Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Лобва → Верхотурье

Чтобы заказать билеты на поезд Лобва - Верхотурье или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Лобвы в Верхотурье курсирует 8 поездов. Расписание автобусов из Лобвы в Верхотурье на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Лобва - Верхотурье составляет не менее 670 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Лобвы в Верхотурье составляет 46 мин. Расстояние Лобва - Верхотурье по прямой составляет 40 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лобва - Верхотурье на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лобвы
Прибытие
в Верхотурье
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
01:46 ст. Лобва 02:28 ст. Верхотурье
в пути 42 мин
42 мин
~ 670 руб
ежедневно по 31.05, далее 4 рейса в неделю
Cамый быстрый
пригородный поезд, Свердловская ПК
03:54 ст. Лобва 04:25 ст. Верхотурье
в пути 31 мин
31 мин
~ 97 руб
пн, сб
пригородный поезд, Свердловская ПК
08:03 ст. Лобва 08:42 ст. Верхотурье
в пути 39 мин
39 мин
~ 97 руб
ежедневно
поезд, РЖД
12:05 ст. Лобва 13:06 ст. Верхотурье
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 670 руб
1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 мар,
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 апр..., далее 2 рейса в месяц
поезд, РЖД
12:05 ст. Лобва 13:06 ст. Верхотурье
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 670 руб
3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 мар,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 апр
Cамый удобный
пригородный поезд, Свердловская ПК
17:25 ст. Лобва 18:03 ст. Верхотурье
в пути 38 мин
38 мин
~ 97 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 97 руб до 670 руб
97 руб 670 руб
Время в пути
от 31 мин до 1 ч 1 мин
31 мин 1 ч 1 мин
Время отправления
от 01:46 до 17:25
01:46 17:25
Время прибытия
от 02:28 до 18:03
02:28 18:03
Маршрут Отправление
из Лобвы
Прибытие
в Верхотурье
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
01:46 ст. Лобва 02:28 ст. Верхотурье
в пути 42 мин
42 мин
~ 670 руб
ежедневно по 31.05, далее 4 рейса в неделю
Cамый быстрый
пригородный поезд, Свердловская ПК
03:54 ст. Лобва 04:25 ст. Верхотурье
в пути 31 мин
31 мин
~ 97 руб
пн, сб
пригородный поезд, Свердловская ПК
08:03 ст. Лобва 08:42 ст. Верхотурье
в пути 39 мин
39 мин
~ 97 руб
ежедневно
поезд, РЖД
12:05 ст. Лобва 13:06 ст. Верхотурье
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 670 руб
1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 мар,
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 апр..., далее 2 рейса в месяц
поезд, РЖД
12:05 ст. Лобва 13:06 ст. Верхотурье
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 670 руб
3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 мар,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 апр
Cамый удобный
пригородный поезд, Свердловская ПК
17:25 ст. Лобва 18:03 ст. Верхотурье
в пути 38 мин
38 мин
~ 97 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 97 руб до 670 руб
97 руб 670 руб
Время в пути
от 31 мин до 1 ч 1 мин
31 мин 1 ч 1 мин
Время отправления
от 01:46 до 17:25
01:46 17:25
Время прибытия
от 02:28 до 18:03
02:28 18:03
Расстояние Лобва - Верхотурье по прямой = 40 км