Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Лиски → Мосты / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Лиски → Мосты

Чтобы заказать билеты на поезд Лиски - Мосты или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва. Из Лисков в Мосты курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Лисков в Мосты на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Минск, Минск-Пассажирский, Брянск, Брянск-Орловский, Барановичи, Барановичи-Полесские, Осиповичи, Осиповичи-1, Лиски. Средняя цена жд билета Лиски - Мосты составляет не менее 3100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Лисков в Мосты составляет 1 день 13 ч 39 мин. Расстояние Лиски - Мосты по прямой составляет 1057 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лиски - Мосты на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лисков
Прибытие
в Мосты
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
беспересадочный вагон, БЧ
15:27 ст. Лиски
05:06, (+2 дня) ст. Мосты
в пути 1 день 13 ч 39 мин
1 день 13 ч 39 мин
~ 2 600 руб
4,6,8,10-12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 июн,
2,4,6,8-10,12,14,16,18,20,22,24,26 июл...
Cамый быстрый маршрут
поезд дальнего следования
011Э
поезд дальнего следования
077Щ
04:23 ст. Лиски
07:19, (+1 день) ст. Мосты
в пути 1 день 2 ч 56 мин
1 день 2 ч 56 мин
пересадка 2 ч 59 мин
поезд дальнего следования
512С
поезд дальнего следования
077Щ
02:43 ст. Лиски
07:19, (+1 день) ст. Мосты
в пути 1 день 4 ч 36 мин
1 день 4 ч 36 мин
пересадка 1 ч 22 мин
поезд дальнего следования
534С
поезд дальнего следования
077Щ
01:10, (+1 день) ст. Лиски
07:19, (+2 дня) ст. Мосты
в пути 1 день 6 ч 9 мин
1 день 6 ч 9 мин
пересадка 1 ч 19 мин
автобус
поезд дальнего следования
027Б
22:35 Лиски
06:33, (+2 дня) ст. Мосты
в пути 1 день 7 ч 58 мин
1 день 7 ч 58 мин
пересадка 10 ч 20 мин
автобус
поезд дальнего следования
077Щ
22:35 Лиски
07:19, (+2 дня) ст. Мосты
в пути 1 день 8 ч 44 мин
1 день 8 ч 44 мин
пересадка 12 ч 32 мин
поезд дальнего следования
247С
поезд дальнего следования
027Б
21:20 ст. Лиски
06:33, (+2 дня) ст. Мосты
в пути 1 день 9 ч 13 мин
1 день 9 ч 13 мин
пересадка 1 ч 48 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Лиски, Лиски
04:23
Казанский вокзал, Москва
13:38
в пути 9 ч 15 мин
поезд дальнего следования 011Э Анапа - Москва
скорый поезд, РЖД
1 700 руб* ежедневно по 27 июл
Пересадка Казанский вокзал → Белорусский вокзал Расстояние 4 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 59 мин показать на карте Google
Белорусский вокзал, Москва
16:37
ст. Мосты, Мосты
07:19, (+1 день)
в пути 14 ч 42 мин
поезд дальнего следования 077Щ Москва - Гродно «Неман»
скорый поезд, БЧ
2 300 руб* 1-30 июн,
1-31 июл...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Лиски, Лиски
02:43
Павелецкий вокзал, Москва
15:15
в пути 12 ч 32 мин
поезд дальнего следования 512С Адлер - Москва
поезд, РЖД
1 700 руб* 29,30 июн,
1,3,4,6-8,10,12-31 июл...
Пересадка Павелецкий вокзал → Белорусский вокзал Расстояние 6 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 22 мин показать на карте Google
Белорусский вокзал, Москва
16:37
ст. Мосты, Мосты
07:19, (+1 день)
в пути 14 ч 42 мин
поезд дальнего следования 077Щ Москва - Гродно «Неман»
скорый поезд, БЧ
2 300 руб* 1-30 июн,
1-31 июл...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Лиски, Лиски
01:10, (+1 день)
Курский вокзал, Москва
15:18, (+1 день)
в пути 14 ч 8 мин
поезд дальнего следования 534С Адлер - Москва
поезд, РЖД
1 700 руб* 3,5,14,18-30 июн,
1-31 июл...
