Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Каменск-Уральский → ст. Нижняя / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Каменск-Уральский → ст. Нижняя

Чтобы заказать билеты на поезд Каменск-Уральский - Нижняя или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Каменск-Уральского до станции Нижняя курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Каменск-Уральского до станции Нижняя на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Каменск-Уральский - Нижняя составляет не менее 100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Каменск-Уральского до станции Нижняя составляет 59 мин. Расстояние Каменск-Уральский - Нижняя по прямой составляет 34 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Каменск-Уральский - Нижняя на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Каменск-Уральского
Прибытие
в Нижнюю
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, РЖД
06:48 вкз. Каменск-Уральский 07:47 ст. Нижняя
в пути 59 мин
59 мин
~ 110 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:11 вкз. Каменск-Уральский 15:11 ст. Нижняя
в пути 1 ч
1 ч
~ 110 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:33 вкз. Каменск-Уральский 18:31 ст. Нижняя
в пути 58 мин
58 мин
~ 110 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Каменск-Уральского
Прибытие
в Нижнюю
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, РЖД
06:48 вкз. Каменск-Уральский 07:47 ст. Нижняя
в пути 59 мин
59 мин
~ 110 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:11 вкз. Каменск-Уральский 15:11 ст. Нижняя
в пути 1 ч
1 ч
~ 110 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:33 вкз. Каменск-Уральский 18:31 ст. Нижняя
в пути 58 мин
58 мин
~ 110 руб
ежедневно
Расстояние Каменск-Уральский - Нижняя по прямой = 34 км (по ж/д = 41 км )