Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов ст. Скуратово → Глазуновка / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов ст. Скуратово → Глазуновка

Чтобы заказать билеты на поезд Скуратово - Глазуновка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Скуратово в Глазуновку курсирует 9 поездов. Расписание автобусов от станции Скуратово в Глазуновку на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Скуратово - Глазуновка составляет не менее 870 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Скуратово в Глазуновку составляет 2 ч 54 мин. Расстояние Скуратово - Глазуновка по прямой составляет 128 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Скуратово - Глазуновка на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Скуратово
Прибытие
в Глазуновку
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
01:40 ст. Скуратово 05:54 ст. Глазуновка
в пути 4 ч 14 мин
4 ч 14 мин
~ 870 руб
ежедневно по 17.01.2020 кроме 9 дек, 01.01.2020, далее 7 рейсов в неделю
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
11:23 ст. Скуратово 13:03 ст. Глазуновка
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 870 руб
ежедневно по 17.01.2020 кроме 21 окт, 22 окт, 23 окт, 24 окт, 29 окт,..., далее 7 рейсов в неделю
скоростной поезд, РЖД
11:58 ст. Скуратово 13:36 ст. Глазуновка
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 870 руб
с 08.12.2019 пт, сб, вс, далее
Cамый удобный
скоростной поезд, РЖД
17:19 ст. Скуратово 18:56 ст. Глазуновка
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 870 руб
ежедневно
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
20:38 ст. Скуратово 22:18 ст. Глазуновка
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 870 руб
ежедневно по 07.12.2019
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 37 мин до 4 ч 14 мин
1 ч 37 мин 4 ч 14 мин
Время отправления
от 01:40 до 20:38
01:40 20:38
Время прибытия
от 05:54 до 22:18
05:54 22:18
Маршрут Отправление
из Скуратово
Прибытие
в Глазуновку
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
01:40 ст. Скуратово 05:54 ст. Глазуновка
в пути 4 ч 14 мин
4 ч 14 мин
~ 870 руб
ежедневно по 17.01.2020 кроме 9 дек, 01.01.2020, далее 7 рейсов в неделю
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
11:23 ст. Скуратово 13:03 ст. Глазуновка
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 870 руб
ежедневно по 17.01.2020 кроме 21 окт, 22 окт, 23 окт, 24 окт, 29 окт,..., далее 7 рейсов в неделю
скоростной поезд, РЖД
11:58 ст. Скуратово 13:36 ст. Глазуновка
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 870 руб
с 08.12.2019 пт, сб, вс, далее
Cамый удобный
скоростной поезд, РЖД
17:19 ст. Скуратово 18:56 ст. Глазуновка
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 870 руб
ежедневно
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
20:38 ст. Скуратово 22:18 ст. Глазуновка
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 870 руб
ежедневно по 07.12.2019
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 37 мин до 4 ч 14 мин
1 ч 37 мин 4 ч 14 мин
Время отправления
от 01:40 до 20:38
01:40 20:38
Время прибытия
от 05:54 до 22:18
05:54 22:18
Расстояние Скуратово - Глазуновка по прямой = 128 км (по ж/д = 160 км )