Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Великий Новгород → пл. 197 км

Чтобы заказать билеты на поезд Великий Новгород - 197 км или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Псков, Санкт-Петербург, Струги Красные и Уторгош. Из Великого Новгорода в Псков курсирует 1 поезд и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 5 мин. Средняя цена жд билета Великий Новгород - Псков составляет не менее 1100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Великого Новгорода в Псков составляет 4 ч. Из Пскова до станции 197 км курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Пскова до станции 197 км на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Псков - 197 км составляет не менее 202 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Пскова до станции 197 км составляет 1 ч 46 мин. Расстояние Великий Новгород - 197 км по прямой составляет 122 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Великий Новгород - 197 км на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Великого Новгорода
Прибытие
в 197 км
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
802А
поезд дальнего следования
813Я
пригородный поезд
6508
06:10 вкз. Новгород-на-Волхове 19:19 пл. 197 км
в пути 13 ч 9 мин
13 ч 9 мин
пересадка 7 ч 5 мин
2 126 руб
поезд дальнего следования
802А
поезд дальнего следования
813В
пригородный поезд
6508
06:10 вкз. Новгород-на-Волхове 19:19 пл. 197 км
в пути 13 ч 9 мин
13 ч 9 мин
пересадка 7 ч 5 мин
2 126 руб
автобус
поезд дальнего следования
10А
пригородный поезд
6556
16:35 Великий Новгород 10:27, (+1 день) пл. 197 км
в пути 17 ч 52 мин
17 ч 52 мин
пересадка 11 ч 3 мин
1 477 руб
автобус
поезд дальнего следования
15А
пригородный поезд
6556
16:00 Великий Новгород 10:27, (+1 день) пл. 197 км
в пути 18 ч 27 мин
18 ч 27 мин
пересадка 8 ч 36 мин
1 307 руб
поезд дальнего следования
79Ч
поезд дальнего следования
15А
пригородный поезд
6556
13:25 вкз. Новгород-на-Волхове 10:27, (+1 день) пл. 197 км
в пути 21 ч 2 мин
21 ч 2 мин
пересадка 10 ч 30 мин
1 902 руб
поезд дальнего следования
79Ч
поезд дальнего следования
15А
пригородный поезд
6556
13:25 вкз. Новгород-на-Волхове 10:27, (+1 день) пл. 197 км
в пути 21 ч 2 мин
21 ч 2 мин
пересадка 10 ч 31 мин
2 002 руб
автобус
поезд дальнего следования
15А
пригородный поезд
6556
13:20 Великий Новгород 10:27, (+1 день) пл. 197 км
в пути 21 ч 7 мин
21 ч 7 мин
пересадка 11 ч 52 мин
1 322 руб
автобус
поезд дальнего следования
809Ч
пригородный поезд
6556
12:30 Великий Новгород 10:27, (+1 день) пл. 197 км
в пути 21 ч 57 мин
21 ч 57 мин
пересадка 15 ч 37 мин
1 621 руб
автобус
поезд дальнего следования
809В
пригородный поезд
6556
12:30 Великий Новгород 10:27, (+1 день) пл. 197 км
в пути 21 ч 57 мин
21 ч 57 мин
пересадка 15 ч 37 мин
1 621 руб
поезд дальнего следования
819В
пригородный поезд
6508
17:50 вкз. Новгород-на-Волхове 19:19, (+1 день) пл. 197 км
в пути 1 день 1 ч 29 мин
1 день 1 ч 29 мин
пересадка 19 ч 44 мин
1 302 руб
автобус
пригородный поезд
6508
16:00 Великий Новгород 19:19, (+1 день) пл. 197 км
в пути 1 день 3 ч 19 мин
1 день 3 ч 19 мин
пересадка 21 ч 29 мин
785 руб
поезд дальнего следования
802А
поезд дальнего следования
809Ч
пригородный поезд
6556
06:10 вкз. Новгород-на-Волхове 10:27, (+1 день) пл. 197 км
в пути 1 день 4 ч 17 мин
1 день 4 ч 17 мин
пересадка 22 ч 13 мин
2 126 руб
поезд дальнего следования
802А
поезд дальнего следования
809В
пригородный поезд
6556
06:10 вкз. Новгород-на-Волхове 10:27, (+1 день) пл. 197 км
в пути 1 день 4 ч 17 мин
1 день 4 ч 17 мин
пересадка 22 ч 13 мин
2 126 руб
автобус
поезд дальнего следования
811В
пригородный поезд
6508
12:30 Великий Новгород 19:19, (+1 день) пл. 197 км
в пути 1 день 6 ч 49 мин
1 день 6 ч 49 мин
пересадка 1 день 29 мин
1 621 руб
автобус
поезд дальнего следования
813Я
пригородный поезд
6508
12:30 Великий Новгород 19:19, (+1 день) пл. 197 км
в пути 1 день 6 ч 49 мин
1 день 6 ч 49 мин
пересадка 1 день 29 мин
1 621 руб
автобус
поезд дальнего следования
813В
пригородный поезд
6508
12:30 Великий Новгород 19:19, (+1 день) пл. 197 км
в пути 1 день 6 ч 49 мин
1 день 6 ч 49 мин
пересадка 1 день 29 мин
1 621 руб
поезд дальнего следования
802А
поезд дальнего следования
811В
пригородный поезд
6508
06:10 вкз. Новгород-на-Волхове 19:19, (+1 день) пл. 197 км
в пути 1 день 13 ч 9 мин
1 день 13 ч 9 мин
пересадка 1 день 7 ч 5 мин
2 126 руб
1 пересадка 1 день 1 ч 29 мин
1 день 1 ч 29 мин
1 день 3 ч 19 мин
2 пересадки 13 ч 9 мин
13 ч 9 мин
17 ч 52 мин
13 ч 9 мин
Великий Новгород
| на карте
Санкт-Петербург
| на карте
Струги Красные
| на карте
пл. 197 км
17 ч 52 мин
Великий Новгород
| на карте
Старая Русса
| на карте
Псков
| на карте
пл. 197 км
18 ч 27 мин
Великий Новгород
| на карте
Уторгош
| на карте
Псков
| на карте
пл. 197 км
21 ч 2 мин
Великий Новгород
| на карте
Сольцы
| на карте
Псков
| на карте
пл. 197 км
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 785 руб до 2126 руб
785 руб 2126 руб
Время в пути
от 13 ч 9 мин до 1 день 13 ч 9 мин
13 ч 9 мин 1 день 13 ч 9 мин
Время отправления
от 06:10 до 17:50
06:10 17:50
Время прибытия
от 19:19 до 19:19
19:19 19:19
Расстояние Великий Новгород - 197 км по прямой = 122 км (по ж/д = 483 км )