Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Серов → Кыштым / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Серов → Кыштым

Чтобы заказать билеты на поезд Серов - Кыштым или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Пермь и Екатеринбург. Из Серова в Кыштым курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Серова в Кыштым на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Екатеринбург, Екатеринбург-Пассажирский, Нижний Тагил, Кушва, Гороблагодатская, Невьянск, Новоуральск, Верх-Нейвинск. Средняя цена жд билета Серов - Кыштым составляет не менее 1500 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Серова в Кыштым составляет 15 ч 37 мин. Расстояние Серов - Кыштым по прямой составляет 434 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Серов - Кыштым на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Серова
Прибытие
в Кыштым
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, РЖД
10:31 вкз. Серов 02:11, (+1 день) вкз. Кыштым
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 500 руб
24, 28 окт,
1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноя..., далее примерно через день
Cамый быстрый
автобус
поезд дальнего следования
101Й
06:00 Серов 16:28 вкз. Кыштым
в пути 10 ч 28 мин
10 ч 28 мин
пересадка 4 ч 4 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
690У
18:09 Серов 04:37, (+1 день) вкз. Кыштым
в пути 10 ч 28 мин
10 ч 28 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
690У
18:09 Серов 04:37, (+1 день) вкз. Кыштым
в пути 10 ч 28 мин
10 ч 28 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
690У
17:12 Серов 04:37, (+1 день) вкз. Кыштым
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 4 ч 48 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
690У
17:12 Серов 04:37, (+1 день) вкз. Кыштым
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 4 ч 48 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
690У
16:48 Серов 04:37, (+1 день) вкз. Кыштым
в пути 11 ч 49 мин
11 ч 49 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
690У
16:48 Серов 04:37, (+1 день) вкз. Кыштым
в пути 11 ч 49 мин
11 ч 49 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
101Й
02:19 Серов 16:28 вкз. Кыштым
в пути 14 ч 9 мин
14 ч 9 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
101Й
02:19 Серов 16:28 вкз. Кыштым
в пути 14 ч 9 мин
14 ч 9 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
192А
18:06 Серов 09:26, (+1 день) вкз. Кыштым
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 3 ч 9 мин
~ 2 030 руб
поезд дальнего следования
338Е
поезд дальнего следования
101Й
01:00 вкз. Серов 16:28 вкз. Кыштым
в пути 15 ч 28 мин
15 ч 28 мин
пересадка 4 ч 47 мин
~ 2 170 руб
автобус
поезд дальнего следования
101Й
00:20 Серов 16:28 вкз. Кыштым
в пути 16 ч 8 мин
16 ч 8 мин
пересадка 9 ч 44 мин
автобус
поезд дальнего следования
101Й
18:32 Серов 16:28, (+1 день) вкз. Кыштым
в пути 21 ч 56 мин
21 ч 56 мин
пересадка 15 ч 32 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
101Й
18:32 Серов 16:28, (+1 день) вкз. Кыштым
в пути 21 ч 56 мин
21 ч 56 мин
пересадка 15 ч 32 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
101Й
16:14 Серов 16:28, (+1 день) вкз. Кыштым
в пути 1 день 14 мин
1 день 14 мин
пересадка 17 ч 50 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
101Й
16:14 Серов 16:28, (+1 день) вкз. Кыштым
в пути 1 день 14 мин
1 день 14 мин
пересадка 17 ч 50 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
101Й
15:24 Серов 16:28, (+1 день) вкз. Кыштым
в пути 1 день 1 ч 4 мин
1 день 1 ч 4 мин
пересадка 18 ч 40 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
101Й
15:24 Серов 16:28, (+1 день) вкз. Кыштым
в пути 1 день 1 ч 4 мин
1 день 1 ч 4 мин
пересадка 18 ч 40 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
101Й
14:30 Серов 16:28, (+1 день) вкз. Кыштым
в пути 1 день 1 ч 58 мин
1 день 1 ч 58 мин
пересадка 19 ч 34 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
690У
02:37 Серов 04:37, (+1 день) вкз. Кыштым
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 4 ч 40 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
690У
02:37 Серов 04:37, (+1 день) вкз. Кыштым
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 4 ч 40 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
690У
02:11 Серов 04:37, (+1 день) вкз. Кыштым
в пути 1 день 2 ч 26 мин
1 день 2 ч 26 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
690У
02:11 Серов 04:37, (+1 день) вкз. Кыштым
в пути 1 день 2 ч 26 мин
1 день 2 ч 26 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
101Й
13:59 Серов 16:28, (+1 день) вкз. Кыштым
в пути 1 день 2 ч 29 мин
1 день 2 ч 29 мин
пересадка 20 ч 5 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
101Й
13:59 Серов 16:28, (+1 день) вкз. Кыштым
в пути 1 день 2 ч 29 мин
1 день 2 ч 29 мин
пересадка 20 ч 5 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
101Й
13:57 Серов 16:28, (+1 день) вкз. Кыштым
в пути 1 день 2 ч 31 мин
1 день 2 ч 31 мин
пересадка 20 ч 7 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
101Й
13:57 Серов 16:28, (+1 день) вкз. Кыштым
в пути 1 день 2 ч 31 мин
1 день 2 ч 31 мин
пересадка 20 ч 7 мин
~ 1 400 руб
Прямые 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
1 пересадка 10 ч 28 мин
10 ч 28 мин
15 ч 28 мин
10 ч 28 мин
Серов
| на карте
Екатеринбург
| на карте
Кыштым
15 ч 20 мин
Серов
| на карте
Пермь
| на карте
Кыштым
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1400 руб до 2170 руб
1400 руб 2170 руб
Время в пути
от 10 ч 28 мин до 1 день 2 ч 31 мин
10 ч 28 мин 1 день 2 ч 31 мин
Время отправления
от 00:20 до 18:32
00:20 18:32
Время прибытия
от 16:28 до 16:28
16:28 16:28
Маршрут Отправление
из Серова
Прибытие
в Кыштым
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, РЖД
10:31 вкз. Серов 02:11, (+1 день) вкз. Кыштым
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 500 руб
24, 28 окт,
1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноя..., далее примерно через день
Расстояние Серов - Кыштым по прямой = 434 км (по ж/д = 542 км )