Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Кожва → ст. Сусоловка

Чтобы заказать билеты на поезд Кожва - Сусоловка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Печора и Котлас. Из Кожвы до станции Сусоловка курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Кожвы до станции Сусоловка на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Котлас, Котлас-Южный, Ираёль, Сосногорск, Кожва, Кожва-1, Микунь. Средняя цена жд билета Кожва - Сусоловка составляет не менее 1800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кожвы до станции Сусоловка составляет 14 ч 52 мин. Расстояние Кожва - Сусоловка по прямой составляет 695 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кожва - Сусоловка на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кожвы
Прибытие
в Сусоловку
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
04:45 вкз. Кожва-1 19:15 ст. Сусоловка
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 800 руб
нечетные по 30.05 ..., далее 4 рейса в неделю
Cамый удобный
поезд, РЖД
22:02 вкз. Кожва-1 13:17, (+1 день) ст. Сусоловка
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 800 руб
9, 11, 13-15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апр,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 май..., далее
поезд, РЖД
22:02 вкз. Кожва-1 13:17, (+1 день) ст. Сусоловка
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 800 руб
25, 27, 29, 31 май,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн..., далее 4 рейса в неделю
поезд, РЖД
22:02 вкз. Кожва-1 13:17, (+1 день) ст. Сусоловка
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 800 руб
с 26 май четные, далее 4 рейса в неделю
поезд дальнего следования
077Я
поезд дальнего следования
981Я
05:08 вкз. Кожва-1 23:33 ст. Сусоловка
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 3 ч 14 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
077Я
поезд дальнего следования
981Я
05:08 вкз. Кожва-1 23:33 ст. Сусоловка
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 4 ч 3 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
375Я
поезд дальнего следования
981Я
04:05 вкз. Кожва-1 23:33 ст. Сусоловка
в пути 19 ч 28 мин
19 ч 28 мин
пересадка 2 ч 34 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
375Я
поезд дальнего следования
981Я
04:05 вкз. Кожва-1 23:33 ст. Сусоловка
в пути 19 ч 28 мин
19 ч 28 мин
пересадка 3 ч 28 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
041М
поезд дальнего следования
981Я
01:50 вкз. Кожва-1 23:33 ст. Сусоловка
в пути 21 ч 43 мин
21 ч 43 мин
пересадка 7 ч 1 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
041М
поезд дальнего следования
981Я
01:50 вкз. Кожва-1 23:33 ст. Сусоловка
в пути 21 ч 43 мин
21 ч 43 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
691М
поезд дальнего следования
981Я
01:50 вкз. Кожва-1 23:33 ст. Сусоловка
в пути 21 ч 43 мин
21 ч 43 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
041М
поезд дальнего следования
981Я
01:50 вкз. Кожва-1 23:33 ст. Сусоловка
в пути 21 ч 43 мин
21 ч 43 мин
пересадка 7 ч 48 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
691М
поезд дальнего следования
981Я
01:50 вкз. Кожва-1 23:33 ст. Сусоловка
в пути 21 ч 43 мин
21 ч 43 мин
пересадка 7 ч 48 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
078Я
поезд дальнего следования
981Я
00:02 вкз. Кожва-1 23:33 ст. Сусоловка
в пути 23 ч 31 мин
23 ч 31 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 2 500 руб
Прямые 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
1 пересадка 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
Кожва
| на карте
Котлас
| на карте
ст. Сусоловка
18 ч 25 мин
Кожва
| на карте
Микунь
| на карте
ст. Сусоловка
21 ч 43 мин
Кожва
| на карте
Сосногорск
| на карте
ст. Сусоловка
23 ч 31 мин
Кожва
| на карте
Печора
| на карте
ст. Сусоловка
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1800 руб до 2600 руб
1800 руб 2600 руб
Время в пути
от 14 ч 30 мин до 23 ч 31 мин
14 ч 30 мин 23 ч 31 мин
Время отправления
от 00:02 до 22:02
00:02 22:02
Время прибытия
от 19:15 до 13:17
19:15 13:17
Маршрут Отправление
из Кожвы
Прибытие
в Сусоловку
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
04:45 вкз. Кожва-1 19:15 ст. Сусоловка
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 800 руб
нечетные по 30.05 ..., далее 4 рейса в неделю
Cамый удобный
поезд, РЖД
22:02 вкз. Кожва-1 13:17, (+1 день) ст. Сусоловка
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 800 руб
9, 11, 13-15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апр,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 май..., далее
поезд, РЖД
22:02 вкз. Кожва-1 13:17, (+1 день) ст. Сусоловка
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 800 руб
25, 27, 29, 31 май,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн..., далее 4 рейса в неделю
поезд, РЖД
22:02 вкз. Кожва-1 13:17, (+1 день) ст. Сусоловка
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 800 руб
с 26 май четные, далее 4 рейса в неделю
выбор параметров
Время в пути
от 14 ч 30 мин до 15 ч 15 мин
14 ч 30 мин 15 ч 15 мин
Время отправления
от 04:45 до 22:02
04:45 22:02
Время прибытия
от 19:15 до 13:17
19:15 13:17
Расстояние Кожва - Сусоловка по прямой = 695 км (по ж/д = 783 км )