Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Екатеринбург → пл. Мокино

Чтобы заказать билеты на поезд Екатеринбург - Мокино или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Пермь, Верещагино и Менделеево. Из Екатеринбурга в Пермь курсирует 25 поездов и 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 48 мин. Средняя цена жд билета Екатеринбург - Пермь составляет не менее 1500 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Екатеринбурга в Пермь составляет 8 ч 12 мин. От станции Пермь, Пермь-Сортировочный до станции Пермь, Пермь 2 курсирует. Расписание автобусов от станции Пермь, Пермь-Сортировочный до станции Пермь, Пермь 2 на данный момент в системе отсутствует. Из Перми до станции Мокино курсирует 6 поездов. Расписание автобусов из Перми до станции Мокино на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Пермь - Мокино составляет не менее 170 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Перми до станции Мокино составляет 1 ч 35 мин. Расстояние Екатеринбург - Мокино по прямой составляет 360 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Екатеринбург - Мокино на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Мокино
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
пригородный поезд
6005
05:32 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 13:31 пл. Мокино
в пути 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
пересадка 33 мин
1 470 руб
поезд дальнего следования
35Ч
пригородный поезд
6005
05:32 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 13:31 пл. Мокино
в пути 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
пересадка 33 мин
1 470 руб
поезд дальнего следования
91И
пригородный поезд
6005
05:24 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 13:31 пл. Мокино
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
пересадка 42 мин
1 470 руб
поезд дальнего следования
155Ы
пригородный поезд
6005
05:24 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 13:31 пл. Мокино
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
пересадка 42 мин
1 470 руб
поезд дальнего следования
61М
пригородный поезд
6009
14:04 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 22:32 пл. Мокино
в пути 8 ч 28 мин
8 ч 28 мин
пересадка 1 ч 15 мин
1 470 руб
поезд дальнего следования
61Щ
пригородный поезд
6009
14:04 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 22:32 пл. Мокино
в пути 8 ч 28 мин
8 ч 28 мин
пересадка 1 ч 15 мин
1 470 руб
поезд дальнего следования
77Ы
пригородный поезд
6009
13:24 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 22:32 пл. Мокино
в пути 9 ч 8 мин
9 ч 8 мин
пересадка 1 ч 23 мин
1 470 руб
поезд дальнего следования
67Ы
пригородный поезд
6009
13:24 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 22:32 пл. Мокино
в пути 9 ч 8 мин
9 ч 8 мин
пересадка 1 ч 23 мин
1 470 руб
поезд дальнего следования
69Ч
пригородный поезд
6004
23:26 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 08:52, (+1 день) пл. Мокино
в пути 9 ч 26 мин
9 ч 26 мин
пересадка 32 мин
1 510 руб
автобус
пригородный поезд
6003
23:30 Екатеринбург 10:45, (+1 день) пл. Мокино
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 2 ч 52 мин
~ 1 216 руб
поезд дальнего следования
11Е
пригородный поезд
6008
03:37 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 17:37 пл. Мокино
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 43 мин
1 660 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
6010
05:32 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 19:34 пл. Мокино
в пути 14 ч 2 мин
14 ч 2 мин
пересадка 5 ч 8 мин
1 510 руб
поезд дальнего следования
35Ч
пригородный поезд
6010
05:32 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 19:34 пл. Мокино
в пути 14 ч 2 мин
14 ч 2 мин
пересадка 5 ч 8 мин
1 510 руб
поезд дальнего следования
11Е
пригородный поезд
6010
03:37 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 19:34 пл. Мокино
в пути 15 ч 57 мин
15 ч 57 мин
пересадка 1 ч 43 мин
1 710 руб
поезд дальнего следования
109М
пригородный поезд
6009
05:16 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 22:32 пл. Мокино
в пути 17 ч 16 мин
17 ч 16 мин
пересадка 9 ч 51 мин
