Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Поворино → Борисоглебск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Поворино → Борисоглебск

Чтобы заказать билеты на поезд Поворино - Борисоглебск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Поворино в Борисоглебск курсирует 7 поездов. Расписание автобусов из Поворино в Борисоглебск на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Поворино - Борисоглебск составляет не менее 670 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Поворино в Борисоглебск составляет 45 мин. Расстояние Поворино - Борисоглебск по прямой составляет 22 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Поворино - Борисоглебск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Поворино
Прибытие
в Борисоглебск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
08:30 ст. Поворино 09:04 ст. Борисоглебск
в пути 34 мин
34 мин
~ 670 руб
ежедневно по 25.10 кроме 10 сен, 11 сен, 13 сен, 14 сен, 16 сен,...
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, РЖД
08:43 ст. Поворино 09:40 ст. Борисоглебск
в пути 57 мин
57 мин
~ 73 руб
ежедневно
поезд, ТЖД
10:42 ст. Поворино 11:25 ст. Борисоглебск
в пути 43 мин
43 мин
~ 670 руб
сб по 16 ноя, далее
поезд, ТЖД
10:42 ст. Поворино 11:25 ст. Борисоглебск
в пути 43 мин
43 мин
~ 670 руб
вс по 16 ноя, далее
поезд, ТЖД
10:42 ст. Поворино 11:25 ст. Борисоглебск
в пути 43 мин
43 мин
~ 670 руб
вт, пт по 16 ноя, далее
поезд, УТЙ
10:42 ст. Поворино 11:25 ст. Борисоглебск
в пути 43 мин
43 мин
~ 670 руб
7, 14, 21, 28 окт,
4, 11, 18, 25 ноя,
2, 9 дек
поезд, ADY
12:40 ст. Поворино 13:28 ст. Борисоглебск
в пути 48 мин
48 мин
~ 670 руб
пт по 16 ноя, далее 2 рейса в месяц
пригородный поезд, РЖД
20:30 ст. Поворино 21:31 ст. Борисоглебск
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 73 руб
ежедневно
скорый поезд «Волгоград», РЖД
22:10 ст. Поворино 22:40 ст. Борисоглебск
в пути 30 мин
30 мин
~ 670 руб
ежедневно по 7 дек
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
23:57 ст. Поворино 00:26, (+1 день) ст. Борисоглебск
в пути 29 мин
29 мин
~ 670 руб
ежедневно по 7 дек
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 73 руб до 670 руб
73 руб 670 руб
Время в пути
от 29 мин до 1 ч 1 мин
29 мин 1 ч 1 мин
Время отправления
от 08:30 до 23:57
08:30 23:57
Время прибытия
от 09:04 до 00:26
09:04 00:26
Маршрут Отправление
из Поворино
Прибытие
в Борисоглебск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
08:30 ст. Поворино 09:04 ст. Борисоглебск
в пути 34 мин
34 мин
~ 670 руб
ежедневно по 25.10 кроме 10 сен, 11 сен, 13 сен, 14 сен, 16 сен,...
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, РЖД
08:43 ст. Поворино 09:40 ст. Борисоглебск
в пути 57 мин
57 мин
~ 73 руб
ежедневно
поезд, ТЖД
10:42 ст. Поворино 11:25 ст. Борисоглебск
в пути 43 мин
43 мин
~ 670 руб
сб по 16 ноя, далее
поезд, ТЖД
10:42 ст. Поворино 11:25 ст. Борисоглебск
в пути 43 мин
43 мин
~ 670 руб
вс по 16 ноя, далее
поезд, ТЖД
10:42 ст. Поворино 11:25 ст. Борисоглебск
в пути 43 мин
43 мин
~ 670 руб
вт, пт по 16 ноя, далее
поезд, УТЙ
10:42 ст. Поворино 11:25 ст. Борисоглебск
в пути 43 мин
43 мин
~ 670 руб
7, 14, 21, 28 окт,
4, 11, 18, 25 ноя,
2, 9 дек
поезд, ADY
12:40 ст. Поворино 13:28 ст. Борисоглебск
в пути 48 мин
48 мин
~ 670 руб
пт по 16 ноя, далее 2 рейса в месяц
пригородный поезд, РЖД
20:30 ст. Поворино 21:31 ст. Борисоглебск
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 73 руб
ежедневно
скорый поезд «Волгоград», РЖД
22:10 ст. Поворино 22:40 ст. Борисоглебск
в пути 30 мин
30 мин
~ 670 руб
ежедневно по 7 дек
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
23:57 ст. Поворино 00:26, (+1 день) ст. Борисоглебск
в пути 29 мин
29 мин
~ 670 руб
ежедневно по 7 дек
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 73 руб до 670 руб
73 руб 670 руб
Время в пути
от 29 мин до 1 ч 1 мин
29 мин 1 ч 1 мин
Время отправления
от 08:30 до 23:57
08:30 23:57
Время прибытия
от 09:04 до 00:26
09:04 00:26
Расстояние Поворино - Борисоглебск по прямой = 22 км (по ж/д = 27 км )