Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Великий Новгород → ст. Рогавка / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Великий Новгород → ст. Рогавка

Чтобы заказать билеты на поезд Великий Новгород - Рогавка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Великого Новгорода до станции Рогавка курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Великого Новгорода до станции Рогавка на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Великий Новгород - Рогавка составляет не менее 174 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Великого Новгорода до станции Рогавка составляет 1 ч 11 мин. Расстояние Великий Новгород - Рогавка по прямой составляет 49 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Великий Новгород - Рогавка на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Великого Новгорода
Прибытие
в Рогавку
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Северо-Западная ППК
12:58 вкз. Новгород-на-Волхове 14:12 ст. Рогавка
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
174 руб
пн, вт, чт, пт
пригородный поезд, Северо-Западная ППК
13:15 вкз. Новгород-на-Волхове 14:29 ст. Рогавка
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
174 руб
сб, вс
Cамый удобный
пригородный поезд, Северо-Западная ППК
17:56 вкз. Новгород-на-Волхове 19:05 ст. Рогавка
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
174 руб
ежедневно кроме ср
пригородный поезд, Северо-Западная ППК
18:15 вкз. Новгород-на-Волхове 19:28 ст. Рогавка
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
174 руб
по средам
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 9 мин до 1 ч 14 мин
1 ч 9 мин 1 ч 14 мин
Время отправления
от 12:58 до 18:15
12:58 18:15
Время прибытия
от 14:12 до 19:28
14:12 19:28
Маршрут Отправление
из Великого Новгорода
Прибытие
в Рогавку
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Северо-Западная ППК
12:58 вкз. Новгород-на-Волхове 14:12 ст. Рогавка
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
174 руб
пн, вт, чт, пт
пригородный поезд, Северо-Западная ППК
13:15 вкз. Новгород-на-Волхове 14:29 ст. Рогавка
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
174 руб
сб, вс
Cамый удобный
пригородный поезд, Северо-Западная ППК
17:56 вкз. Новгород-на-Волхове 19:05 ст. Рогавка
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
174 руб
ежедневно кроме ср
пригородный поезд, Северо-Западная ППК
18:15 вкз. Новгород-на-Волхове 19:28 ст. Рогавка
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
174 руб
по средам
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 9 мин до 1 ч 14 мин
1 ч 9 мин 1 ч 14 мин
Время отправления
от 12:58 до 18:15
12:58 18:15
Время прибытия
от 14:12 до 19:28
14:12 19:28
Расстояние Великий Новгород - Рогавка по прямой = 49 км (по ж/д = 49 км )