Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Мокроус → Песчанокопское / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Мокроус → Песчанокопское

Чтобы заказать билеты на поезд Мокроус - Песчанокопское или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Саратов. Из Мокроуса в Песчанокопское курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Мокроуса в Песчанокопское на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Волгоград, Волгоград-1, Саратов, Саратов-1-Пассажирский, Волгоград, Сарепта, Петров Вал, Сальск. Средняя цена жд билета Мокроус - Песчанокопское составляет не менее 2000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Мокроуса в Песчанокопское составляет 20 ч 44 мин. Расстояние Мокроус - Песчанокопское по прямой составляет 733 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мокроус - Песчанокопское на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мокроуса
Прибытие
в Песчанокопское
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
поезд, РЖД
06:56 ст. Мокроус
03:38, (+1 день) ст. Песчанокопская
в пути 20 ч 42 мин
20 ч 42 мин
~ 2 000 руб
с 30 сен ежедневно по 4 окт
поезд, РЖД
06:56 ст. Мокроус
03:42, (+1 день) ст. Песчанокопская
в пути 20 ч 46 мин
20 ч 46 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 16.10 кроме 30 сен,1 окт,2 окт,3 окт,11 окт,...
такси
поезд дальнего следования
509Г
12:31 вкз. Саратов-1-Пассажирский, Саратов
111 км от Мокроус
05:00, (+1 день) ст. Песчанокопская
в пути 16 ч 29 мин
16 ч 29 мин
(+трансфер 2 ч 18 мин )
~ 2 000 руб
такси
поезд дальнего следования
506Ж
23:13 вкз. Саратов-1-Пассажирский, Саратов
111 км от Мокроус
16:01, (+1 день) ст. Песчанокопская
в пути 16 ч 48 мин
16 ч 48 мин
(+трансфер 2 ч 18 мин )
~ 2 000 руб
такси
поезд дальнего следования
590Е
01:32, (+1 день) вкз. Саратов-1-Пассажирский, Саратов
111 км от Мокроус
18:26, (+1 день) ст. Песчанокопская
в пути 16 ч 54 мин
16 ч 54 мин
(+трансфер 2 ч 18 мин )
~ 2 000 руб
такси
поезд дальнего следования
455У
11:41 вкз. Саратов-1-Пассажирский, Саратов
111 км от Мокроус
04:37, (+1 день) ст. Песчанокопская
в пути 16 ч 56 мин
16 ч 56 мин
(+трансфер 2 ч 18 мин )
~ 2 000 руб
такси
поезд дальнего следования
451Г
23:23 вкз. Саратов-1-Пассажирский, Саратов
111 км от Мокроус
16:21, (+1 день) ст. Песчанокопская
в пути 16 ч 58 мин
16 ч 58 мин
(+трансфер 2 ч 18 мин )
~ 2 000 руб
такси
поезд дальнего следования
453Й
11:41 вкз. Саратов-1-Пассажирский, Саратов
111 км от Мокроус
04:52, (+1 день) ст. Песчанокопская
в пути 17 ч 11 мин
17 ч 11 мин
(+трансфер 2 ч 18 мин )
~ 2 000 руб
такси
поезд дальнего следования
059Н
08:44 вкз. Саратов-1-Пассажирский, Саратов
111 км от Мокроус
02:05, (+1 день) ст. Песчанокопская
в пути 17 ч 21 мин
17 ч 21 мин
(+трансфер 2 ч 18 мин )
~ 2 000 руб
такси
поезд дальнего следования
368Г
09:26 вкз. Саратов-1-Пассажирский, Саратов
111 км от Мокроус
02:50, (+1 день) ст. Песчанокопская
в пути 17 ч 24 мин
17 ч 24 мин
(+трансфер 2 ч 18 мин )
~ 2 000 руб
такси
поезд дальнего следования
045Е
09:26 вкз. Саратов-1-Пассажирский, Саратов
111 км от Мокроус
03:07, (+1 день) ст. Песчанокопская
в пути 17 ч 41 мин
17 ч 41 мин
(+трансфер 2 ч 18 мин )
~ 2 000 руб
такси
поезд дальнего следования
113У
08:44 вкз. Саратов-1-Пассажирский, Саратов
111 км от Мокроус
02:32, (+1 день) ст. Песчанокопская
в пути 17 ч 48 мин
17 ч 48 мин
(+трансфер 2 ч 18 мин )
~ 2 000 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Мокроус вкз. Саратов-1-Пассажирский, Саратов
в пути 2 ч 18 мин (111 км)
такси Мокроус - Саратов
вкз. Саратов-1-Пассажирский, Саратов
01:32, (+1 день)
ст. Песчанокопская, Песчанокопское
18:26, (+1 день)
в пути 16 ч 54 мин
поезд дальнего следования 590Е Екатеринбург - Адлер
поезд, РЖД
2 000 руб* 19-26,28-31 авг,
1-3,5 сен
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Мокроус вкз. Саратов-1-Пассажирский, Саратов
в пути 2 ч 18 мин (111 км)
такси Мокроус - Саратов
вкз. Саратов-1-Пассажирский, Саратов
23:23
ст. Песчанокопская, Песчанокопское
16:21, (+1 день)
в пути 16 ч 58 мин
поезд дальнего следования 451Г Ульяновск - Адлер
поезд, РЖД
2 000 руб* ежедневно по 01.10 кроме 1 сен
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Мокроус вкз. Саратов-1-Пассажирский, Саратов
в пути 2 ч 18 мин (111 км)
такси Мокроус - Саратов
вкз. Саратов-1-Пассажирский, Саратов
08:44
ст. Песчанокопская, Песчанокопское
02:05, (+1 день)
в пути 17 ч 21 мин
поезд дальнего следования 059Н Новокузнецк - Кисловодск
скорый поезд, РЖД
2 000 руб* 19-31 авг,
1,2,4-13,15,17,19,21,23-25,28,30 сен...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Мокроус вкз. Саратов-1-Пассажирский, Саратов
в пути 2 ч 18 мин (111 км)
такси Мокроус - Саратов
вкз. Саратов-1-Пассажирский, Саратов
09:26
ст. Песчанокопская, Песчанокопское
03:07, (+1 день)
в пути 17 ч 41 мин
поезд дальнего следования 045Е Екатеринбург - Кисловодск
скорый поезд, РЖД
2 000 руб* с 14 сен ежедневно по 24 сен
Прямые 20 ч 42 мин
20 ч 42 мин
1 пересадка 19 ч 2 мин
19 ч 2 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 16 ч 29 мин до 20 ч 46 мин
16 ч 29 мин 20 ч 46 мин
Время отправления
от 06:56 до 01:32
06:56 01:32
Время прибытия
от 02:05 до 18:26
02:05 18:26
Расстояние Мокроус - Песчанокопское по прямой = 733 км (по ж/д = 992 км )
Маршрут Отправление
из Мокроуса
Прибытие
в Песчанокопское
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
поезд, РЖД
06:56 ст. Мокроус
03:38, (+1 день) ст. Песчанокопская
в пути 20 ч 42 мин
20 ч 42 мин
~ 2 000 руб
с 30 сен ежедневно по 4 окт
поезд, РЖД
06:56 ст. Мокроус
03:42, (+1 день) ст. Песчанокопская
в пути 20 ч 46 мин
20 ч 46 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 16.10 кроме 30 сен,1 окт,2 окт,3 окт,11 окт,...