Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Бобров → Каневская / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Бобров → Каневская

Чтобы заказать билеты на поезд Бобров - Каневская или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Россошь и Лиски. Из Боброва в Каневскую курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Боброва в Каневскую на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный, Лиски, Россошь, Лиховской, Лихая, Шахты, Шахтная. Средняя цена жд билета Бобров - Каневская составляет не менее 1800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Боброва в Каневскую составляет 15 ч 9 мин. Расстояние Бобров - Каневская по прямой составляет 563 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Бобров - Каневская на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Боброва
Прибытие
в Каневскую
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, РЖД
12:35 о. п. Бобров 03:24, (+1 день) авт.ст. Каневская
в пути 14 ч 49 мин
14 ч 49 мин
~ 1 800 руб
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя..., далее примерно через день
поезд, РЖД
12:35 о. п. Бобров 03:24, (+1 день) авт.ст. Каневская
в пути 14 ч 49 мин
14 ч 49 мин
~ 1 800 руб
17-19, 21, 23, 25, 27, 29-31 окт,
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя..., далее примерно через день
поезд дальнего следования
057И
поезд дальнего следования
087Г
06:57 о. п. Бобров 00:45, (+1 день) авт.ст. Каневская
в пути 17 ч 48 мин
17 ч 48 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 2 470 руб
поезд дальнего следования
057И
поезд дальнего следования
087Г
06:57 о. п. Бобров 00:48, (+1 день) авт.ст. Каневская
в пути 17 ч 51 мин
17 ч 51 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 2 570 руб
поезд дальнего следования
057И
поезд дальнего следования
109В
06:57 о. п. Бобров 00:59, (+1 день) авт.ст. Каневская
в пути 18 ч 2 мин
18 ч 2 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 2 470 руб
поезд дальнего следования
057И
поезд дальнего следования
109В
06:57 о. п. Бобров 00:59, (+1 день) авт.ст. Каневская
в пути 18 ч 2 мин
18 ч 2 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 2 570 руб
поезд дальнего следования
057И
поезд дальнего следования
126Э
06:57 о. п. Бобров 01:40, (+1 день) авт.ст. Каневская
в пути 18 ч 43 мин
18 ч 43 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 2 470 руб
поезд дальнего следования
057И
поезд дальнего следования
126Э
06:57 о. п. Бобров 01:40, (+1 день) авт.ст. Каневская
в пути 18 ч 43 мин
18 ч 43 мин
пересадка 3 ч 44 мин
~ 2 470 руб
поезд дальнего следования
097Э
поезд дальнего следования
126Э
06:57 о. п. Бобров 01:40, (+1 день) авт.ст. Каневская
в пути 18 ч 43 мин
18 ч 43 мин
пересадка 3 ч 44 мин
~ 2 470 руб
поезд дальнего следования
057И
поезд дальнего следования
126Э
06:57 о. п. Бобров 01:40, (+1 день) авт.ст. Каневская
в пути 18 ч 43 мин
18 ч 43 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 2 570 руб
поезд дальнего следования
057И
поезд дальнего следования
117Й
06:57 о. п. Бобров 01:48, (+1 день) авт.ст. Каневская
в пути 18 ч 51 мин
18 ч 51 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 2 470 руб
поезд дальнего следования
057И
поезд дальнего следования
117Й
06:57 о. п. Бобров 01:48, (+1 день) авт.ст. Каневская
в пути 18 ч 51 мин
18 ч 51 мин
пересадка 5 ч 2 мин
~ 2 570 руб
пригородный поезд
6394
поезд дальнего следования
117Й
06:38 о. п. Бобров 01:48, (+1 день) авт.ст. Каневская
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 3 ч 27 мин
~ 2 130 руб
поезд дальнего следования
057И
поезд дальнего следования
517М
06:57 о. п. Бобров 02:39, (+1 день) авт.ст. Каневская
в пути 19 ч 42 мин
19 ч 42 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 2 470 руб
поезд дальнего следования
057И
поезд дальнего следования