Пересадка Курский вокзал → Белорусский вокзал Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 19 мин показать на карте Google
Белорусский вокзал, Москва
16:37, (+1 день)
ст. Мосты, Мосты
07:19, (+2 дня)
в пути 14 ч 42 мин
поезд дальнего следования 077Щ Москва - Гродно «Неман»
скорый поезд, БЧ
2 300 руб* 1-30 июн,
1-31 июл...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Лиски
22:35
Москва
04:05, (+1 день)
в пути 5 ч 30 мин
автобус Лиски - Москва
автобус
1 200 руб* по средам длительная ночная пересадка
Белорусский вокзал, Москва
14:25, (+1 день)
ст. Мосты, Мосты
06:33, (+2 дня)
в пути 16 ч 8 мин
поезд дальнего следования 027Б Москва - Гродно «Брест»
беспересадочный вагон, БЧ
2 300 руб* ежедневно по 1 июн
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Лиски
22:35
Москва
04:05, (+1 день)
в пути 5 ч 30 мин
автобус Лиски - Москва
автобус
1 200 руб* по средам длительная ночная пересадка
Белорусский вокзал, Москва
16:37, (+1 день)
ст. Мосты, Мосты
07:19, (+2 дня)
в пути 14 ч 42 мин
поезд дальнего следования 077Щ Москва - Гродно «Неман»
скорый поезд, БЧ
2 300 руб* 1-30 июн,
1-31 июл...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Лиски, Лиски
21:20
Курский вокзал, Москва
12:37, (+1 день)
в пути 15 ч 17 мин
поезд дальнего следования 247С Анапа - Санкт-Петербург
скорый поезд, РЖД
1 700 руб* ежедневно по 2 сен
Пересадка Курский вокзал → Белорусский вокзал Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 48 мин показать на карте Google
Белорусский вокзал, Москва
14:25, (+1 день)
ст. Мосты, Мосты
06:33, (+2 дня)
в пути 16 ч 8 мин
поезд дальнего следования 027Б Москва - Гродно «Брест»
беспересадочный вагон, БЧ
2 300 руб* ежедневно по 1 июн
Прямые 1 день 13 ч 39 мин
1 день 13 ч 39 мин
1 пересадка 1 день 2 ч 56 мин
1 день 2 ч 56 мин
1 день 7 ч 58 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 1 день 2 ч 56 мин до 1 день 13 ч 39 мин
1 день 2 ч 56 мин 1 день 13 ч 39 мин
Время отправления
от 02:43 до 01:10
02:43 01:10
Время прибытия
от 07:19 до 07:19
07:19 07:19
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Лиски - Мосты по прямой = 1057 км (по ж/д = 1663 км )
Маршрут Отправление
из Лисков
Прибытие
в Мосты
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
беспересадочный вагон, БЧ
15:27 ст. Лиски
05:06, (+2 дня) ст. Мосты
в пути 1 день 13 ч 39 мин
1 день 13 ч 39 мин
~ 2 600 руб
4,6,8,10-12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 июн,
2,4,6,8-10,12,14,16,18,20,22,24,26 июл...
