Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Лиски → Вычегодский

Чтобы заказать билеты на поезд Лиски - Вычегодский или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Нижний Новгород. Из Лисок в Вычегодский курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Лисок в Вычегодский на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Киров, Киров-Пассажирский, Котельнич, Котельнич-1, Нижний Новгород, Нижний Новгород-Московский, Котлас, Котлас-Южный, Вычегодский, Сольвычегодск. Средняя цена жд билета Лиски - Вычегодский составляет не менее 3600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Лисок в Вычегодский составляет 1 день 15 ч 40 мин. Расстояние Лиски - Вычегодский по прямой составляет 1230 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лиски - Вычегодский на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лисок
Прибытие
в Вычегодский
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
16:44 ст. Лиски 08:24, (+2 дня) ст. Сольвычегодск
в пути 1 день 15 ч 40 мин
1 день 15 ч 40 мин
~ 3 600 руб
четные по 3 сен, далее 4 рейса в неделю
Cамый удобный
поезд дальнего следования
003С
поезд дальнего следования
042В
12:11 ст. Лиски 17:37, (+1 день) ст. Сольвычегодск
в пути 1 день 5 ч 26 мин
1 день 5 ч 26 мин
пересадка 1 ч 25 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
011Э
поезд дальнего следования
022Я
04:26 ст. Лиски 15:52, (+1 день) ст. Сольвычегодск
в пути 1 день 11 ч 26 мин
1 день 11 ч 26 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 4 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
022Я
01:00 Лиски 15:52, (+1 день) ст. Сольвычегодск
в пути 1 день 14 ч 52 мин
1 день 14 ч 52 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 3 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
042В
01:00 Лиски 17:37, (+1 день) ст. Сольвычегодск
в пути 1 день 16 ч 37 мин
1 день 16 ч 37 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
088С
поезд дальнего следования
090Г
13:05 ст. Лиски 09:39, (+2 дня) ст. Сольвычегодск
в пути 1 день 20 ч 34 мин
1 день 20 ч 34 мин
пересадка 8 ч 28 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
036С
поезд дальнего следования
098Я
12:47 ст. Лиски 10:36, (+2 дня) ст. Сольвычегодск
в пути 1 день 21 ч 49 мин
1 день 21 ч 49 мин
пересадка 2 ч 37 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
036С
поезд дальнего следования
078Я
12:47 ст. Лиски 10:36, (+2 дня) ст. Сольвычегодск
в пути 1 день 21 ч 49 мин
1 день 21 ч 49 мин
пересадка 2 ч 37 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
011Э
поезд дальнего следования
034Я
04:26 ст. Лиски 06:36, (+2 дня) ст. Сольвычегодск
в пути 2 дня 2 ч 10 мин
2 дня 2 ч 10 мин
пересадка 23 ч 25 мин
~ 4 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
034Я
01:00 Лиски 06:36, (+2 дня) ст. Сольвычегодск
в пути 2 дня 5 ч 36 мин
2 дня 5 ч 36 мин
пересадка 18 ч 50 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
135С
поезд дальнего следования
078Я
04:54 ст. Лиски 10:36, (+2 дня) ст. Сольвычегодск
в пути 2 дня 5 ч 42 мин
2 дня 5 ч 42 мин
пересадка 5 ч 19 мин
~ 5 100 руб
Прямые 1 день 15 ч 40 мин
1 день 15 ч 40 мин
1 пересадка 1 день 5 ч 26 мин
1 день 5 ч 26 мин
1 день 14 ч 52 мин
1 день 5 ч 26 мин
Лиски
| на карте
Москва
| на карте
Вычегодский
1 день 20 ч 34 мин
Лиски
| на карте
Нижний Новгород
| на карте
Вычегодский
1 день 21 ч 49 мин
Лиски
| на карте
Санкт-Петербург
| на карте
Вычегодский
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3200 руб до 5100 руб
3200 руб 5100 руб
Время в пути
от 1 день 5 ч 26 мин до 2 дня 5 ч 42 мин
1 день 5 ч 26 мин 2 дня 5 ч 42 мин
Время отправления
от 01:00 до 16:44
01:00 16:44
Время прибытия
от 15:52 до 10:36
15:52 10:36
Маршрут Отправление
из Лисок
Прибытие
в Вычегодский
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
16:44 ст. Лиски 08:24, (+2 дня) ст. Сольвычегодск
в пути 1 день 15 ч 40 мин
1 день 15 ч 40 мин
~ 3 600 руб
четные по 3 сен, далее 4 рейса в неделю
Расстояние Лиски - Вычегодский по прямой = 1230 км (по ж/д = 1912 км )