517М
06:57 о. п. Бобров 02:39, (+1 день) авт.ст. Каневская
в пути 19 ч 42 мин
19 ч 42 мин
пересадка 3 ч 58 мин
~ 2 570 руб
поезд дальнего следования
057И
поезд дальнего следования
302Б
06:57 о. п. Бобров 03:09, (+1 день) авт.ст. Каневская
в пути 20 ч 12 мин
20 ч 12 мин
пересадка 6 ч 32 мин
~ 2 470 руб
поезд дальнего следования
057И
поезд дальнего следования
302Б
06:57 о. п. Бобров 03:09, (+1 день) авт.ст. Каневская
в пути 20 ч 12 мин
20 ч 12 мин
пересадка 6 ч 46 мин
~ 2 570 руб
поезд дальнего следования
057И
поезд дальнего следования
302Б
06:57 о. п. Бобров 03:09, (+1 день) авт.ст. Каневская
в пути 20 ч 12 мин
20 ч 12 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 2 570 руб
поезд дальнего следования
097Э
поезд дальнего следования
302Б
06:57 о. п. Бобров 03:09, (+1 день) авт.ст. Каневская
в пути 20 ч 12 мин
20 ч 12 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 2 570 руб
поезд дальнего следования
057И
поезд дальнего следования
012М
06:57 о. п. Бобров 03:58, (+1 день) авт.ст. Каневская
в пути 21 ч 1 мин
21 ч 1 мин
пересадка 10 ч 5 мин
~ 2 470 руб
поезд дальнего следования
057И
поезд дальнего следования
012М
06:57 о. п. Бобров 03:58, (+1 день) авт.ст. Каневская
в пути 21 ч 1 мин
21 ч 1 мин
пересадка 10 ч 43 мин
~ 2 570 руб
поезд дальнего следования
057И
поезд дальнего следования
533М
06:57 о. п. Бобров 05:13, (+1 день) авт.ст. Каневская
в пути 22 ч 16 мин
22 ч 16 мин
пересадка 8 ч 1 мин
~ 2 470 руб
поезд дальнего следования
057И
поезд дальнего следования
533М
06:57 о. п. Бобров 05:13, (+1 день) авт.ст. Каневская
в пути 22 ч 16 мин
22 ч 16 мин
пересадка 7 ч 37 мин
~ 2 570 руб
поезд дальнего следования
057И
поезд дальнего следования
533М
06:57 о. п. Бобров 05:13, (+1 день) авт.ст. Каневская
в пути 22 ч 16 мин
22 ч 16 мин
пересадка 7 ч 19 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
097Э
поезд дальнего следования
533М
06:57 о. п. Бобров 05:13, (+1 день) авт.ст. Каневская
в пути 22 ч 16 мин
22 ч 16 мин
пересадка 7 ч 19 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
057И
поезд дальнего следования
533М
06:57 о. п. Бобров 05:13, (+1 день) авт.ст. Каневская
в пути 22 ч 16 мин
22 ч 16 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
097Э
поезд дальнего следования
533М
06:57 о. п. Бобров 05:13, (+1 день) авт.ст. Каневская
в пути 22 ч 16 мин
22 ч 16 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 2 600 руб
Прямые 14 ч 49 мин
14 ч 49 мин
1 пересадка 17 ч 48 мин
17 ч 48 мин
17 ч 48 мин
Бобров
| на карте
Россошь
| на карте
Каневская
17 ч 51 мин
Бобров
| на карте
Лиски
| на карте
Каневская
18 ч 43 мин
Бобров
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Каневская
19 ч 10 мин
Бобров
| на карте
Таловая
| на карте
Каневская
20 ч 12 мин
Бобров
| на карте
Новочеркасск
| на карте
Каневская
22 ч 16 мин
Бобров
| на карте
Каменск-Шахтинский
| на карте
Каневская
22 ч 16 мин
Бобров
| на карте
Красный Сулин
| на карте
Каневская
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1800 руб до 2600 руб
1800 руб 2600 руб
Время в пути
от 14 ч 49 мин до 22 ч 16 мин
14 ч 49 мин 22 ч 16 мин
Время отправления
от 06:38 до 12:35
06:38 12:35
Время прибытия
от 00:45 до 05:13
00:45 05:13
Маршрут Отправление
из Боброва
Прибытие
в Каневскую
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, РЖД
12:35 о. п. Бобров 03:24, (+1 день) авт.ст. Каневская
в пути 14 ч 49 мин
14 ч 49 мин
~ 1 800 руб
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя..., далее примерно через день
поезд, РЖД
12:35 о. п. Бобров 03:24, (+1 день) авт.ст. Каневская
в пути 14 ч 49 мин
14 ч 49 мин
~ 1 800 руб
17-19, 21, 23, 25, 27, 29-31 окт,
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя..., далее примерно через день
Расстояние Бобров - Каневская по прямой = 563 км (по ж/д = 798 км )