Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Усинск → Кулой / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Усинск → Кулой

Чтобы заказать билеты на поезд Усинск - Кулой или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Сосногорск и Ухта. Из Усинска в Кулой курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Усинска в Кулой на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Котлас, Котлас-Южный, Печора, Микунь, Ираёль, Сосногорск. Средняя цена жд билета Усинск - Кулой составляет не менее 2400 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Усинска в Кулой составляет 22 ч 50 мин. Расстояние Усинск - Кулой по прямой составляет 928 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Усинск - Кулой на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Усинска
Прибытие
в Кулой
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
беспересадочный вагон, РЖД
21:10 ст. Усинск 20:00, (+1 день) ст. Кулой
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования
053Я
поезд дальнего следования
267Я
07:10 ст. Усинск 04:28, (+1 день) ст. Кулой
в пути 21 ч 18 мин
21 ч 18 мин
пересадка 1 ч 25 мин
~ 3 300 руб
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
053Я
поезд дальнего следования
267Я
07:10 ст. Усинск 04:28, (+1 день) ст. Кулой
в пути 21 ч 18 мин
21 ч 18 мин
пересадка 1 ч 33 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
053Я
поезд дальнего следования
257Я
07:10 ст. Усинск 05:13, (+1 день) ст. Кулой
в пути 22 ч 3 мин
22 ч 3 мин
пересадка 1 ч 56 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
053Я
поезд дальнего следования
257Я
07:10 ст. Усинск 05:13, (+1 день) ст. Кулой
в пути 22 ч 3 мин
22 ч 3 мин
пересадка 2 ч 4 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
053Я
поезд дальнего следования
287Я
07:10 ст. Усинск 09:02, (+1 день) ст. Кулой
в пути 1 день 1 ч 52 мин
1 день 1 ч 52 мин
пересадка 1 ч 8 мин
~ 3 270 руб
поезд дальнего следования
053Я
поезд дальнего следования
287Я
07:10 ст. Усинск 09:02, (+1 день) ст. Кулой
в пути 1 день 1 ч 52 мин
1 день 1 ч 52 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
053Я
поезд дальнего следования
287Я
07:10 ст. Усинск 09:02, (+1 день) ст. Кулой
в пути 1 день 1 ч 52 мин
1 день 1 ч 52 мин
пересадка 3 ч 22 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
053Я
поезд дальнего следования
287Я
07:10 ст. Усинск 09:02, (+1 день) ст. Кулой
в пути 1 день 1 ч 52 мин
1 день 1 ч 52 мин
пересадка 6 ч 18 мин
~ 3 400 руб
поезд дальнего следования
053Я
поезд дальнего следования
287Я
07:10, (+1 день) ст. Усинск 09:02, (+2 дня) ст. Кулой
в пути 1 день 1 ч 52 мин
1 день 1 ч 52 мин
пересадка 6 ч 18 мин
~ 3 400 руб
поезд дальнего следования
305Я
поезд дальнего следования
267Я
21:10 ст. Усинск 04:28, (+2 дня) ст. Кулой
в пути 1 день 7 ч 18 мин
1 день 7 ч 18 мин
пересадка 6 ч 34 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
053Я
поезд дальнего следования
021Н
07:10 ст. Усинск 14:30, (+1 день) ст. Кулой
в пути 1 день 7 ч 20 мин
1 день 7 ч 20 мин
пересадка 11 ч
~ 3 270 руб
поезд дальнего следования
053Я
поезд дальнего следования
209М
07:10 ст. Усинск 14:30, (+1 день) ст. Кулой
в пути 1 день 7 ч 20 мин
1 день 7 ч 20 мин
пересадка 11 ч
~ 3 270 руб
поезд дальнего следования
053Я
поезд дальнего следования
209М
07:10 ст. Усинск 14:30, (+1 день) ст. Кулой
в пути 1 день 7 ч 20 мин
1 день 7 ч 20 мин
пересадка 12 ч 32 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
053Я
поезд дальнего следования
021Н
07:10 ст. Усинск 14:30, (+1 день) ст. Кулой
в пути 1 день 7 ч 20 мин
1 день 7 ч 20 мин
пересадка 12 ч 32 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
053Я
поезд дальнего следования
209М
07:10 ст. Усинск 14:30, (+1 день) ст. Кулой
в пути 1 день 7 ч 20 мин
1 день 7 ч 20 мин
пересадка 12 ч 38 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
053Я
поезд дальнего следования
021Н
07:10 ст. Усинск 14:30, (+1 день) ст. Кулой
в пути 1 день 7 ч 20 мин
1 день 7 ч 20 мин
пересадка 12 ч 38 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
305Я
поезд дальнего следования
258Я
21:10 ст. Усинск 05:13, (+2 дня) ст. Кулой
в пути 1 день 8 ч 3 мин
1 день 8 ч 3 мин
пересадка 6 ч 13 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
305Я
поезд дальнего следования
287Я
21:10 ст. Усинск 09:02, (+2 дня) ст. Кулой
в пути 1 день 11 ч 52 мин
1 день 11 ч 52 мин
пересадка 8 ч 57 мин
~ 3 400 руб
Прямые 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
1 пересадка 21 ч 18 мин
21 ч 18 мин
21 ч 18 мин
Усинск
| на карте
Сосногорск
| на карте
Кулой
21 ч 18 мин
Усинск
| на карте
Ухта
| на карте
Кулой
1 день 1 ч 52 мин
Усинск
| на карте
Микунь
| на карте
Кулой
1 день 1 ч 52 мин
Усинск
| на карте
Печора
| на карте
Кулой
1 день 7 ч 18 мин
Усинск
| на карте
Котлас
| на карте
Кулой
1 день 8 ч 3 мин
Усинск
| на карте
Вычегодский
| на карте
Кулой
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2600 руб до 3400 руб
2600 руб 3400 руб
Время в пути
от 21 ч 18 мин до 1 день 11 ч 52 мин
21 ч 18 мин 1 день 11 ч 52 мин
Время отправления
от 07:10 до 07:10
07:10 07:10
Время прибытия
от 04:28 до 09:02
04:28 09:02
Маршрут Отправление
из Усинска
Прибытие
в Кулой
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
беспересадочный вагон, РЖД
21:10 ст. Усинск 20:00, (+1 день) ст. Кулой
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 7 дек
Расстояние Усинск - Кулой по прямой = 928 км (по ж/д = 1134 км )