Cамый быстрый маршрут
поезд дальнего следования
011Э
поезд дальнего следования
077Щ
04:23 ст. Лиски
07:19, (+1 день) ст. Мосты
в пути 1 день 2 ч 56 мин
1 день 2 ч 56 мин
пересадка 2 ч 59 мин
поезд дальнего следования
512С
поезд дальнего следования
077Щ
02:43 ст. Лиски
07:19, (+1 день) ст. Мосты
в пути 1 день 4 ч 36 мин
1 день 4 ч 36 мин
пересадка 1 ч 22 мин
поезд дальнего следования
534С
поезд дальнего следования
077Щ
01:10, (+1 день) ст. Лиски
07:19, (+2 дня) ст. Мосты
в пути 1 день 6 ч 9 мин
1 день 6 ч 9 мин
пересадка 1 ч 19 мин
поезд дальнего следования
247С
поезд дальнего следования
027Б
21:20 ст. Лиски
06:33, (+2 дня) ст. Мосты
в пути 1 день 9 ч 13 мин
1 день 9 ч 13 мин
пересадка 1 ч 48 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Лиски, Лиски
04:23
Казанский вокзал, Москва
13:38
в пути 9 ч 15 мин
поезд дальнего следования 011Э Анапа - Москва
скорый поезд, РЖД
1 700 руб* ежедневно по 27 июл
Пересадка Казанский вокзал → Белорусский вокзал Расстояние 4 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 59 мин показать на карте Google
Белорусский вокзал, Москва
16:37
ст. Мосты, Мосты
07:19, (+1 день)
в пути 14 ч 42 мин
поезд дальнего следования 077Щ Москва - Гродно «Неман»
скорый поезд, БЧ
2 300 руб* 1-30 июн,
1-31 июл...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Лиски, Лиски
02:43
Павелецкий вокзал, Москва
15:15
в пути 12 ч 32 мин
поезд дальнего следования 512С Адлер - Москва
поезд, РЖД
1 700 руб* 29,30 июн,
1,3,4,6-8,10,12-31 июл...
Пересадка Павелецкий вокзал → Белорусский вокзал Расстояние 6 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 22 мин показать на карте Google
Белорусский вокзал, Москва
16:37
ст. Мосты, Мосты
07:19, (+1 день)
в пути 14 ч 42 мин
поезд дальнего следования 077Щ Москва - Гродно «Неман»
скорый поезд, БЧ
2 300 руб* 1-30 июн,
1-31 июл...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Лиски, Лиски
01:10, (+1 день)
Курский вокзал, Москва
15:18, (+1 день)
в пути 14 ч 8 мин
поезд дальнего следования 534С Адлер - Москва
поезд, РЖД
1 700 руб* 3,5,14,18-30 июн,
1-31 июл...
Пересадка Курский вокзал → Белорусский вокзал Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 19 мин показать на карте Google
Белорусский вокзал, Москва
16:37, (+1 день)
ст. Мосты, Мосты
07:19, (+2 дня)
в пути 14 ч 42 мин
поезд дальнего следования 077Щ Москва - Гродно «Неман»
скорый поезд, БЧ
2 300 руб* 1-30 июн,
1-31 июл...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Лиски, Лиски
21:20
Курский вокзал, Москва
12:37, (+1 день)
в пути 15 ч 17 мин
поезд дальнего следования 247С Анапа - Санкт-Петербург
скорый поезд, РЖД
1 700 руб* ежедневно по 2 сен
Пересадка Курский вокзал → Белорусский вокзал Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 48 мин показать на карте Google
Белорусский вокзал, Москва
14:25, (+1 день)
ст. Мосты, Мосты
06:33, (+2 дня)
в пути 16 ч 8 мин
поезд дальнего следования 027Б Москва - Гродно «Брест»
беспересадочный вагон, БЧ
2 300 руб* ежедневно по 1 июн
Прямые 1 день 13 ч 39 мин
1 день 13 ч 39 мин
1 пересадка 1 день 2 ч 56 мин
1 день 2 ч 56 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 1 день 2 ч 56 мин до 1 день 13 ч 39 мин
1 день 2 ч 56 мин 1 день 13 ч 39 мин
Время отправления
от 02:43 до 01:10
02:43 01:10
Время прибытия
от 07:19 до 07:19
07:19 07:19
Правила въезда в Беларусь для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
гражданство Украина - не нужна виза
Въезд по внутреннему или заграничному паспорту, миграционная карта единая для посещения России и Белоруссии
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд по внутреннему или заграничному паспорту
другое гражданство