Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Новоуральск → Ревда / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Новоуральск → Ревда

Чтобы заказать билеты на поезд Новоуральск - Ревда или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Екатеринбург. Из Новоуральска в Екатеринбург курсирует 22 поезда и 15 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 32 мин. Средняя цена жд билета Новоуральск - Екатеринбург составляет не менее 120 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Новоуральска в Екатеринбург составляет 1 ч 22 мин. Из Екатеринбурга в Ревду курсирует 15 поездов. Расписание автобусов из Екатеринбурга в Ревду на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Екатеринбург - Ревда составляет не менее 700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Екатеринбурга в Ревду составляет 59 мин. Расстояние Новоуральск - Ревда по прямой составляет 52 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Новоуральск - Ревда на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Новоуральска
Прибытие
в Ревду
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
пригородный поезд
6507
13:32 Новоуральск
18:51 ст. Ревда
в пути 5 ч 19 мин
5 ч 19 мин
пересадка 3 ч 37 мин
~ 218 руб
Оптимальный маршрут цена/время
пригородный поезд
7060
пригородный поезд
6505
06:56 ст. Верх-Нейвинск
16:04 ст. Ревда
в пути 9 ч 8 мин
9 ч 8 мин
пересадка 7 ч 3 мин
~ 218 руб
автобус
поезд дальнего следования
140Н
13:32 Новоуральск
19:08 ст. Ревда
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
пересадка 4 ч 13 мин
~ 820 руб
автобус
пригородный поезд
6505
10:22 Новоуральск
16:04 ст. Ревда
в пути 5 ч 42 мин
5 ч 42 мин
пересадка 3 ч 59 мин
~ 218 руб
автобус
пригородный поезд
6509
13:32 Новоуральск
21:47 ст. Ревда
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 6 ч 33 мин
~ 218 руб
автобус
поезд дальнего следования
377Г
13:32 Новоуральск
23:09 ст. Ревда
в пути 9 ч 37 мин
9 ч 37 мин
пересадка 8 ч 18 мин
~ 820 руб
поезд дальнего следования
604Е
пригородный поезд
6505
06:24 ст. Верх-Нейвинск
16:04 ст. Ревда
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 6 ч 41 мин
~ 798 руб
автобус
поезд дальнего следования
105Е
13:32 Новоуральск
23:20 ст. Ревда
в пути 9 ч 48 мин
9 ч 48 мин
пересадка 8 ч 29 мин
~ 820 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Новоуральск
13:32
Екатеринбург
14:04
в пути 32 мин
автобус Новоуральск - Екатеринбург
автобус
120 руб* по средам
вкз. Екатеринбург-Пассажирский, Екатеринбург
17:41
ст. Ревда, Ревда
18:51
в пути 1 ч 10 мин
пригородный поезд 6507 Екатеринбург - Дружинино
пригородный поезд, РЖД
98 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Новоуральск
13:32
Екатеринбург
14:04
в пути 32 мин
автобус Новоуральск - Екатеринбург
автобус
120 руб* по средам
вкз. Екатеринбург-Пассажирский, Екатеринбург
18:17
ст. Ревда, Ревда
19:08
в пути 51 мин
поезд дальнего следования 140Н Барнаул - Адлер
скорый поезд, РЖД
700 руб* 19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Новоуральск
10:22
Екатеринбург
10:54
в пути 32 мин
автобус Новоуральск - Екатеринбург
автобус
120 руб* по средам
вкз. Екатеринбург-Пассажирский, Екатеринбург
14:53
ст. Ревда, Ревда
16:04
в пути 1 ч 11 мин
пригородный поезд 6505 Екатеринбург - Дружинино
пригородный поезд, РЖД
98 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Новоуральск
13:32
Екатеринбург
14:04
в пути 32 мин
автобус Новоуральск - Екатеринбург
автобус
120 руб* по средам
вкз. Екатеринбург-Пассажирский, Екатеринбург
20:37
ст. Ревда, Ревда
21:47
в пути 1 ч 10 мин
пригородный поезд 6509 Екатеринбург - Дружинино
пригородный поезд, РЖД
98 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Новоуральск
13:32
Екатеринбург
14:04
в пути 32 мин
автобус Новоуральск - Екатеринбург
автобус
120 руб* по средам длительная пересадка
вкз. Екатеринбург-Пассажирский, Екатеринбург
22:22
ст. Ревда, Ревда
23:09
в пути 47 мин
поезд дальнего следования 377Г Новый Уренгой - Казань
поезд, РЖД
700 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Верх-Нейвинск, Новоуральск
06:24
вкз. Екатеринбург-Пассажирский, Екатеринбург
08:12
в пути 1 ч 48 мин
поезд дальнего следования 604Е Соликамск - Екатеринбург
поезд, РЖД
700 руб* 21,23,25,28,30 янв,
1,4,6,8,11,13,15,18,20,22,25,27 фев...
вкз. Екатеринбург-Пассажирский, Екатеринбург
14:53
ст. Ревда, Ревда
16:04
в пути 1 ч 11 мин
пригородный поезд 6505 Екатеринбург - Дружинино
пригородный поезд, РЖД
98 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Новоуральск
13:32
Екатеринбург
14:04
в пути 32 мин
автобус Новоуральск - Екатеринбург
автобус
120 руб* по средам длительная пересадка
вкз. Екатеринбург-Пассажирский, Екатеринбург
22:33
ст. Ревда, Ревда
23:20
в пути 47 мин
поезд дальнего следования 105Е Нижневартовск - Волгоград
скорый поезд, РЖД
700 руб* ежедневно
автобуспоезд дальнего следования 5 ч 19 мин
авто до Екатеринбурга
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 9 ч 8 мин
поезд до Екатеринбурга
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 218 руб до 820 руб
218 руб 820 руб
Время в пути
от 5 ч 19 мин до 9 ч 48 мин
5 ч 19 мин 9 ч 48 мин
Время отправления
от 06:24 до 13:32
06:24 13:32
Время прибытия
от 16:04 до 23:20
16:04 23:20
Расстояние Новоуральск - Ревда по прямой = 52 км (по ж/д = 116 км )