Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Черкесск → Карачаевск

Чтобы заказать билеты на поезд Черкесск - Карачаевск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Черкесска в Карачаевск курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч. Расстояние Черкесск - Карачаевск по прямой составляет 52 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Черкесск - Карачаевск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Черкесска
Прибытие
в Карачаевск
Время в пути Цена билетов
автобус, Автотранс
05:00 Черкесск 06:00 Карачаевск
в пути 1 ч
1 ч
~ 100 руб
по пятницам по 01.01.2021
автобус, Путевочка
07:00 Черкесск 08:00 Карачаевск
в пути 1 ч
1 ч
~ 100 руб
пт, вс по 01.01.2021
Маршрут Отправление
из Черкесска
Прибытие
в Карачаевск
Время в пути Цена билетов
автобус, Автотранс
05:00 Черкесск 06:00 Карачаевск
в пути 1 ч
1 ч
~ 100 руб
по пятницам по 01.01.2021
автобус, Путевочка
07:00 Черкесск 08:00 Карачаевск
в пути 1 ч
1 ч
~ 100 руб
пт, вс по 01.01.2021
Расстояние Черкесск - Карачаевск по прямой = 52 км (по дорогам = 59 км )