Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Верхняя Тура → Екатеринбург

Чтобы заказать билеты на поезд Верхняя Тура - Екатеринбург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Верхней Туры в Екатеринбург курсирует 2 поезда и 12 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 53 мин. Средняя цена жд билета Верхняя Тура - Екатеринбург составляет не менее 970 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Верхней Туры в Екатеринбург составляет 5 ч 2 мин. Расстояние Верхняя Тура - Екатеринбург по прямой составляет 177 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Верхняя Тура - Екатеринбург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Верхней Туры
Прибытие
в Екатеринбург
Время в пути Цена билетов
автобус
00:46 Верхняя Тура 20:37 Екатеринбург
в пути 19 ч 51 мин
19 ч 51 мин
~ 300 руб
по средам по 25.12.2020
автобус
01:10 Верхняя Тура 21:12 Екатеринбург
в пути 20 ч 2 мин
20 ч 2 мин
~ 300 руб
по средам по 25.12.2020
поезд, РЖД
03:58 ст. Верхняя 08:22 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 4 ч 24 мин
4 ч 24 мин
~ 970 руб
ежедневно по 13 дек
Cамый удобный
автобус
12:48 Верхняя Тура 14:33 Екатеринбург
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 300 руб
по средам по 25.12.2020
автобус
13:51 Верхняя Тура 15:36 Екатеринбург
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 300 руб
по средам по 25.12.2020
автобус
14:30 Верхняя Тура 16:15 Екатеринбург
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 300 руб
по средам по 25.12.2020
поезд, РЖД
15:04 ст. Верхняя 20:44 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 970 руб
20, 24, 28 сен,
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 окт...
автобус
15:42 Верхняя Тура 17:27 Екатеринбург
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 300 руб
по средам по 25.12.2020
автобус
16:26 Верхняя Тура 18:11 Екатеринбург
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 300 руб
по средам по 25.12.2020
автобус
19:18 Верхняя Тура 21:03 Екатеринбург
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 300 руб
по средам по 25.12.2020
автобус
19:53 Верхняя Тура 21:38 Екатеринбург
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 300 руб
по средам по 25.12.2020
автобус
20:44 Верхняя Тура 22:29 Екатеринбург
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 300 руб
по средам по 25.12.2020
автобус
21:15 Верхняя Тура 23:00 Екатеринбург
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 300 руб
по средам по 25.12.2020
автобус
23:15 Верхняя Тура 01:00, (+1 день) Екатеринбург
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 300 руб
по средам по 25.12.2020
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 300 руб до 970 руб
300 руб 970 руб
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 20 ч 2 мин
1 ч 45 мин 20 ч 2 мин
Время отправления
от 00:46 до 23:15
00:46 23:15
Время прибытия
от 08:22 до 01:00
08:22 01:00
Маршрут Отправление
из Верхней Туры
Прибытие
в Екатеринбург
Время в пути Цена билетов
автобус
00:46 Верхняя Тура 20:37 Екатеринбург
в пути 19 ч 51 мин
19 ч 51 мин
~ 300 руб
по средам по 25.12.2020
автобус
01:10 Верхняя Тура 21:12 Екатеринбург
в пути 20 ч 2 мин
20 ч 2 мин
~ 300 руб
по средам по 25.12.2020
Cамый удобный
автобус
12:48 Верхняя Тура 14:33 Екатеринбург
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 300 руб
по средам по 25.12.2020
автобус
13:51 Верхняя Тура 15:36 Екатеринбург
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 300 руб
по средам по 25.12.2020
автобус
14:30 Верхняя Тура 16:15 Екатеринбург
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 300 руб
по средам по 25.12.2020
автобус
15:42 Верхняя Тура 17:27 Екатеринбург
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 300 руб
по средам по 25.12.2020
автобус
16:26 Верхняя Тура 18:11 Екатеринбург
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 300 руб
по средам по 25.12.2020
автобус
19:18 Верхняя Тура 21:03 Екатеринбург
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 300 руб
по средам по 25.12.2020
автобус
19:53 Верхняя Тура 21:38 Екатеринбург
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 300 руб
по средам по 25.12.2020
автобус
20:44 Верхняя Тура 22:29 Екатеринбург
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 300 руб
по средам по 25.12.2020
автобус
21:15 Верхняя Тура 23:00 Екатеринбург
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 300 руб
по средам по 25.12.2020
автобус
23:15 Верхняя Тура 01:00, (+1 день) Екатеринбург
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 300 руб
по средам по 25.12.2020
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 20 ч 2 мин
1 ч 45 мин 20 ч 2 мин
Время отправления
от 00:46 до 23:15
00:46 23:15
Время прибытия
от 14:33 до 01:00
14:33 01:00
Маршрут Отправление
из Верхней Туры
Прибытие
в Екатеринбург
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
03:58 ст. Верхняя 08:22 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 4 ч 24 мин
4 ч 24 мин
~ 970 руб
ежедневно по 13 дек
поезд, РЖД
15:04 ст. Верхняя 20:44 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 970 руб
20, 24, 28 сен,
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 окт...
Расстояние Верхняя Тура - Екатеринбург по прямой = 177 км (по ж/д = 209 км )