Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Лобва → Верещагино

Чтобы заказать билеты на поезд Лобва - Верещагино или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нижний Тагил и Екатеринбург. Из Лобвы в Верещагино курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Лобвы в Верещагино на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Нижний Тагил, Верещагино, Пермь, Пермь-Сортировочный, Кушва, Гороблагодатская, Чусовой, Чусовская. Средняя цена жд билета Лобва - Верещагино составляет не менее 1700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Лобвы в Верещагино составляет 13 ч 33 мин. Расстояние Лобва - Верещагино по прямой составляет 361 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лобва - Верещагино на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лобвы
Прибытие
в Верещагино
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
беспересадочный вагон, РЖД
01:46 ст. Лобва 17:05 ст. Верещагино
в пути 15 ч 19 мин
15 ч 19 мин
~ 1 700 руб
нечетные по 30.03 ...
поезд дальнего следования
338Е
поезд дальнего следования
11Е
01:46 ст. Лобва 17:05 ст. Верещагино
в пути 15 ч 19 мин
15 ч 19 мин
пересадка 1 ч 51 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
338Е
поезд дальнего следования
71Е
01:46 ст. Лобва 07:09, (+1 день) ст. Верещагино
в пути 1 день 5 ч 23 мин
1 день 5 ч 23 мин
пересадка 14 ч 56 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
338Е
поезд дальнего следования
73Е
01:46 ст. Лобва 07:20, (+1 день) ст. Верещагино
в пути 1 день 5 ч 34 мин
1 день 5 ч 34 мин
пересадка 14 ч 48 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
338Е
поезд дальнего следования
13Н
01:46 ст. Лобва 07:20, (+1 день) ст. Верещагино
в пути 1 день 5 ч 34 мин
1 день 5 ч 34 мин
пересадка 14 ч 48 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
338Е
поезд дальнего следования
69Ч
01:46 ст. Лобва 07:33, (+1 день) ст. Верещагино
в пути 1 день 5 ч 47 мин
1 день 5 ч 47 мин
пересадка 15 ч 4 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
338Е
поезд дальнего следования
01:46 ст. Лобва 13:40, (+1 день) ст. Верещагино
в пути 1 день 11 ч 54 мин
1 день 11 ч 54 мин
пересадка 21 ч 10 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
338Е
поезд дальнего следования
35Ч
01:46 ст. Лобва 13:40, (+1 день) ст. Верещагино
в пути 1 день 11 ч 54 мин
1 день 11 ч 54 мин
пересадка 21 ч 10 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
338Е
поезд дальнего следования
11Е
01:46 ст. Лобва 17:05, (+1 день) ст. Верещагино
в пути 1 день 15 ч 19 мин
1 день 15 ч 19 мин
пересадка 19 ч 15 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
338Е
поезд дальнего следования
983Э
01:46 ст. Лобва 21:59, (+1 день) ст. Верещагино
в пути 1 день 20 ч 13 мин
1 день 20 ч 13 мин
пересадка 20 ч 22 мин
~ 2 600 руб
Прямые 15 ч 19 мин
15 ч 19 мин
1 пересадка 15 ч 19 мин
15 ч 19 мин
15 ч 19 мин
Лобва
| на карте
Нижний Тагил
| на карте
Верещагино
1 день 5 ч 23 мин
Лобва
| на карте
Екатеринбург
| на карте
Верещагино
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1700 руб до 2800 руб
1700 руб 2800 руб
Время в пути
от 15 ч 19 мин до 1 день 20 ч 13 мин
15 ч 19 мин 1 день 20 ч 13 мин
Время прибытия
от 17:05 до 21:59
17:05 21:59
Маршрут Отправление
из Лобвы
Прибытие
в Верещагино
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
беспересадочный вагон, РЖД
01:46 ст. Лобва 17:05 ст. Верещагино
в пути 15 ч 19 мин
15 ч 19 мин
~ 1 700 руб
нечетные по 30.03 ...
Расстояние Лобва - Верещагино по прямой = 361 км (по ж/д = 669 км )