Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Таловая → Вятские Поляны / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Таловая → Вятские Поляны

Чтобы заказать билеты на поезд Таловая - Вятские Поляны или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Казань и Канаш. Из Таловой в Вятские Поляны курсирует 6 поездов. Расписание автобусов из Таловой в Вятские Поляны на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Таловая - Вятские Поляны составляет не менее 2600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Таловой в Вятские Поляны составляет 1 день 2 ч 30 мин. Расстояние Таловая - Вятские Поляны по прямой составляет 887 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Таловая - Вятские Поляны на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Таловой
Прибытие
в Вятские Поляны
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
12:27 ст. Таловая 17:34, (+1 день) ст. Вятские Поляны
в пути 1 день 5 ч 7 мин
1 день 5 ч 7 мин
~ 2 600 руб
с 09.12.2019 ежедневно
поезд, РЖД
14:48 ст. Таловая 16:59, (+1 день) ст. Вятские Поляны
в пути 1 день 2 ч 11 мин
1 день 2 ч 11 мин
~ 2 400 руб
20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя..., далее примерно через день
поезд, РЖД
14:48 ст. Таловая 16:59, (+1 день) ст. Вятские Поляны
в пути 1 день 2 ч 11 мин
1 день 2 ч 11 мин
~ 2 400 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя..., далее примерно через день
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
17:29 ст. Таловая 17:22, (+1 день) ст. Вятские Поляны
в пути 23 ч 53 мин
23 ч 53 мин
~ 2 400 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя..., далее примерно через день
поезд дальнего следования
118С
поезд дальнего следования
105Ж
01:32 ст. Таловая 02:15, (+1 день) ст. Вятские Поляны
в пути 1 день 43 мин
1 день 43 мин
пересадка 35 мин
~ 3 170 руб
поезд дальнего следования
595С
поезд дальнего следования
105Ж
23:38 ст. Таловая 02:15, (+2 дня) ст. Вятские Поляны
в пути 1 день 2 ч 37 мин
1 день 2 ч 37 мин
пересадка 1 ч 5 мин
~ 3 170 руб
поезд дальнего следования
591С
поезд дальнего следования
105Ж
23:38 ст. Таловая 02:15, (+2 дня) ст. Вятские Поляны
в пути 1 день 2 ч 37 мин
1 день 2 ч 37 мин
пересадка 1 ч 5 мин
~ 3 170 руб
поезд дальнего следования
118С
поезд дальнего следования
076Э
01:32 ст. Таловая 04:32, (+1 день) ст. Вятские Поляны
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 3 ч 44 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
595С
поезд дальнего следования
076Э
23:38 ст. Таловая 04:32, (+2 дня) ст. Вятские Поляны
в пути 1 день 4 ч 54 мин
1 день 4 ч 54 мин
пересадка 4 ч 46 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
591С
поезд дальнего следования
076Э
23:38 ст. Таловая 04:32, (+2 дня) ст. Вятские Поляны
в пути 1 день 4 ч 54 мин
1 день 4 ч 54 мин
пересадка 4 ч 46 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
312С
поезд дальнего следования
051Г
19:26 ст. Таловая 08:01, (+2 дня) ст. Вятские Поляны
в пути 1 день 12 ч 35 мин
1 день 12 ч 35 мин
пересадка 4 ч 48 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
310С
поезд дальнего следования
051Г
19:26 ст. Таловая 08:01, (+2 дня) ст. Вятские Поляны
в пути 1 день 12 ч 35 мин
1 день 12 ч 35 мин
пересадка 4 ч 48 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
310Э
поезд дальнего следования
051Г
18:23 ст. Таловая 08:01, (+2 дня) ст. Вятские Поляны
в пути 1 день 13 ч 38 мин
1 день 13 ч 38 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 3 800 руб
Прямые 23 ч 53 мин
23 ч 53 мин
1 пересадка 1 день 43 мин
1 день 43 мин
1 день 43 мин
Таловая
| на карте
Казань
| на карте
Вятские Поляны
1 день 3 ч
Таловая
| на карте
Канаш
| на карте
Вятские Поляны
1 день 12 ч 35 мин
Таловая
| на карте
Нижний Новгород
| на карте
Вятские Поляны
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2400 руб до 3800 руб
2400 руб 3800 руб
Время в пути
от 23 ч 53 мин до 1 день 13 ч 38 мин
23 ч 53 мин 1 день 13 ч 38 мин
Время отправления
от 01:32 до 23:38
01:32 23:38
Время прибытия
от 02:15 до 08:01
02:15 08:01
Маршрут Отправление
из Таловой
Прибытие
в Вятские Поляны
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
12:27 ст. Таловая 17:34, (+1 день) ст. Вятские Поляны
в пути 1 день 5 ч 7 мин
1 день 5 ч 7 мин
~ 2 600 руб
с 09.12.2019 ежедневно
поезд, РЖД
14:48 ст. Таловая 16:59, (+1 день) ст. Вятские Поляны
в пути 1 день 2 ч 11 мин
1 день 2 ч 11 мин
~ 2 400 руб
20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя..., далее примерно через день
поезд, РЖД
14:48 ст. Таловая 16:59, (+1 день) ст. Вятские Поляны
в пути 1 день 2 ч 11 мин
1 день 2 ч 11 мин
~ 2 400 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя..., далее примерно через день
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
17:29 ст. Таловая 17:22, (+1 день) ст. Вятские Поляны
в пути 23 ч 53 мин
23 ч 53 мин
~ 2 400 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя..., далее примерно через день
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2400 руб до 2600 руб
2400 руб 2600 руб
Время в пути
от 23 ч 53 мин до 1 день 5 ч 7 мин
23 ч 53 мин 1 день 5 ч 7 мин
Время отправления
от 12:27 до 17:29
12:27 17:29
Время прибытия
от 16:59 до 17:34
16:59 17:34
Расстояние Таловая - Вятские Поляны по прямой = 887 км (по ж/д = 1269 км )