Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Колодезный → Воронеж

Чтобы заказать билеты на поезд Колодезный - Воронеж или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Колодезного в Воронеж курсирует 16 поездов. Расписание автобусов из Колодезного в Воронеж на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Колодезный - Воронеж составляет не менее 87 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Колодезного в Воронеж составляет 1 ч. Расстояние Колодезный - Воронеж по прямой составляет 38 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Колодезный - Воронеж на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Колодезного
Прибытие
в Воронеж
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, РЖД
06:02 ст. Колодезная 06:48 вкз. Придача
в пути 46 мин
46 мин
~ 87 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:03 ст. Колодезная 07:49 вкз. Придача
в пути 46 мин
46 мин
~ 87 руб
ежедневно
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, РЖД
08:08 ст. Колодезная 08:37 вкз. Придача
в пути 29 мин
29 мин
~ 87 руб
ежедневно
поезд, РЖД
09:03 ст. Колодезная 09:50 ст. Воронеж 1
в пути 47 мин
47 мин
~ 770 руб
22, 24, 26, 28, 30 сен,
2 окт
пригородный поезд, РЖД
09:39 ст. Колодезная 10:28 вкз. Придача
в пути 49 мин
49 мин
~ 87 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
10:02 ст. Колодезная 11:36 вкз. Придача
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 670 руб
21-30 сен,
1-3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 окт...
пригородный поезд, РЖД
11:37 ст. Колодезная 12:13 вкз. Придача
в пути 36 мин
36 мин
~ 87 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
14:57 ст. Колодезная 15:44 вкз. Придача
в пути 47 мин
47 мин
~ 87 руб
ежедневно кроме пн, чт
пригородный поезд, РЖД
16:29 ст. Колодезная 17:16 вкз. Придача
в пути 47 мин
47 мин
~ 87 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:20 ст. Колодезная 17:50 вкз. Придача
в пути 30 мин
30 мин
~ 87 руб
сб, вс
скорый поезд «Эльбрус», РЖД
18:15 ст. Колодезная 18:46 вкз. Придача
в пути 31 мин
31 мин
~ 670 руб
четные по 29.10 ...
пригородный поезд, РЖД
18:26 ст. Колодезная 19:12 вкз. Придача
в пути 46 мин
46 мин
~ 87 руб
ежедневно
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
18:56 ст. Колодезная 19:22 вкз. Придача
в пути 26 мин
26 мин
~ 670 руб
21, 23, 25, 27, 29 сен,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт...
пригородный поезд, РЖД
20:53 ст. Колодезная 21:26 вкз. Придача
в пути 33 мин
33 мин
~ 87 руб
по воскресеньям
пригородный поезд, РЖД
21:32 ст. Колодезная 22:14 вкз. Придача
в пути 42 мин
42 мин
~ 87 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 87 руб до 770 руб
87 руб 770 руб
Время в пути
от 26 мин до 1 ч 34 мин
26 мин 1 ч 34 мин
Время отправления
от 06:02 до 21:32
06:02 21:32
Время прибытия
от 06:48 до 22:14
06:48 22:14
Маршрут Отправление
из Колодезного
Прибытие
в Воронеж
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, РЖД
06:02 ст. Колодезная 06:48 вкз. Придача
в пути 46 мин
46 мин
~ 87 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:03 ст. Колодезная 07:49 вкз. Придача
в пути 46 мин
46 мин
~ 87 руб
ежедневно
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, РЖД
08:08 ст. Колодезная 08:37 вкз. Придача
в пути 29 мин
29 мин
~ 87 руб
ежедневно
поезд, РЖД
09:03 ст. Колодезная 09:50 ст. Воронеж 1
в пути 47 мин
47 мин
~ 770 руб
22, 24, 26, 28, 30 сен,
2 окт
пригородный поезд, РЖД
09:39 ст. Колодезная 10:28 вкз. Придача
в пути 49 мин
49 мин
~ 87 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
10:02 ст. Колодезная 11:36 вкз. Придача
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 670 руб
21-30 сен,
1-3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 окт...
пригородный поезд, РЖД
11:37 ст. Колодезная 12:13 вкз. Придача
в пути 36 мин
36 мин
~ 87 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
14:57 ст. Колодезная 15:44 вкз. Придача
в пути 47 мин
47 мин
~ 87 руб
ежедневно кроме пн, чт
пригородный поезд, РЖД
16:29 ст. Колодезная 17:16 вкз. Придача
в пути 47 мин
47 мин
~ 87 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:20 ст. Колодезная 17:50 вкз. Придача
в пути 30 мин
30 мин
~ 87 руб
сб, вс
скорый поезд «Эльбрус», РЖД
18:15 ст. Колодезная 18:46 вкз. Придача
в пути 31 мин
31 мин
~ 670 руб
четные по 29.10 ...
пригородный поезд, РЖД
18:26 ст. Колодезная 19:12 вкз. Придача
в пути 46 мин
46 мин
~ 87 руб
ежедневно
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
18:56 ст. Колодезная 19:22 вкз. Придача
в пути 26 мин
26 мин
~ 670 руб
21, 23, 25, 27, 29 сен,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт...
пригородный поезд, РЖД
20:53 ст. Колодезная 21:26 вкз. Придача
в пути 33 мин
33 мин
~ 87 руб
по воскресеньям
пригородный поезд, РЖД
21:32 ст. Колодезная 22:14 вкз. Придача
в пути 42 мин
42 мин
~ 87 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 87 руб до 770 руб
87 руб 770 руб
Время в пути
от 26 мин до 1 ч 34 мин
26 мин 1 ч 34 мин
Время отправления
от 06:02 до 21:32
06:02 21:32
Время прибытия
от 06:48 до 22:14
06:48 22:14
Расстояние Колодезный - Воронеж по прямой = 38 км