзиково
в пути 45 мин
45 мин
~ 48 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:26 ст. Алексин
09:13 ст. Ферзиково
в пути 47 мин
47 мин
~ 48 руб
пт, сб, вс
Расстояние Алексин - Ферзиково по прямой = 21 км (по ж/д = 28 км )
Маршрут Отправление
из Алексина
Прибытие
в Ферзиково
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
пригородный поезд, РЖД
15:21 ст. Алексин
16:07 ст. Ферзиково
в пути 46 мин
46 мин
~ 48 руб
пт, сб, вс
пригородный поезд, РЖД
05:21 ст. Алексин
06:06 ст. Ферзиково
в пути 45 мин
45 мин
~ 48 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:26 ст. Алексин
09:13 ст. Ферзиково
в пути 47 мин
47 мин
~ 48 руб
пт, сб, вс