Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Троицкий → Куть-Ях

Чтобы заказать билеты на поезд Троицкий - Куть-Ях или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Троицкого в Куть-Ях курсирует 23 поезда. Расписание автобусов из Троицкого в Куть-Ях на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Троицкий - Куть-Ях составляет не менее 1700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Троицкого в Куть-Ях составляет 12 ч 16 мин. Расстояние Троицкий - Куть-Ях по прямой составляет 600 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Троицкий - Куть-Ях на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Троицкого
Прибытие
в Куть-Ях
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Тюмень», РЖД
01:42 ст. Талица 14:35 ст. Куть-Ях
в пути 12 ч 53 мин
12 ч 53 мин
~ 1 700 руб
нечетные по 29.07 ...
поезд, РЖД
01:42 ст. Талица 14:35 ст. Куть-Ях
в пути 12 ч 53 мин
12 ч 53 мин
~ 1 700 руб
четные по 30.07 ...
скорый поезд «Ямал», РЖД
03:59 ст. Талица 15:44 ст. Куть-Ях
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
~ 1 700 руб
четные по 30.07 ...
скорый поезд, РЖД
04:09 ст. Талица 16:00 ст. Куть-Ях
в пути 11 ч 51 мин
11 ч 51 мин
~ 1 700 руб
нечетные по 31 июл
скорый поезд, РЖД
07:24 ст. Талица 19:48 ст. Куть-Ях
в пути 12 ч 24 мин
12 ч 24 мин
~ 1 700 руб
нечетные по 31 июл
Cамый удобный
поезд, РЖД
09:59 ст. Талица 21:32 ст. Куть-Ях
в пути 11 ч 33 мин
11 ч 33 мин
~ 1 700 руб
четные по 30.07 ...
поезд, РЖД
15:35 ст. Талица 04:19, (+1 день) ст. Куть-Ях
в пути 12 ч 44 мин
12 ч 44 мин
~ 1 700 руб
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл...
скорый поезд, РЖД
15:44 ст. Талица 04:07, (+1 день) ст. Куть-Ях
в пути 12 ч 23 мин
12 ч 23 мин
~ 1 700 руб
7, 9, 11, 13, 15, 17 июн,
7, 9, 11, 13, 15 июл
скорый поезд, РЖД
15:44 ст. Талица 04:17, (+1 день) ст. Куть-Ях
в пути 12 ч 33 мин
12 ч 33 мин
~ 1 700 руб
четные по 30.07 ...
поезд, РЖД
16:49 ст. Талица 04:31, (+1 день) ст. Куть-Ях
в пути 11 ч 42 мин
11 ч 42 мин
~ 1 700 руб
с 6 июн четные по 28 июн
скорый поезд, РЖД
20:41 ст. Талица 08:32, (+1 день) ст. Куть-Ях
в пути 11 ч 51 мин
11 ч 51 мин
~ 1 700 руб
с 6 июн ежедневно по 3 авг
выбор параметров
Время в пути
от 11 ч 33 мин до 12 ч 53 мин
11 ч 33 мин 12 ч 53 мин
Время отправления
от 01:42 до 20:41
01:42 20:41
Время прибытия
от 14:35 до 08:32
14:35 08:32
Маршрут Отправление
из Троицкого
Прибытие
в Куть-Ях
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Тюмень», РЖД
01:42 ст. Талица 14:35 ст. Куть-Ях
в пути 12 ч 53 мин
12 ч 53 мин
~ 1 700 руб
нечетные по 29.07 ...
поезд, РЖД
01:42 ст. Талица 14:35 ст. Куть-Ях
в пути 12 ч 53 мин
12 ч 53 мин
~ 1 700 руб
четные по 30.07 ...
скорый поезд «Ямал», РЖД
03:59 ст. Талица 15:44 ст. Куть-Ях
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
~ 1 700 руб
четные по 30.07 ...
скорый поезд, РЖД
04:09 ст. Талица 16:00 ст. Куть-Ях
в пути 11 ч 51 мин
11 ч 51 мин
~ 1 700 руб
нечетные по 31 июл
скорый поезд, РЖД
07:24 ст. Талица 19:48 ст. Куть-Ях
в пути 12 ч 24 мин
12 ч 24 мин
~ 1 700 руб
нечетные по 31 июл
Cамый удобный
поезд, РЖД
09:59 ст. Талица 21:32 ст. Куть-Ях
в пути 11 ч 33 мин
11 ч 33 мин
~ 1 700 руб
четные по 30.07 ...
поезд, РЖД
15:35 ст. Талица 04:19, (+1 день) ст. Куть-Ях
в пути 12 ч 44 мин
12 ч 44 мин
~ 1 700 руб
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл...
скорый поезд, РЖД
15:44 ст. Талица 04:07, (+1 день) ст. Куть-Ях
в пути 12 ч 23 мин
12 ч 23 мин
~ 1 700 руб
7, 9, 11, 13, 15, 17 июн,
7, 9, 11, 13, 15 июл
скорый поезд, РЖД
15:44 ст. Талица 04:17, (+1 день) ст. Куть-Ях
в пути 12 ч 33 мин
12 ч 33 мин
~ 1 700 руб
четные по 30.07 ...
поезд, РЖД
16:49 ст. Талица 04:31, (+1 день) ст. Куть-Ях
в пути 11 ч 42 мин
11 ч 42 мин
~ 1 700 руб
с 6 июн четные по 28 июн
скорый поезд, РЖД
20:41 ст. Талица 08:32, (+1 день) ст. Куть-Ях
в пути 11 ч 51 мин
11 ч 51 мин
~ 1 700 руб
с 6 июн ежедневно по 3 авг
выбор параметров
Время в пути
от 11 ч 33 мин до 12 ч 53 мин
11 ч 33 мин 12 ч 53 мин
Время отправления
от 01:42 до 20:41
01:42 20:41
Время прибытия
от 14:35 до 08:32
14:35 08:32
Расстояние Троицкий - Куть-Ях по прямой = 600 км (по ж/д = 674 км )