1 470 руб
поезд дальнего следования
983Э
пригородный поезд
6009
04:44 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 22:32 пл. Мокино
в пути 17 ч 48 мин
17 ч 48 мин
пересадка 7 ч 39 мин
1 470 руб
поезд дальнего следования
11Е
пригородный поезд
6009
03:37 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 22:32 пл. Мокино
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 5 ч 50 мин
1 670 руб
поезд дальнего следования
69Ч
пригородный поезд
6010
23:26 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 19:34, (+1 день) пл. Мокино
в пути 20 ч 8 мин
20 ч 8 мин
пересадка 12 ч 11 мин
1 460 руб
поезд дальнего следования
71Е
пригородный поезд
6010
23:18 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 19:34, (+1 день) пл. Мокино
в пути 20 ч 16 мин
20 ч 16 мин
пересадка 11 ч 39 мин
1 510 руб
поезд дальнего следования
13Н
пригородный поезд
6010
23:10 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 19:34, (+1 день) пл. Мокино
в пути 20 ч 24 мин
20 ч 24 мин
пересадка 11 ч 28 мин
1 510 руб
поезд дальнего следования
73Е
пригородный поезд
6010
23:10 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 19:34, (+1 день) пл. Мокино
в пути 20 ч 24 мин
20 ч 24 мин
пересадка 11 ч 28 мин
1 510 руб
поезд дальнего следования
69Ч
пригородный поезд
6009
23:26 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 22:32, (+1 день) пл. Мокино
в пути 23 ч 6 мин
23 ч 6 мин
пересадка 15 ч 46 мин
1 470 руб
поезд дальнего следования
71Е
пригородный поезд
6009
23:18 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 22:32, (+1 день) пл. Мокино
в пути 23 ч 14 мин
23 ч 14 мин
пересадка 15 ч 57 мин
1 470 руб
поезд дальнего следования
13Н
пригородный поезд
6009
23:10 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 22:32, (+1 день) пл. Мокино
в пути 23 ч 22 мин
23 ч 22 мин
пересадка 16 ч 5 мин
1 470 руб
поезд дальнего следования
73Е
пригородный поезд
6009
23:10 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 22:32, (+1 день) пл. Мокино
в пути 23 ч 22 мин
23 ч 22 мин
пересадка 16 ч 5 мин
1 470 руб
поезд дальнего следования
191У
пригородный поезд
6009
23:02 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 22:32, (+1 день) пл. Мокино
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
пересадка 16 ч 15 мин
1 470 руб
поезд дальнего следования
803Е
пригородный поезд
6009
17:51 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 22:32, (+1 день) пл. Мокино
в пути 1 день 4 ч 41 мин
1 день 4 ч 41 мин
пересадка 22 ч 4 мин
1 470 руб
поезд дальнего следования
146У
пригородный поезд
6009
17:42 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 22:32, (+1 день) пл. Мокино
в пути 1 день 4 ч 50 мин
1 день 4 ч 50 мин
пересадка 21 ч 39 мин
1 470 руб
поезд дальнего следования
61М
пригородный поезд
6010
14:04 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 19:34, (+1 день) пл. Мокино
в пути 1 день 5 ч 30 мин
1 день 5 ч 30 мин
пересадка 21 ч 7 мин
1 510 руб
поезд дальнего следования
61Щ
пригородный поезд
6010
14:04 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 19:34, (+1 день) пл. Мокино
в пути 1 день 5 ч 30 мин
1 день 5 ч 30 мин
пересадка 21 ч 7 мин
1 510 руб
автобус
пригородный поезд
6009
16:53 Екатеринбург 22:32, (+1 день) пл. Мокино
в пути 1 день 5 ч 39 мин
1 день 5 ч 39 мин
пересадка 21 ч 3 мин
~ 1 216 руб
поезд дальнего следования
983Э
пригородный поезд
6010
04:44 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 19:34, (+1 день) пл. Мокино
в пути 1 день 14 ч 50 мин
1 день 14 ч 50 мин
пересадка 20 ч 49 мин
1 510 руб
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
Екатеринбург
| на карте
Пермь
| на карте
пл. Мокино
9 ч 26 мин
Екатеринбург
| на карте
Верещагино
| на карте
пл. Мокино
14 ч
Екатеринбург
| на карте
Менделеево
| на карте
пл. Мокино
автобуспоезд дальнего следования 11 ч 15 мин
авто до Перми
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1216 руб до 1710 руб
1216 руб 1710 руб
Время в пути
от 7 ч 59 мин до 1 день 14 ч 50 мин
7 ч 59 мин 1 день 14 ч 50 мин
Время отправления
от 03:37 до 23:30
03:37 23:30
Время прибытия
от 13:31 до 22:32
13:31 22:32
Расстояние Екатеринбург - Мокино по прямой = 360 км (по ж/д = 451 км )