Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Калач → Каменск-Шахтинский

Чтобы заказать билеты на поезд Калач - Каменск-Шахтинский или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Таловая. Из Калача в Таловую курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 5 мин. Из Таловой в Каменск-Шахтинский курсирует 10 поездов. Расписание автобусов из Таловой в Каменск-Шахтинский на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Лиски, Россошь, Каменск-Шахтинский, Каменская, Миллерово, Кутейниково. Средняя цена жд билета Таловая - Каменск-Шахтинский составляет не менее 1500 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Таловой в Каменск-Шахтинский составляет 8 ч 2 мин. Расстояние - по прямой составляет 242 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Калача
Прибытие
в Каменск-Шахтинский
Время в пути Цена билетов
автобус
поезд дальнего следования
325Е
05:20 авт.ст. Калач 20:32 ст. Каменская
в пути 15 ч 12 мин
15 ч 12 мин
пересадка 3 ч 27 мин
1 570 руб
автобус
поезд дальнего следования
507Г
05:20 авт.ст. Калач 22:45 ст. Каменская
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 5 ч 38 мин
1 670 руб
автобус
поезд дальнего следования
595Е
05:20 авт.ст. Калач 06:15, (+1 день) ст. Каменская
в пути 1 день 55 мин
1 день 55 мин
пересадка 13 ч 33 мин
1 670 руб
автобус
поезд дальнего следования
501Г
05:20 авт.ст. Калач 08:22, (+1 день) ст. Каменская
в пути 1 день 3 ч 2 мин
1 день 3 ч 2 мин
пересадка 16 ч 34 мин
1 670 руб
автобус
поезд дальнего следования
203Н
05:20 авт.ст. Калач 08:22, (+1 день) ст. Каменская
в пути 1 день 3 ч 2 мин
1 день 3 ч 2 мин
пересадка 16 ч 34 мин
1 670 руб
автобус
поезд дальнего следования
309С
05:20 авт.ст. Калач 09:31, (+1 день) ст. Каменская
в пути 1 день 4 ч 11 мин
1 день 4 ч 11 мин
пересадка 16 ч 59 мин
1 670 руб
автобус
поезд дальнего следования
497Г
05:20 авт.ст. Калач 10:35, (+1 день) ст. Каменская
в пути 1 день 5 ч 15 мин
1 день 5 ч 15 мин
пересадка 17 ч 29 мин
1 670 руб
автобус
поезд дальнего следования
531Г
05:20 авт.ст. Калач 10:35, (+1 день) ст. Каменская
в пути 1 день 5 ч 15 мин
1 день 5 ч 15 мин
пересадка 17 ч 29 мин
1 670 руб
автобус
поезд дальнего следования
140Н
05:20 авт.ст. Калач 10:56, (+1 день) ст. Каменская
в пути 1 день 5 ч 36 мин
1 день 5 ч 36 мин
пересадка 18 ч 29 мин
1 670 руб
автобус
поезд дальнего следования
115Н
05:20 авт.ст. Калач 10:56, (+1 день) ст. Каменская
в пути 1 день 5 ч 36 мин
1 день 5 ч 36 мин
пересадка 18 ч 29 мин
1 670 руб
через Таловую 15 ч 12 мин
15 ч 12 мин
Калач
| на карте
Таловая
| на карте
Каменск-Шахтинский
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1570 руб до 1670 руб
1570 руб 1670 руб
Время в пути
от 15 ч 12 мин до 1 день 5 ч 36 мин
15 ч 12 мин 1 день 5 ч 36 мин
Время прибытия
от 20:32 до 10:56
20:32 10:56
Расстояние Калач - Каменск-Шахтинский по прямой = 242 км